Приветствую всех! Хочу предложить вам свои услуги в написании статей на спортивную тематику (предпочтительно - футбольную).

Наверняка у некоторые вебмастеров есть футбольные порталы, которые постоянно требуют уникального текста для своей стабильной жизнедеятельности. В большинстве случаев своего времени просто не хватает для того, чтобы постоянно и качественно наполнять свои порталы уникальными текстами, поэтому я и предлагаю свои качественные и недорогие услуги.

Я могу вести блог, заполнять портал новостями, наполнять непосредственно сайт (историю команды, биографии футболистов и прочее). Во всем будет уникальностью от 98% и соответственно очень хорошее качество текста. Опыт написания статей на данную тематику - больше 5 лет. Есть примеры порталов, на которых я работал(ю), введу свой личный блог на одном популярном спортивном сайте. Имеется 3 публикации в футбольном журнале. При желании покажу все, если есть действительно заинтересованность.
------------------------------------------------------------------------------------

ICQ: 7344229
semiland@yandex.ru

Надеюсь на сотрудничество.