Где ты, мой заказчик? Предлагаю услуги копирайтера и рерайтера

(Ответов: 10, Просмотров: 3061)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для marinela
    • Регистрация: 05.10.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 12
    Я ищу тебя днем и ночью!
    Я ищу тебя долгие месяцы моей кропотливой работы над текстами. Я ищу тебя...а приходят другие.
    Много заказывают, благодарят за прекрасную работу, оплачивают и уходят. Часто возвращаются. Но это не ты... !
    Я вздрагиваю от клика Аськи, я судорожно открываю переговорное окошко, общаюсь. Но это опять не ты...! Да. Я напишу отличные тексты для каждого, кто этого захочет и совсем не дорого.

    Копирайтинг - 150 рублей за 1000 знаков;
    Продающие тексты на главную страницу - 3000 рублей (за текст);
    на страницу О компании - 1000 рублей (за текст);
    Коммерческое предложение - 2000 рублей (за весь текст).
    Заказ принимаю только при возможности получить всю необходимую информацию от владельца бизнеса.

    Но я хочу писать для тебя!

    Найди меня, постучись ко мне в
    Асю 639477496,
    загляни ко мне в
    скайп marinela5115,
    или напиши мне на
    почту marina-uryupina@mail.ru

    И ты сделаешь меня счастливой...
    Где ты, мой заказчик?!

    Портфолио _http://www.weblancer.net/users/uryupina2012/portfolio/?category_id=36
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 16.10.2013 в 18:56.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Andoner(31.08.2012), Asheynik(21.07.2017),
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Если есть желание разместиться в общем списке копирайтеров - пишите сюда ( Полный список копирайтеров/рерайтеров )
    • 0
  3. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    marinela, на какие тематики пишете, какие объемы, есть ли скидка при больших объемах?
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    ТАк пора спать, читаю где ты мой зайчик ))) а не заказчик.
    По каким темам работаетет ?
    • 0
  5. Новичок Аватар для marinela
    • Регистрация: 05.10.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 12
    seo_optimizator, здравствуйте. Пишу... Легче сказать на какие не пишу. Не люблю всякие мобильные телефоны, не пишу на юридические темы, узкоспециальные технические, ну и все те, которые женщине малопонятны. Хотя писала огромный объем по продаже подержанных авто, но описания авто не люблю. Ну, словом тему надо обсуждать, конечно. Очень большие объемы не пишу. не понимаю, как такое возможно. Копирайтинг все равно предполагает глубокое погружение в тему, а на это надо время. Рерайтинг пишу по 10 тысяч в день. Я не знаю про скидки. Пока не делала - как-то не приходилось. Договоримся, я думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 19:48 ---------- Предыдущее 19:47 ----------

    lpixel, здравствуйте. В предыдущем посте ответила на Ваш вопрос.
    • 0
  6. Новичок Аватар для marinela
    • Регистрация: 05.10.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 12
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Время летит. Причем, столь стремительно, что если мы не успеваем за его полетом, то оно сваливает нас с ног. Дабы не оказаться в жалком положении, я всеми силами стараюсь лететь в ногу с ним. Для того и прошла тренинги у известных гуру-копирайтеров по двум темам:
    1. Написание SEO-текстов,
    2. Архитектура продающего текста.

    Надеюсь, что это обстоятельство будет полезно не только мне, но и вам.
    Поэтому предлагаю свои услуги по написанию
    SEO-текстов - 100 рублей за 1000 знаков,
    продающих текстов - 200 рублей за 1000 знаков.
    текстов для людей - 100 рублей за 1000 знаков.

    А вот пример продающего текста, который я написала после прохождения тренинга http://www.ulaik.ru/
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 46
    Заказывал текст у ТС - пишу отзыв. Сроки - для меня были не критичны, тем не менее получил статью быстро и в оговоренное время. ТС ответственно подходит к заданию. Тематика была сложная и требования к тексту тоже не из легких. Перед тем как брать тему, ТС взял небольшую паузу на изучение, что для меня является положительным моментом. Статья получилась практически такой, какой я хотел видеть, были небольшие ньюансы, которые я отдал на доработку, поскольку этот текст хотел видеть идеальным. ТС выслал законченную версию в тот же день. Могу смело рекомендовать, если хотите качественный копирайт и взаимовыгодное сотрудничество.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Andrey_andrey(01.09.2012), marinela(02.09.2012),
  8. Новичок Аватар для marinela
    • Регистрация: 05.10.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 12
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Отзыв.jpg  Просмотров:	44  Размер:	98.9 Кб  ID:	7873
    • 0
  9. Новичок Аватар для marinela
    • Регистрация: 05.10.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 12
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Разразилось сегодня надо мной философское настроение. Мысли всякие о жизни зашевелились в голове. И, как ни старалась я унять их, угомону им не было. А так как одной терпеть их мощь и движение не было больше сил, решила я поделиться ими с вами (ну кто еще может быть ближе и милее копирайтеру, сидящему целый день, а часто и ночь запутанным во Всемирной Паутине, чем жители той самой Паутины, как и он сам!)

    А мысли те - об изменчивости жизни, о ее беспрестанном движении. О том, что, как бы мы не сопротивлялись и не препятствовали ее стремлению вперед - ничего у нас никогда не выйдет. "Ну вот сижу я за компьютером почти без движений - думалось мне, - а жизнь берет свое. Тело мое неподвижно, а голова активно работает. Я постепенно, капля за каплей впитываю в себя мастерство настоящих гуру-копирайтеров. Они, также неподвижно сидя в своих креслах, писали тексты и делали своих клиентов богаче и успешнее, развивали их бизнес, двигали их торговлю, заставляли замирать сердца тех, кто читал их творения, от вожделения - купить, иметь, обладать.А сами становились мудрее и богаче."

    И еще думалось мне: "мой опыт и умение постепенно растут и все лучше работают на моих клиентов. Они должны работать и на меня. Я не вправе даже пытаться остановить этот живой процесс." И решила я, что его пора немного простимулировать и несколько повысить цены на мои услуги.

    После моих философских размышлений они выглядят вот так:

    копирайтинг - 120 рублей за 1000
    копирайтинг с ключевиками, пожалуй, оставлю на прежнем уровне - 150 рублей за 1000
    продающие тексты - 250 рублей за 1000

    Я понимаю, что для продающих текстов эта цена слишком мала. И это не от того, что мои тексты недостаточно хороши, и не от того, что я вас мало уважаю.
    Это оттого, что я боюсь быстрой езды - комплекс такой.
    • 0
  10. Новичок Аватар для marinela
    • Регистрация: 05.10.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 12
    Уважаемые форумчане!

    Я вновь принимаю заказы. Ну что тут расписывать свои копирайтерские достоинства и мучиться над текстом, продающим мои услуги! Лучше посмотрите несколько моих работ, выполненных за прошедший год. И они лучше всяких слов убедят вас заказать у меня тексты.



    Цены на мои услуги: Информационные тексты, тексты-описания, SEO-тексты - 150р за 1000 знаков
    Продающий текст на многостраничник - от 1000р до 1500р. Цена зависит от сложности темы и не зависит от количества знаков.
    Продающий текст на одностраничник - 3000р не зависимо от количества знаков.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 25.01.2014 в 20:45.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги рерайтера и копирайтера
Копирайтинг, переводы, постинг 64 29.01.2017 22:59
услуги Копирайтера/рерайтера
Копирайтинг, переводы, постинг 0 16.07.2012 12:22
Услуги копирайтера/рерайтера
Копирайтинг, переводы, постинг 1 15.04.2011 17:59
Услуги копирайтера/рерайтера
Реклама партнерских программ 0 09.04.2011 15:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры