Копирайтер для оценочной сферы

(Ответов: 2, Просмотров: 245)
  1. Новичок
    Всех приветствую, мы хотели охватить запросы, связанные с городами Подмосковья и районами Москвы и под каждый район или город написать отдельный текст примерно на 500-700 симв. без пробелов, вкратце рассказывающий о нашем проекте.
    Например, запрос "Оценка Королев"
    БОУ - тендерная площадка, где вы можете подобрать оценщика с подходящей для вас стоимостью услуг, мы осуществляем оценку бизнеса, оборудования, ущерба, оценки для судебных разбирательств мы осуществляем оценку в Королеве и других городах Подмосковья. В проекте участвует более 50 оценочных компаний, готовых побороться за ваш заказ! Все оценщики на бирже оценочных услуг!
    В итоге получится около 100 похожих и небольших текстов, платим 1 долл за 1000 симв.
    • 0
  2. Banned
    Gnk,Доброго времени суток! К настоящему моменту работа над последним проектом завершена, и я могу предложить Вам свои услуги по работе рерайтером/ копирайтером.
    Опыт работы в сфере написания статей 5 лет. Обладаю знаниями работы с WordPress, DLE, Joomla, Битрикс, PHP. Знаю HTML. Умею работать с ключами, анкорами, соблюдаю все seo-требования.
    Писала статьи для систем Miralinks и GGL. Работала с описаниями для интернет-магазинов. Опыт написания обзоров, аналитики, продающих текстов, новостей, тематических статей.
    Этот вид дохода является основным способом заработка, а потому серьезное отношение, качественное выполнение и требуемые объемы гарантированы. Постоянно нахожусь на связи в интернете. К работе могу приступить сейчас.
    Оплата посредством карты Сбербанка, QIWI-кошелек, ЯД, WM.
    Связь ICQ 672-062-608
    e-mail: seo_text@mail.ru
    С уважением, Елена
    • 1

Спасибо сказали:

Gnk(07.07.2016),
  3. Новичок
    Gnk,Хорошо!
    Меня все устраивает давайте поработаем !
    payforev -Скайп
    • 0