Тематический прогон. Увеличиваем трафик по НЧ запросам. Тиц и PR – побочный эффект

(Ответов: 50, Просмотров: 6073)
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    poiskspider,
    отправил все на электронку, деньги перевел.
    спасибо за скидку, надеюсь что у нас все будет быстрее сделано-)
    • 0
  2. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Внимание начало акции

    Объявляю о начале акции. Всем, кто закажет прогон 10-11 декабря получит 50 % скидку на прогон… Условие получения скидки – написание полноценного отзыва. За скидкой обращайтесь в контакты обозначенные в первом посте.

    Всех с наступающими праздниками!!!
    • 0
  3. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Всех с наступающим Новым Годом!!! Акция на качественный тематический прогон!!!
    Закажи хороший прогон за 50 % от базовой цены


    Акция действует для всех желающих, поднять свой сайт в выдаче и получить в дальнейшем трафик и пузомерки. Данная скидка действует с момента опубликования этого объявления и по 31-е декабря 2014 года.
    Итак, участвуйте в акции, платите вместо 50$ (базовая цена) всего лишь 25 $ и получайте тематический прогон своего сайта. Спешите совершить выгодное вложение своих средств, ведь в дальнейшем ваши сайты будут приносить стабильный доход.
    • 0
  4. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Всех! Всех! С наступающим лучшим праздником! С Новым годом уважаемые!

    Пусть новогодний Дед Мороз
    Подарит счастья целый воз,
    Здоровья крепкого в придачу,
    Во всем задуманном удачу,
    Мира, дружбы, шуток, ласки,
    Чтобы жизнь была, как в сказке!


    Даже в преддверии и во время Нового года продолжаю работать над прогонами. Более того, сейчас мощности серверов немного разгружены, поэтому заказы будут выполняться быстрее. Акции и скидки предоставляются в полном объеме (цена прогона в новогодние праздники всего 25 $). Спешите выгодно вложить денежку в развитие своего сайта. Всем удачи и с наступающими новогодними праздниками!!! Очень буду рад сотрудничеству!
    • 0
  5. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане! Всех Вас с прошедшим Новым годом, Рождеством Христовым и грядущим старым Новым годом!

    Праздники, конечно, продолжаются, но это вовсе не повод останавливать свою деятельность. Мы и в новом 2015 году предоставляем тематические прогоны, которые работают на поднятие трафика вашего сайта. Вы также получите в качестве дополнительного эффекта поднятие ТИЦ и PR.
    К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, всегда рады ответить на все его вопросы и учесть пожелания. Для каждого сайта собирается отдельная база для прогона, только по вашим ключевым словам.
    Мы пытаемся как-то сгладить негативный эффект от резко возросшего курса доллара по отношению к рублю, поэтому нашей командой были разработаны льготные рублевые курсы на прогон. Все подробности через сетку контактов!
    Удачи и процветания в Новом году!!!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	icq.png  Просмотров:	0  Размер:	6.2 Кб  ID:	16550Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	skype.png  Просмотров:	0  Размер:	5.5 Кб  ID:	16551Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	email.png  Просмотров:	1  Размер:	5.8 Кб  ID:	16552Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	forum.png  Просмотров:	0  Размер:	6.1 Кб  ID:	16553
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Теме уже пол года, а отзывов слишком мало...Кто заказывал данную услугу, отпишитесь, что да как! Что с позициями и трафиком?
    • 1

    Спасибо сказали:

    ipreallyfire(10.01.2015),
  7. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Полностью согласен, уже давно слежу за темой, чтобы заказать на все свои сайты, которых немало, но увы, пока не вижу адекватных отзывов.
    • 0
  8. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане! Лично для меня возникла необходимость в обмене услугами (бартер).
    Я вам предлагаю полноценный тематический прогон с индивидуальным подходом в обмен на ваши услуги.
    В данный момент мне требуются следующие услуги:

    Копирайтинг или рерайтинг (беременность, кредиты – много и постоянно)
    Дизайн сайтов (тематика различная)
    Верстка WP и HTML (после того, как у меня будут дизы сайтов)


    Количество, объемы, сроки – с каждым обговаривается индивидуально по контактам в профиле или пишите лучше всего в личку.
    • 0
  9. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Хотелось бы затронуть такую простую тему (для меня, как исполнителя), а для многих заказчиков непонятную тему. Ниже попытаюсь написать и разъяснить словосочетание «тематический прогон».

    Думаю для многих вебмастеров не стоит объяснять, что ссылки с тематических ресурсов дают лучший эффект в продвижении чем нетематические. Точность определения тематики отдана искусственному интеллекту (поисковой системе), а не человеческой логике. Если по запросу «хомячки» выдает сайты, которые вовсе не связаны с этими милыми, пушистыми зверьками, то это вовсе не означает, что это не тематическая ссылка.
    С точки зрения поисковой системы данный сайт полностью релевантный поисковому запросу «хомячки», а следовательно размещенная на нем ссылка будет тематической.
    Так как я стараюсь парсить всю выдачу по заданным ключевым словам, то очень часто и много в базе попадаются сайты, которые совсем не попадают под тематику вашего прогоняемого сайта (с точки зрения человеческой логики).
    Но поисковики так не считают, потому что в TITLE, description или просто на странице с контентом присутствует слово «хомячки», вот поэтому оно и попадает в поисковую выдачу по данному запросу, а следовательно является тематическим.
    Извините за сумбурность описания, но как то так!
    Все вышеописанное подкрепляю скринами:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	xomychki.jpg  Просмотров:	2  Размер:	26.5 Кб  ID:	16763
    Поисковая выдача по запросу "хомячки"

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	xomychki2.jpg  Просмотров:	3  Размер:	37.3 Кб  ID:	16764
    тематика - игры (человеческая логика), у гугла 66 место- запрос "хомячки"

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	xomychki3.jpg  Просмотров:	2  Размер:	40.4 Кб  ID:	16765
    тематика - интернет, компьютеры (человеческая логика), у гугла 92 место- запрос "хомячки"

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	xomychki4.jpg  Просмотров:	0  Размер:	37.2 Кб  ID:	16766
    тематика - обо всем (человеческая логика), у гугла 109 место- запрос "хомячки"

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	xomychki5.jpg  Просмотров:	0  Размер:	42.1 Кб  ID:	16767
    тематика - интернет (человеческая логика), у гугла 116 место- запрос "хомячки"

    И напоследок отличная новость для потенциальных заказчиков. Принято решение, из-за нестабильного валютного курса, курс доллара зафиксировать на отметке 50 рублей за $.
    Т. Е. стоимость тематического прогона в российских рублях составляет 2500 руб.
    • 0
  10. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый ТС, вы мне когда то сделали щедрое предложение на скидку в 50% в обмен на подробный отзыв, и я готов заказать два сайта с этой скидкой, и написать развёрнутый отзыв со скринами, однако, оплатить прогон хотел бы после выполнения и получения отчётов, т.к. уже не раз сталкивался с кидками и невыполнением работы. Уверяю вас, вам нечего опасаться, я оплачу работу как только она будет выполнена. У меня большое количество проведённых сделок и на этом форуме, и на других, и многие из них были по постоплате и на доверии, и никто пока не жаловался, высокий БЛ и в целом мне можно верить:)
    • 0
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникальный тематический прогон по трастовым сайтам
Регистрация, поднятие ТИЦ 6 12.10.2013 16:10
Нужна партнерка под буржуйский не тематический трафик
Партнерские программы 10 20.05.2012 18:06
Получаем тематический трафик на свой блог.
Дайджест блогосферы 6 11.01.2011 21:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры