Готовый пачки статей (авто, туризм, дом быт, медицина) почти бесплатно!

(Ответов: 33, Просмотров: 2575)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    В стартпосте написанно: "Внимание! Все статьи слиты через "дырку" одной не популярной биржи контента. Уникальность проверена на 26.11.2016." Всех предупредил. Поэтому и цена оптом 7 рублей за 1к символов.
    Статьи соответствуют уникальности, нигде не опубликованы. И слиты не с textsale, если б я слили эту биржу я б и не продавал статьи, а клепал сайты. Пользователь, видимо тоже нашёл дырку и продаёт эти статьи на бирже textsale.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 06.10.2013
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 3
    хороший ход) лучшая защита - нападение. Все бы ничего, но! На данной бирже, через RSS канал можно посмотреть - когда были выложены статьи на биржу, что исключает мою причастность к этому грязному делу
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    eduardo, что вы несете?! Под "нигде не опубликованы" это значит, что статьи не куплены и уникальны. И слиты не с этой биржи, ещё раз повторюсь. Покупателей я не обманывал и не собираюсь обманывать. Администрации, если нужно скину эту биржу. Все остальные распри с вами бессмысленны. Я сказал всё.
    Последний раз редактировалось Saymon; 29.11.2016 в 01:59.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 06.10.2013
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 3
    Saymon, а я с вами в спор и не вступал, я вообще предпочитаю не общаться с преступниками. Как говориться вор должен сидеть у тюрьме (с). Даже если ТС и сможет доказать, что контент получал не с этой биржи, сути дела это не меняет, поскольку в любом случае он ворует контент, тем самым подставляя копирайтеров, и тех людей, которые купят статьи на этой бирже после вас
    • 1

    Спасибо сказали:

    argowest(29.01.2017),
  5. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Ответственность несёт администрация биржи, которая допустила "дыру" и все компенсации и вина на совести биржи.
    Я лишь предлагаю качественный контент. Кто хочет купить, пишите в личку. Т.к. желающих много купить отдельные статьи, с завтрашнего дня буду продавать по выборке.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2016 00:55 ---------- Предыдущее 28.11.2016 23:27 ----------

    Пак Мода и стиль куплен!
    Строительство и ремонт, Медицина забронированы!
    Остальные в продаже на выборку, кому нужно пишите в ЛС либо ICQ.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 19.08.2014
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 12
    Удивляет позиция администрации. Чувак открыто продает краденое, поскольку, или украл сам, или барыжит статьями, источник получения которых очевидно криминальный.
    Народу то пофиг - халява или дешевизна это наше все. Но кому-то эти действия причиняют реальный ущерб, и не только материальный.
    • 1

    Спасибо сказали:

    argowest(29.01.2017),
  7. Студент
    • Регистрация: 06.10.2013
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 3
    bettinsky, да я тоже пытаюсь привлечь внимание общественности и администрации к этой грязной теме, но поддерживаете меня похоже только вы. Народ, покупающий статьи здесь, тоже пострадает, в перспективе, так как когда автор статьи или человек купивший ее на бирже увидит свежекупленную статью на каком-то сайте - все палки полетят в админа сайта, на котором она размещена
    Последний раз редактировалось eduardo; 29.11.2016 в 12:07.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 19.08.2014
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 12
    Общественность то ладно, она на 75% минимум состоит из разномастного криминалитета, а вот хозяева ресурса, содействующие в сбыте краденого - это или нонсенс, или...
    Оцените, что почти никто не сообщает здесь урлы своих развиваемых сайтов - 100% начнут массово красть статьи. В каждой десятой теме кто-нибудь хвастается своими достижениями на поприще копипаста. Ну, рерайт, рерайта, еще фиг с ним, какой-то друг по преобразованию синтаксиса и пунктуации, но не смысла и содержания, присутствует, значит в реалиях нашей страны полностью легитимен:)
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Да вы воры тоже. Что осуждать то все горазды, это понятное дело. А ну, скажите! Софт на ваших компьютерах купленный, прям вот весь?! Покупаете шаблоны для своих сайтов официально? Платите за движки?! Не качаете фильмов с торрентов?! И конетент ни у кого с других сайтов не воруется,да?! Уважаете труд авторов и платите за всё, да?! Все априори воры в странах СНГ, потому что уровень дохода, не поваляет всё лицензионное покупать. Так что не надо тут строить из себя рыцарей уважаемые.
    • 2

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(17.12.2016), Palundra(29.11.2016), tolev(22.12.2016),
  10. Новичок
    • Регистрация: 25.08.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Есть что нибудь по теме электрика!
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры