Статейный прогон по блогам ЯРУ

(Ответов: 7, Просмотров: 873)
  1. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Пример размещенных статей:

    http://astlebas.ya.ru/replies.xml?item_no=217
    http://astlebas.ya.ru/replies.xml?item_no=180
    http://astlebas.ya.ru/replies.xml?item_no=289

    Статейный прогон 200 ЯРУ БЛОГОВ цена 90 рублей
    Вы предоставляете txt файл такого содержания: Title|Link|Text 200 строк . Можно использовать разные заголовки и текст

    Titile- заголовок записи
    Link- ссылка
    Text- текст (В тексте можете использовать html код, т.е. добавлять картинки, использовать форматирование текста и т.д . Длина текста может быть любой, как полноценная большая статья.

    Статейный прогон 300 ЯРУ БЛОГОВ цена 140 рублей
    Вы предоставляете txt файл такого содержания: Title|Link|Text 300 строк . Можно использовать разные заголовки и текст

    Titile- заголовок записи
    Link- ссылка
    Text- текст (В тексте можете использовать html код, т.е. добавлять картинки, использовать форматирование текста и т.д . Длина текста может быть любой, как полноценная большая статья.

    Статейный прогон 500 ЯРУ БЛОГОВ цена 200 рублей
    Вы предоставляете txt файл такого содержания: Title|Link|Text 500 строк . Можно использовать разные заголовки и текст

    Titile- заголовок записи
    Link- ссылка
    Text- текст (В тексте можете использовать html код, т.е. добавлять картинки, использовать форматирование текста и т.д . Длина текста может быть любой, как полноценная большая статья.

    Статейный Прогон по Яндекс блогам под ключ

    Чтобы заказать прогон статей по блогам необходимо предоставить анкоры и юрлы. Например 20 юрлов и по 2 анкора, чтобы Юрл*анкор = не более 50

    Работать над написаем статьи будет опытный копирайтер. Размер тематической статьи будет составлять 2000 символов. В тексте используются подзаголовки, маркированные списки, форматирование и тому подобное. То есть, все то, что «любят» поисковые системы, будет применено к качественно написанной статье.
    Стартовая статья всегда будет иметь 100 % уникальность, размноженные программным методом на 600 статей с % схожести не более 7 %. Средний шингл 5


    Характеристики блогов

    В индексе Яндекса и Google в некоторых блогах более 50 страниц
    КУ более 20
    Заполненный профиль



    Стоимость прогона под ключ

    1500 рублей.

    в цену входит:

    1.Написание SEO статьи в 2000 символов
    2.Размножение
    3.Размещение по яру блогам


    Почему так выгодно использовать статейный прогон?

    -подъем позиции по продвигаемым запросам Яндекс и Google
    -увеличиваются параметры в ЯВ Ссылающихся сайтов: + внешних ссылок (приблизительно):+


    Процесс прогона можно или продлить или сократить во времени.

    Отчет о выполненной работе -ссылки на размещенные статьи.


    Как происходит оплата за предоставленные услуги?

    Оплатить услуги по прогону можно с помощью следующих систем:

    - Яндекс Деньги;
    - QIWI;
    - WebMoney R186803861249



    ЛС на форуме
    ICQ 694927018
    Почта seo.tube@yandex.ru
    Skype seo.tube
    Cайт:Статейный прогон по яру блогам


    Бонус:

    -ссылки добавляются в адурилку Яндекса и на пинг в Google
    • 0
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Думаю, что будет правильным если Вы тут дадите ссылку на свою старую тему, в которой есть отзывы :)
    • 0
  3. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    seodima, Cтарая тема уже не актуальна. Я расширил перечень услуг в этой области.

    Набравшись опыта, исправив все ошибки и прокачав блоги начинаю с чистого листа

    Перед заказом Ваши продвигаемые страницы должны быть оптимизированы под продвигаемые запросы и ними должна вестись работа по seo

    Прогон помогает поднять позиции, но для этого должна вестись работа над продвижением помимо прогона



    Есть 3 места бесплатно по тарифам:

    Статейный прогон 200 ЯРУ БЛОГОВ

    Статейный прогон 300 ЯРУ БЛОГОВ

    Статейный прогон 500 ЯРУ БЛОГОВ

    Вы предоставляете статьи для прогона в txt файле

    Пример файла http://seo-tube.ru/drive/?file=7ac4b...c1d29e98252b76
    • 1

    Спасибо сказали:

    levko(30.05.2014),
  4. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Я в Вашей старой теме оставлял отзыв. Этот прогон совершенно никак не влияет на позиции.
    В старой теме нужно было написать "Я учусь и возможны ошибки", выставить соответствующую стоимость, как для учащегося. А теперь Вы открыли новую тему как ни в чём не бывало и пишете, что исправились, научились и т.п.

    "Перед заказом Ваши продвигаемые страницы должны быть оптимизированы под продвигаемые запросы и ними должна вестись работа по seo
    Прогон помогает поднять позиции, но для этого должна вестись работа над продвижением помимо прогона"
    Ну Вы же понимаете, что если Вам отдавать запросы, по которым ведётся работа, то как-либо определить есть ли хоть малейший эффект от прогона невозможно? :)

    Я утверждаю, что Ваш прогон не дал никакого эффекта по сайту, который Вы прогнали для меня. С сайтом ведёться активная работа. Вам отданы были ключи, по которым не делалось ничего. Конечно, я сделал это для эксперимента и эмпирического познания :) В итоге: то, по чём ведёться работа изменяется. То, что Вы пронали не изменяется или ухудшилось. Справедливости ради скажу, что я работаю с гуглом.
    Для прогона Вам были даны и нч и сч. Нч было большинство.
    • 0

    Спасибо сказали:

    levko(30.05.2014),
  5. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    "Вам отданы были ключи, по которым не делалось ничего"
    "Вы же понимаете, что если Вам отдавать запросы, по которым ведётся работа, то как-либо определить есть ли хоть малейший эффект от прогона невозможно? :)"

    Мне жалко ваших клиентов, которым Вы "продвигаете" сайты...

    Вы ничего не делали и поэтому ничего не получили. Что говорит об отсутствии у Вас опыта в продвижении сайтов и умении слушать и читать. читайте книги умные книги по seo

    Прогон помогает поднять позиции. т.е например у Вас на 30 месте по запросам сайт в поиске. после прогона позиции поднимаются

    Отзывы есть в теме http://www.cy-pr.com/forum/f73/t64835/
    • -1
  6. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    dx-seo, :)
    Вы либо не поняли, либо притворились, что не поняли и отписали, чтобы поднять тему.
    Я написал Вам о том, что Вам была дана часть ключей. Для чистоты эксперимента с этими ключами ничего больше не делалось.
    Клиентов моих жалеть не нужно - у них всё хорошо. Я на форумах темы не создаю, меня находят по рекомендациям и ещё ни один клиент не ушёл :)
    Оскорблять прошлых/будущих клиентов - это не самая удачная стратегия. Это не прибавляет Вам баллов в карму как человеку.
    Я повторюсь: если "у Вас на 30 месте по запросам сайт в поиске" (постоянное время, +-10%), то после прогона ТС позиции либо не изменяться, либо ухудшаться. +-10% я не беру в расчёт потому что выдача динамична и постоянно меняется.
    Все лгут, только цифры не лгут. Если Вы уверены в своей правоте - возьмите кого-то на тест.
    Человек с репутацией из этого форума берёт сайт. Выбирает 10 ключей, которые за последние 1-2 месяца никак не двигались в выдаче и по ним не ведёться работа. Отдаёт Вам на прогон. Далее в течении 1-2 месяцев наблюдает за позициями. И отпишет :)
    Это, кстати говоря, именно то, что я и сделал.
    • 0
  7. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    Так что по бесплатно 1 место из 3 можно забивать?
    • 0
  8. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    seodima,Выбирает 10 ключей, которые за последние 1-2 месяца никак не двигались в выдаче и по ним не ведёться работа

    Без проблем. но эти ключи уже должны быть в поиске хотябы на 50-ом месте

    ---------- Сообщение добавлено 22:40 ---------- Предыдущее 22:38 ----------

    biogeniy, да присылайт на почту юрлы и анкоры (которые нужно поднять) для написания статей и прогона.
    seo.tube@yandex.ru сделаю под ключ.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылочный и статейный прогон по Яндекс Клубам и Я.Блогам. Индексация в Яндексе. Обратные ссылки в ЯВМ.
Регистрация, поднятие ТИЦ 13 11.06.2014 21:45
Статейный прогон по блогам
Услуги по SEO 7 16.05.2014 07:05
Статейный Прогон по Яндекс блогам под ключ
Ссылки, статьи 24 07.05.2014 10:28
Статейный Прогон по Яндекс блогам под ключ
Регистрация, поднятие ТИЦ 1 10.03.2014 01:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры