Ищу грамотного копирайтера

(Ответов: 8, Просмотров: 754)
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.08.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Я ищу исполнителя для:
    - грамотного составления ТЗ для написания копирайт текста для сайта для людей на основе полученных ключевых слов - нужна доп. консультация(СЯ по определенным тематикам: Системы видеонаблюдения Системы телевидения Локальные сети(СКС, доступ в интернет)
    - и собственно говоря самого написания грамотного, легко читаемого, уникального текста с картинками
    Первый заказ порядка 50 тыс сбп, цена до 5$ за тыс
    В исполнителе ищу следующие качества:
    оперативность и пунктуальность (указали сроки окончания работ, значит работа должна быть сдана)
    грамотность (не должно быть орфографических ошибок и соответственно сам текст должен быть составлен грамотно по структуре и смыслу)
    гибкость и адекватность ( у вас - есть опыт, если вы занимаетесь этим профессионально, должны подходить ко всему творчески и предложить заказчику лучшие варианты исполнения ТЗ)
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 17.08.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Готов выслушать и ваши условия, товарищи копирайтеры :)
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    День добрый.
    Предлагаю свою кандидатуру.
    Копирайтер. Тексты от 1 доллара за тысячу.

    Пока никто не жаловался. Обращайтесь по контактам.
    Могу как ТЗ составлять, так и тексты писать.

    Если нужен текст на эту тематику (Системы видеонаблюдения Системы телевидения Локальные сети), вышлите пожалуйтся пример текста, чтобы оценить свои силы и возможности.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Готов выслушать и ваши условия,
    Тс, вы ко мне обращались вчера, cмотрю условия задания подсакратились и уже не нужно чтобы тексты были продающими.
    Предлагаю свои условия - 10$ за 1000 зн.
    Контакты те же.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 17.08.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Room да ничего не под сократилось, чуть видоизменилось, а смысл остался тем же, просто воскресенье у вас видимо - Выходной :)
    Последний раз редактировалось mail_ivan; 19.08.2013 в 14:20.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тогда я вынужден выложить вариант предложенного дабы подвердить свои слова.

    Ivan Ts. Kiev ‎(18.08.2013 19:41):
    Добрый день!
    нашел вас на сайте - вебмастерс
    Я ищу иполнителя для:
    - грамотного составления ТЗ для написания "копирайт для СДЛ" на основе полученных мною ключеых слов(СЯ по определенным тематикам)
    - и собственно говоря самого написания грамотного, легко читаемого, уникального текста. В связи с тем, что наполняется сайт текстом по предоставлению услуг, в тексте должно быть обзятельно подталкивание("склонение" посетителя сайта к заказу услуги именно у нас. Кроме этого, каждый текст должен отвечать на следующие вопросы для посетителя сайта: "Что это и почему это важно? Какие вопросы решает? Почему важно заказать у нас?" хотелось бы еще текст и "сео оптимизироанный" получить.

    Что нравиться:
    стиль написания как http:***** или ваша статья про паркет тоже нравится

    мой молодой сайт - http:****, выполнен он красиво и не хотелось бы его изуродывать "беграмотными во всех отношениях" текстами. Разговор сейчас идет о наполнение разделов меню сайта по трем тематикам: Системы видеонаблюдения Системы телевидения Локальные сети(СКС, доступ в интернет). Первоначальное наполнение предполагает написание 15-20 пунктов меню-статей по 2500 символов с картинками

    основную инфу выложил, остальное вижу смысл обсудить более детально при переписке.
    Разумеется меня это не заинтересовало - так как продающие тексты не пишу, а вот сегодня смотрю задание изменено сегодня и никаких требований про мотивацию нет.
    Последний раз редактировалось Room; 19.08.2013 в 14:40.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю свою кандидатуру. Цена устраивает,готов писать качественно и достаточно много. Контактные данные в ЛС кинул.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 17.08.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    спасибо всем кто откликнулся, сейчас выбираю кандидатуру
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 17.08.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    спасибо, всем (особенно Room - Гуру :)
    кандидатура выбрана
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте SEO копирайтера для ИМ.
Копирайтинг, переводы, постинг 10 25.06.2012 01:42
Услуги копирайтера.
Копирайтинг, переводы, постинг 10 17.02.2012 14:50
Продвижение сайта за счёт грамотного анализа конкурентов.
Дайджест блогосферы 1 17.10.2011 09:08
Внимание! Ищу грамотного специалиста чтобы переделать wp-шаблон.
Создание сайтов 0 20.10.2010 18:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры