Качественное размножение статей по выгодным ценам

(Ответов: 2, Просмотров: 643)
  1. Новичок Аватар для dizney
    • Регистрация: 08.09.2008
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 59
    Приветствую!

    В связи с тем, что появилось свободное время, решил заняться хорошо знакомым мне делом - размножением статей на заказ.

    Размножение статей делаю по 5-7 словном шинглу (на выбор заказчика), с максимальным совпадением статей между собой 6%. Для генерации подготовленных шаблонов использую программу Article Clone Easy. Опыт в этом деле довольно большой, занимаюсь размножением статей более 3-х лет.

    Размножение проводится только в ручном режиме, без каких-либо синонимайзеров и автоматической подстановки синонимов, путем ручной подставновки синонимов {||}, перестановки слов или фраз [#|||#], в некоторых случаях добавления рерайта к некоторым частям предложений {{|}|{|}|{|}}, перестановки слов и фраз с добавлением синонимов [#||{|}|{|}|{|}#]. Полученные на выходе статьи можно использовать как для статейного продвижения проектов, так и для размещения на самих сайтах СДЛ. Как показывает практика, к таким статьям хорошо относятся поисковые системы.
    Названия к статьям генерю отдельно от основного шаблона, чтобы к каждой статье было использовано уникальное название.
    Ключевики и анкоры проставляю в уже готовых статьях специально подготовленной для этого - самописной программой. Благодаря чему, количество анкоров может соответствовать ожидаемому количеству статей (если на каждую статью по одному анкору) или больше (если на каждую статью по 2-3 анкора).

    Для заказа понадобится:
    - прислать исходник статьи или заказать с написанием исходника у меня
    - предоставить список ключевых фраз или анкоров в любом количестве (анкоры можно присылать любым удобным вам способом, я разберусь)
    - внести предоплату
    Также учитываются индивидуальные пожелания заказчика.

    Сроки выполнения: 1-3 дня, в зависимости от загруженности.

    Статьи высылаю в таком формате:
    .txt или .html
    в одном или разных файлах
    в формате под Liex

    Стоимость рассчитывается по таким параметрам:
    8 долларов - размножение по 7 словному шинглу, с максимальным совпадением 6%
    10 долларов - размножение по 6 словному шинглу, с максимальным совпадением 6%
    12 долларов - размножение по 5 словному шинглу, с максимальным совпадением 6%
    Написание исходной статьи - 2.5 доллара
    Цены указаны за 1000 символов текста без пробелов.
    Могут быть и другие параметры, в этом случае стоимость оговаривается отдельно.
    Оптовикам - хорошие скидки!
    Принимаю оплату в wmr, wmz, wmu, Яндекс деньги, Qiwi, Liqpay или на карту Приватбанка. В особых случаях, могу принять любым другим платежом через Интеркассу или Робокассу.

    И как же без отзывов.
    Первому клиенту - скидка 70%
    Второму клиенту - скидка 50%
    Третьему клиенту - скидка 30%
    Скидки предоставляются первым трем клиентам, которые здесь в топике смогут адекватно оценить качество размноженных статей.

    Контактные данные:
    E-mail: dizney@mail.ru
    Skype: dizneyv
    ICQ: 496-184-468
    ЛС

    Чуть не забыл.
    Возможен бартер - взамен на мою услугу, могу рассмотреть размещение статей для моих проектов на хороших ресурсах.

    Важно!. Я никому первым не пишу!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Какое количество статей?
    Если честно, ничего не понял. Если мне нужно 50 статей по 2000 символов, с разными анкорами сколько я должен заплатить?
    • 0
  3. Новичок Аватар для dizney
    • Регистрация: 08.09.2008
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 59
    Цитата Сообщение от MikhailMD Посмотреть сообщение
    Какое количество статей? Если честно, ничего не понял. Если мне нужно 50 статей по 2000 символов, с разными анкорами сколько я должен заплатить?
    Чем меньше шингл, тем меньше статей получится на выходе.
    До 150-200 статей - могу делать по 5 словному шинглу
    До 400-600 статей - по 6 словному шинглу
    До 1000-1200 статей - по 7 словному шинглу

    Чем меньше шингл, тем уникальнее статьи получаются.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественное размножение статей
Копирайтинг, переводы, постинг 28 16.03.2015 22:32
Качественное размножение ваших статей
Копирайтинг, переводы, постинг 0 25.04.2012 12:50
Готовые статьи по выгодным ценам
Прочее 7 18.01.2012 13:02
Готовые статьи по выгодным ценам
Копирайтинг, переводы, постинг 1 02.12.2011 17:52
www.pro-webcash.com скупка всего Вашего трафика по выгодным ценам
Реклама партнерских программ 0 31.05.2011 17:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры