Дешевый и качественный контент для Ваших сайтов

(Ответов: 14, Просмотров: 1393)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Предлагаю Вам воспользоваться моими услугами по созданию дешевого, но качественного контента для Ваших веб-ресурсов.

    Стоимость рерайта за 1 000 сим. без пробелов – 0,70$.
    Стоимость копирайта за 1 000 сим. без пробелов – 1,25$.

    Оплату принимаю WebMoney: WMZ, WMR (по курсу ЦБ) и WMU (по курсу НБУ)

    За сутки могу делать от 5 000 до 15 000 символов без пробелов.

    Основные причины заказать статьи у меня:
    • Всегда четко следую ТЗ.
    • Бесплатно подбираю исходники для рерайта.
    • Бесплатно внедряю ключевые слова в текст.
    • Бесплатно нахожу картинки для статьи.
    • Имею опыт работы копирайтером.

    Если Вас заинтересовало моё предложение, и Вы желаете сделать заказ, то первую статью могу сделать пробную (понравится – оплатите). Кроме того, в ЛС или на почту могу выслать Вам примеры моих работ.

    Зеркало темы на мауле с отзывами тут.

    Предпочитаю работать с предоплатой, так как в последнее время очень часто меня обманывали. Можно с оплатой по факту, но расчет в конце рабочего дня или с кодом протекции.

    Акция “статья за отзыв”

    Первым трем заказчикам с репутацией >0 готов предложить бесплатную статью объемом до 2 000 знаков без пробелов.

    Контакты для связи:

    ICQ: 654710572
    E-Mail: CopyProff@yandex.ru
    Skype: copyproff
    • 3

    Спасибо сказали:

    M_W(20.01.2015), PavelDrum(20.01.2015), ToXaD3(20.01.2015),
  2. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Запишусь за отзыв
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Ну я, пожалуй, тоже запишусь, раз уж требования столь мягкие :)
    • 0
  4. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Буду третьим.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  5. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо ТС за статью. Качество и уникальность статьи хорошее. Есть интерес, во время прочтения))
    Работа была выполнена быстро.

    +1 в карму!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	6MLOYUNB6P4.jpg  Просмотров:	2  Размер:	16.7 Кб  ID:	16666
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  6. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Спешу поделиться своим отзывом о полученном тексте. И отзыв этот весьма положителен. Будучи сам специалистом в данной области - копирайтинге, могу сказать совершенно точно, текст хорош собой, не содержит ошибок, ни орфографических, ни пунктуационных. Логика и стилистика выдержаны.

    Материал написан в рамках небольшого ТЗ, некатегоричного.
    Единственно, в ряде мест резковаты переходы - от абзаца к абзацу. Однако, думаю, это больше связано с тем, что был строго определен объем статьи - 1,5 кз, который не дал автору разойтись по-молодецки.

    От себя хочу пожелать ТС успехов - у него есть отличные возможности получать много больше, нежели он просит сейчас.
    Большое спасибо за статью!
    Последний раз редактировалось M_W; 20.01.2015 в 20:28.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Моя очередь оставлять отзыв. Так как я уже насмотрелся на некоторых "авторов" на данном форуме, имею сказать следующее:
    Из плюсов:
    1. Даже не взирая на мое скромное ТЗ, автор постарался приложить к работе картинки и структурировать текст.
    2. Задание было весьма своеобразное (на игровую тематику, но не типичное - редкая игра на любителя), автор справился с уникальностью "на ура" - 98% уникальности простой проверкой, 95% глубокой проверкой, 100% (!) проверкой на рерайт (etxt).
    3. Текст хорошо разбит на составляющие части, в целом, повествование выдержано.
    4. Работая со многими авторами, могу сказать, что текст на твердую 4, особенно, учитывая тематику и сроки (работа была предоставлена в тот же день).
    5. Грамотная речь, эпитеты и определения не вызывают нареканий.
    Из минусов (прошу учесть, что я очень придирчив к исполнителям):
    1. Без мелких ошибок не обошлось, однако, их было в разы меньше чем я привык править (буквально 2-3 мелких ошибки, вычитанных при первом прочтении работы).
    2. Некоторое близкое повторение слов (возможно, вызванное тематикой и сроками).
    3. Немного шаблонные фразы, которые, однако, вписываются в общее повествование, но вызывают раздражение придирчивого взгляда.
    Вывод: Имеем достаточно качественное изложение мысли, хорошее повествование, высокую уникальность (!) и общую выдержанность стиля. Цена (исключительное ИМХО) завышена, однако, надеюсь на развитие творческих способностей автора. Достаточное понимание своих обязанностей и сопоставимое качество позволяют утверждать, что с автором работать можно и нужно. Соотношение цена\качество - каждый определит для себя, заказав у автора небольшой текст. В целом впечатления положительные, надеюсь автор не "сдуется".
    • 1

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(21.01.2015),
  8. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые дамы и господа!

    Рад сообщить, что я объявляю акцию “Выходной”, в рамках которой каждый из Вас может получить скидку на мои услуги в размере 25%. Акция действует на протяжении 24-25 января.

    Спешите воспользоваться предложением!

    Контакты для связи:

    ICQ: 654710572
    E-Mail: CopyProff@yandex.ru
    Skype:
    copyproff
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Снова работаю!

    Контакты для связи:

    ICQ: 654710572
    E-Mail: CopyProff@yandex.ru
    Skype: copyproff
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2014
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Дамы и господа! Рад объявить весенние скидки, которые будут действовать до 7 марта включительно.

    Новые цены:

    Рерайт – 0,56 wmz (скидка 20%)
    Копирайт – 1 wmz (скидка 20%)


    Скидка распространяется на любой объем контента. Напоминаю о том, что я самостоятельно и бесплатно осуществляю поиск исходников, картинок и внедрение ключей в текст.

    Спешите заказать контент для Ваших сайтов прямо сейчас!

    Всем хорошего весеннего настроения!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный контент для ваших сайтов!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 25.02.2014 10:32
Дешевый и качественный контент
Реклама партнерских программ 4 21.01.2013 20:01
Продаю качественный контент для ваших сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 0 25.11.2012 20:52
Качественный контент для ваших ресурсов!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 16.11.2011 23:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры