Вечные ссылки с edu/gov сайтов

(Ответов: 216, Просмотров: 25044)
Страница 1 из 22 12311 Последняя
  1. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    В данной теме прадлагаются услуги по размещению вечных ссылок на edu/gov ресурсах.

    Ресурсы, на которых размещаются ссылки, имеют большой вес, пузомерки, возраст и репутацию, поэтому ссылки с таких ресурсов повышают доверие поисковых систем к сайту-реципиенту и дают рост позиций в серпе.

    Описывать все преимущества данного типа ссылочного не буду, думаю все уже в курсе. Да и вообще лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

    В услугу входит:

    • простановка ссылок
    • парсинг урлов для отчета
    • добавление урлов в сервисы быстрой индексации
    • отчетная часть (список урлов с проставленными ссылками на ваш сайт)

    В базе 25 edu и 20 gov сайтов. Все ссылки проставляются на новых профильных страницах, что гарантирует естественный прирост ссылочной массы в глазах поисковых систем. На каждой странице размещается только 1 ссылка. На многих из них можно поставить анкорную ссылку, на некоторых только урл. Большинтсво ссылок dofollow, но присутствуют и несколько ссылок с атрибутом nofollow.

    Сайты не принимают участие в автоматических биржах ссылок, имеют индивидуальный дизайн и созданы для людей.

    Большая часть сайтов на доменах верхнего уровня, но есть в базе edu.* и gov.*. В любом случае все сайты так или иначе относятся к учебной и правительственной тематике со всеми вытекающими бонусами.

    После размещения, все страницы с вашими ссылками попадают в индекс Гугла и большинство из них появляются в WMT:



    Пузомерки доноров варьируются в пределах: PR - от 0 до 8, тиц от 0 и до 17000

    Такие ссылки идеальны для продвижения в Google (ру/eng/укр). Большинство площадок англоязычные, но это не мешает размещать ссылки и тексты на русском языке, так как edu/gov площадки, чаще всего, имеют международный характер. Соответственно в индекс Гугла они залетают на ура.

    Также лучше всего наблюдается динамика роста при комплексом размещении ссылок edu+gov+другие ссылки. Ссылки edu/gov повышают авторите и траст ресурса, что дает лучший эффект от продвижения обычными ссылками (статьи, контекст).

    Стоимость размещения:
    на 25 EDU $15 (1 ссылка всего $0,6)
    на 20 GOV $25 (1 ссылка всего $1,25)

    К оплате принимаются Вебмани и Яндекс.Деньги.

    Для крупных заказов и постоянных заказчиков предоставляются скидки.

    Сроки выполнения: Заказы осуществляются в порядке живой очереди (обычно 1-3 дня).

    Для заказа услуги необходимо воспользоваться следующей формой:

    1. Один (1) урл для прогона (морда или внутряк)
    2. Один-два (1-2) анкора (опционально)
    3. Околоссылочный текст 1-4 предложения (с указанием где вставлять анкор)
    4. Тип размещения (edu, gov или edu+gov)
    5. Email адрес для отчёта
    6. Предпочитаемая валюта и способ оплаты

    Если нужны размещения для несколькоих урлов, форма заказа заполняется отдельно для каждого из них кроме п.5 и 6. После чего заполненую форму нужно прислать мне, а я в свою очередь вышлю реквизиты и сумму для оплаты.

    Контакты:
    ЛС
    ICQ - 383158341
    Email - padonakk.se(собака)gmail.com

    ---

    Отзывы есть на других форумах, могу предоставить в личку дабы не рекламировать конкурентов в теме.

    Первым трем заказчикам сделаю скидку 20% за отзыв.
    • 0

    Спасибо сказали:

    bljaher(15.10.2014), Diegohaas(16.03.2016), lemon4(06.09.2016), maximjke(28.10.2014),
  2. Дипломник Аватар для Searchmechaniks
    • Регистрация: 04.10.2012
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 34
    Закажу прогон со скидкой
    • 0
  3. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Searchmechaniks, принято. Оформляйтесь по форме указанной в стартпосте и выслылайте мне.

    Еще два места со скидкой.
    • 0
  4. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Отправил.
    Я так понимаю второй
    • 0
  5. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал у ТС чуть более месяца назад прогон по полному пакету EDU+GOV на сайт, побывавший под зверинцем у гугла. Намучался я немало, чтобы его спасти, но толку было минимум. Через отклонение спамных ссылок в гугл.вебмастере удалось чуть улучшить ситуацию, если это можно назвать улучшением - с 5-10 хостов в сутки стало 25-30. После этого решил забить на гугл и сосредоточился на яндексе.

    С неделю назад заметил подвижки в выдаче гугла, на данный момент оттуда ходит в пределах 55-75 человек. Может выглядит и не впечатляюще, до когдашних 400 человек в сутки далековато, но и это хорошо. Тем более, что есть надежда на дальнейшее улучшение. Результаты могу связать только с этим прогоном, так как других заметных телодвижений с сайтом я в последнее время не делал.

    Что не понравилось. После прогона оказалось, что текст во всех профилях одинаковый, он не размножался. ТС убедил, что это ничего страшного, поисковик не поклеит. Пока так и есть. Но, если б я был осведомлен об этом нюансе заранее, то как порядочный параноик, сам бы предоставил размноженные тексты. Возможно этот недочет уже исправлен автором услуги, уточняйте.
    Эксклюзивные кредитные офферы тут
    • 3

    Спасибо сказали:

    GOODPower(16.10.2014), NukeKuper(15.09.2015), padonakk(16.10.2014),
  6. Дипломник Аватар для padonakk
    • Регистрация: 08.09.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    bljaher, благодарю вас за объемный отзыв!

    Напоминаю, осталось еще 1 место со скидкой за отзыв.
    • 0
  7. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Заказал по .edu
    За день работа выполнена.
    К ссылкам претензий нет.
    Чего вам ждать: профили. Имя, город/штат, ваш околоссылочный текст из ТЗ. Фото профиля нет.
    Чтобы разбавить ссылочное - самое то. Заказывайте.

    Прикрепил с чектраста инфу по доменам

    Вложение 15822
    • 1

    Спасибо сказали:

    padonakk(24.10.2014),
  8. Студент Аватар для parasik
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 28
    Заберу третье место со скидкой
    • 0
  9. Студент Аватар для parasik
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 28
    Заказал у ТС пакет ссылок с edu сайтов. Прогон выполнен в сжатые сроки, примерно через сутки получил отчет. Просмотрел часть доноров - у большинства присутствует PR, сайты 100% настоящие СДЛ образовательных учреждений, в основном - США.

    Во многих профилях (где есть возможность) проставлен околоссылочный текст, а также анкорные ссылки. В общем, прогоном доволен. В будущем планирую заказать для других проектов, в том числе пакет GOV.

    Маленький несущественный нюанс - отсутствие фото в профиле. Считаю, что услуга стоит своих денег.
    • 1

    Спасибо сказали:

    padonakk(24.10.2014),
  10. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Очень оперативный и качественный прогон!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    padonakk(24.10.2014),
Страница 1 из 22 12311 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вечные ссылки с edu/gov сайтов
Ссылки, статьи 0 20.09.2014 18:23
Вечные ссылки по 2$, статьи по 1$ - 15 сайтов
Ссылки, статьи 21 29.09.2013 03:49
Большой выбор СДЛ-сайтов: вечные ссылки со строительных и авто сайтов (CY: 20-60)
Ссылки, статьи 10 31.10.2012 02:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры