Услуга поднятия тиц на 20 пунктов за 20 долларов

(Ответов: 1, Просмотров: 440)
  1. Студент Аватар для l18k10
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, предлагаю вам услугу по поднятию тиц, сразу скажу, что это спам по комментариям, но я все проверил не один раз и могу сказать, что никаких фильтров из-за прогона по моей базе сайты не получают. Минимальный прирост после прогона равен 20 единицам за эту цифру вы и платите, если получаете больше, то ничего не доплачиваете, если меньше, то я возвращаю половину (если тиц поднимется на 10 пунктов) или всю суму (если изменений не будет вообще).

Тиц держится довольно долго на уровне 20-30 единиц, ниже приложу скрины, но иногда бывает, что падает до 10 пунктов уже после 2-3 апов, не особо понимаю из-за чего это, вроде бы сайты одинаковые, гоняю по одинаковым базам, но тиц на одних падает, а на других держится стабильно, потому в таких случаях предлагаю бесплатный прогон по обновленной базе. Некоторые сайты перестают работать, на некоторых начинают удалять комментарии и т.д., потому стараюсь постоянно обновлять базу.

Полный отчет я не предоставляю, после прогона я предоставляю вам пару сайтов на которых стоит ваша ссылка. Ссылки не анкорные, принимается только главная страница, потому от вас требуется только оплатить прогон и предоставить ссылку на ваш сайт.

По поводу возврата средств я писал в начале, но эти правила действуют только для сайтов с нулевым тиц, если у вашего сайта тиц 20+, я могу его взять для прогона, но для него эти правила не действуют.

Стоимость прогона 20$ или 1100 wmr. Результат сверяем после 2 апдейтов Яндекса, даже если первый будет через день после прогона, обычно одного полноценного апа достаточно. Прогон выполняю в течение 72 часов.

Контакты:

почта l18k10@gmail.com
    icq 179990

Первым трем пользователям сделаю 30% скидку.

А вот результаты нескольких сайтов на которых подминали тиц с помощью этого метода.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	chart.jpg  Просмотров:	9  Размер:	14.1 Кб  ID:	17911
    Тиц данного сайта долгое время был равен 10, после прогона сразу подрос на 20 пунктов.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	chart_1.jpg  Просмотров:	6  Размер:	16.0 Кб  ID:	17912
    Еще один не нулевой сайт

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	chart_2.jpg  Просмотров:	7  Размер:	14.2 Кб  ID:	17913
    А вот сайт у которого тиц был равен 0, а после прогона получили +30.

Примеры есть еще, но не вижу смысла выкладывать все, для большинства еще и нету истории тиц. Есть несколько сайтов, которые получили +40 тиц, если один сайт, который получил всего +10, но после допрогона получил еще +20.
    • 0
  2. Студент Аватар для l18k10
    • Webmoney BL: ?
    Договорился с человеком на постоянную работу, пока тема не актуальна.
    • 0