Сейчас в поиске англоязычных копирайтеров с прицелом на долгосрочное сотрудничество. На данный момент заказов нет, но если вы предоставите примеры ваших текстов и цены, то я закину в шорт-лист кандидатов на сотрудничество и когда придет время, отпишу вам.
Тематики могут быть разными, но в основном это техника, гаджеты и, скорее всего, компьютерные игры, развлекательная тематика.
Платить готов начиная от 1$ за 100 слов/ 1,5$ за 1000 символов бп, рейт может достигать и $1,5/100 - $3/1000 соответственно, в зависимости от тематики. В некоторых случаях, возможно, сотрудничество со мной для вас будет еще более выгодным и цена будет доходить до 2/100 и 5/1000 соответсвенно.
Также укажите при каких объемах могут быть скидки.
У меня есть хороший копирайтер. Я с ним познакомился через американца, который заказывает у него тексты. Соответственно, нетив считает тексты хорошими. Берёт 15-20 долларов за 1000 слов. + мой интерес 2 доллара/1000 слов.