Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Предлагаю вам свои услуги в написании качественных текстов по хорошей цене.

1. Я не занимаюсь рерайтом. Никогда.
2. Мой метод написания материалов делает их качественными, полезными и интересными для вашей аудитории.
3. Я люблю свою работу.
4. Я берегу репутацию.
5. Если по каким-то причинам я не могу выполнить ваш заказ, то прямо скажу вам об этом. Я не буду давать ложные обещания, срывать сроки и сдавать некачественную работу.
6. Если, не важно, по каким причинам я нарушил оговоренные сроки, вы получите ваш заказ бесплатно.
7. С заказами до 6000т.р. работаю без предоплаты.
8. Если у вас будут замечания по моей работе (а это бывает редко) правки вносятся бесплатно. Для внесения правок вам нужно конкретизировать, что в тексте вас не устраивает.
9. На выполнение заказа требуется от нескольких часов до нескольких дней. В любом случае сроки оговариваются индивидуально для каждого заказа и строго соблюдаются (вы ведь помните пункты №4 и №6).
10. Если вам нужен "срочный заказ в течение часа", простите, это не ко мне.
11. Для постоянных клиентов (4ый заказ и последующие) предусмотрены бонусы.
12. Во избежание неполного раскрытия темы или воды в тексте, предпочитаю работать без строгого ограничения по количеству символов (этот пункт не является обязательным).

Теперь немного о расценках
Информационный текст: 120р за тысячу символов без пробелов
Текст для главной страницы сайта: 150р за 1к бп;
Письмо для рассылки:200р за 1к бп;
SEO-текст: 150р за 1к бп;
Текст «О компании», «О себе»: 150р за 1к бп;
Текстовое сопровождение сайта: от 8 000р в месяц.

Контактные данные (в порядке скорости ответа):
E-mail: andrey.grytskevich@gmail.com
VK: vk.com/id315373217
ЛС на форуме (проверяю раз в день, в районе 8-10 часов вечера)

Пишите и заказывайте! Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество. С уважением, копирайтер Андрей.