Копирайтер/ рерайтер/ гайдер/ переводчик под игровой портал

(Ответов: 5, Просмотров: 957)
  1. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Требуется рерайтер на игровой портал по игре Unturned.
    Как проходит работа "Журналиста":
    Выдается заготовленный список с готовыми title и ключами, от вас требуется написать корректно внятный и понятный для игрока текст. Подобрать тематическое видео по игре, если такового не нашли, вставляем одно из "смешных" видео на туже игровую тематику (можно англ.), если в текст требуются картинки, то так-же вставляем оптимальное.
    Цена: Копирайтер от 20 до 40 рублей.

    Как проходит работа "Переводчика":
    Требуется следить за выходом новых версий игры или каких-то проходящих новостей от разработчика (желательно мониторить его reddit хотя бы 1 раз в день по вечерам). Если меня нет онлайн (по каким либо обстоятельствам не могу войти skype, icq или еще куда-то), вы высылаете переведенный текст на email и соответственно сообщаете свои реквизиты сразу в письме, при первом же чеке email'а скидываю оплату. Почему так все "кипишно", потому что мы можем жить с вами в разных часовых поясах + частенько могу быть оффлайн из-за отъезда на родину, но email чекать буду ежедневно.
    Цена: Ваша цена перевода.

    Как проходит работа "Рерайтера":
    Будет предложен список определенного кол-ва статей которые вам потребуется "скопировать" и вставить прежде откорректировав и корректно выдать в табличном или текстовом виде. В большинстве случаев это страницы с каким-то описанием оружия/ предмета. Соответственно хар-ки таких предметов изменяются раз в год, когда палка выстрелит в разработчика.
    Цена: Ваша цена работы за Ctrl+C - 0-20 минут редактирования - Ctrl+V

    Почему вы платите такие гроши?
    На данный момент, мой сайт является единственным в своем роде проектом (кроме вики откровенных), где имеется посещаемость более 1000+ посетителей ежедневно, так-же собираюсь развивать форумную часть нашего проекта. Так-же игра вышла относительно недавно и требуется максимально быстро заполнить сайт самой актуальной информацией, в свою очередь готов выплачивать "гонорары" вне зависимости от вашей работы. Так-же разработчик игры планирует вводить "мастерскую steam"(кто обитает в стиме, знает что это большое кол-во контента).

    Что в вас такого еще уникального, что бы к вам пойти?
    На данный момент, я к сожалению, но один занимаюсь серверами по этой игре и стараюсь их рекламировать (но в связи с тем, что одному сложно тянуть), то справляюсь худо да бедно :)
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Если у вас есть так-же какие-то предложения по развитию группы вконтакте и у вас есть желание попробовать себя в роли "SMM'щика", то пишите свою цену в день/неделю/месяц, но прошу сразу не рассчитывать, что я готов буду платить "модератору мдк" 10к в день.

    На данный момент проект развивается в сторону статейной вики со своими серверами, ищу попутно программиста который способен будет заняться уникальной составляющей сервера.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Связь:
    На данный момент желательно ЛС на форуме или скайп. Все указано в профиле.
    Последний раз редактировалось GOODPower; 06.08.2014 в 07:27.
    • -1
  2. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    По верхнем категориям пощелках, контента нету вообще.
    "модератору мдк" 10к в день.
    Копирайтер от 20 до 40 рублей.
    Не нужно платить как модератору мдк, но платить такие деньги за копирайт + подбор картинок + подбор видео и я так понял, что и публикация тоже это совсем смешно.
    P.S. У вашего конкурента статистика яндекс метрики открыта, берите оттуда высокочастотные ключи и пишите по ним статья. Раз игра не конкурента, то легко пробьетесь в топ.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Цена: Ваша цена перевода.
    Тс, 5$ за 1000 знаков сможете платить?
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(06.08.2014),
  4. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Room, Если перевод качественный, то готов платить.

    ---------- Сообщение добавлено 20:32 ---------- Предыдущее 20:30 ----------

    webant, Прошу прощения, если я вас оскорбил или унизил как копирайтера, если у вас есть предложения, то пожалуйста укажите свою цену за 1 статью подобного вида.
    Собственно подобрать картинку "как?" - пишем статью, берем подходящее видео, вырезаем от туда принтскрином 2-3 кадра с подходящим по тематике, вуаля - 3 картинки готовы + тематическое видео (если оно подходит к статье).
    • 0
  5. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    GOODPower, рублей 70-80 минимум за 1000 символов. Оговаривать нужно, чтобы давать точные цены.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.08.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день!
    Хотелось бы предложить вам свои услуги копирайтинга цена от 60р за 1к символов до 100р. В зависимости от требований. Нужно просто более подробно пообщаться
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Требуется Копирайтер/Рерайтер игровой тематики
Копирайтинг, переводы, постинг 8 13.08.2014 15:01
Требуется переводчик-рерайтер на продолжительный срок работы
Копирайтинг, переводы, постинг 3 03.10.2013 08:32
Переводчик с английского и рерайтер
Копирайтинг, переводы, постинг 2 11.09.2013 23:57
Быстрый переводчик En>Ru для игровой тематики
Копирайтинг, переводы, постинг 11 09.09.2013 20:09
Требуется рерайтер или переводчик
Копирайтинг, переводы, постинг 2 26.08.2013 21:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры