Копирайтинг, который цепляет

(Ответов: 15, Просмотров: 844)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для evgendolf
    • Регистрация: 04.01.2010
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 32
    Добрый день, уважаемые Заказчики и Заказчицы!

    Меня зовут Евгений Котяк, и я предлагаю отличные тексты для ваших сайтов и бизнесов. Несколько фактов обо мне:
    • с 2009 года в копирайтинге, с 2010 работаю на SE и занимаюсь SEO и комплексным интернет-маркетингом;
    • более 2000 текстов написал лично, еще около 5000 было отредактировано мной или написано под моим прямым руководством;
    • успешно работал над проектами с бюджетами 12 000$ и 33 000$;
    • обучил мастерству копирайтинга более 50 авторов.
    Что я предлагаю?
    • Копирайтинг или SEO-копирайтинг – от 190 рублей за 1000 знаков без учета пробелов.
    Идеальные тексты для описания продуктов, сервисов, программ. Прекрасно подходят в том случае, когда вам нужно привлечь посетителей из поиска или других источников, но нет нужны им что-либо продавать.
    Примеры работ - https://yadi.sk/d/jnpSq2vtjk4tC.
    • Продающий SEO-копирайтинг по цене от 250 рублей за 1000 знаков без учета пробелов.
    Для тех, кто хочет не только продвинуть свой сайт в Яндексе и Гугле, но и превратить посетителей в реальных клиентов. Вы получаете хорошо структурированные тексты, заточенные под продвижение по нужным ключам, с 3-4 мощными продающими фишками.
    Примеры таких текстов - https://yadi.sk/d/ComzUpOUjk5mL.
    • Тексты для лендингов и продающие тексты – от 3000 рублей за статью.
    Я прорабатываю выгоды и УТП вашего предложения, формирую оптимальную структуру и делаю текст, который действительно продает и показывает хорошую конверсию. Бесплатно дорабатываю текст в процессе тестирования до тех пор, пока результат вас полностью не удовлетворит.
    Примеры работ предоставляются по запросу.
    • Аудит и редактура текстов – от 300 рублей за статью.
    Подойдет в том случае, если тексты на вашем сайте в целом устраивают – но хотелось бы сделать лучше или что-то поменять и добавить. Я помогаю найти оптимальное решение и редактирую текст, чтобы он выполнял свои задачи.
    • Обучение авторов и составление техзаданий для бирж копирайтинга – цена определяется в индивидуальном порядке.
    Я обучаю авторов по своей методике, которая предусматривает включение человека в работу буквально в течение 1-2 дней. Провожу групповые консультации. Если вы планируете подключать к работе авторов с бирж – я помогаю составить правильное техзадание, благодаря которому результат, как правило, соответствует ожиданиям.

    Почему выгодно заказывать тексты у меня?
    1. Вы получаете тексты, которые работают.
    2. Если мои тексты вам по объективной причине не подходят – я без вопросов делаю 100% манибек.
    3. Я отвечаю на письма и сообщения в течение 2-3 часов в рабочее время и в течение дня на выходных.
    4. Вы доверяете работу не нику и аватарке, а конкретному человеку. Вот мой профиль в Фейсбуке, вот мой паспорт, вот свидетельство ИП. Я работаю открыто.
    5. Оплатить тексты вы можете любым удобным способом. Я принимаю Яндекс.Деньги, банковские карты и переводы, Webmoney, OKpay.
    Контакты
    Связаться со мной проще всего через почту
    Также я есть в Скайпе evgeny_kotyak и ICQ 438414371.
    Регулярно проверяю профиль и отвечаю на сообщения в Фейсбуке fb.com/ekotyak.

    Доверьте мне работу над текстами, и вы на 100% можете быть уверены в результате!
    • 0
  2. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    evgendolf, прочитал ваши тесты.
    Вы знаете, не зацепило. Хотя я и надеялся! Собственно и текст выше, где вы себя нахваливаете, тоже не цепляет... к сожалению.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Avot(07.11.2015), isachenko(15.10.2015),
  3. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    А по мне, так очень даже приличные тексты. Смысловые, грамотные. Для большинства псевдописак материал ТС может послужить эталоном.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 1

    Спасибо сказали:

    Eardor(15.10.2015), evgendolf(15.10.2015),
  4. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от M_W Посмотреть сообщение
    А по мне, так очень даже приличные тексты. Смысловые, грамотные. Для большинства псевдописак материал ТС может послужить эталоном.
    В этом и проблема. Из-за низкого порога вхождения в оказание услуг коприрайтинга, говнописак развелось столько, что тупо текст без орфографических и грамматических ошибок начинает восприниматься как верх мастерства.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(15.10.2015),
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    тексты вроде нормаль-)
    цены вроде офигеть-)
    обученные - 50 копирайтеров уверен на 99% пишут дешевле...
    но у меня вопрос немного в другом - что меня скажем смущает..
    в теме вы с 2009 года столько работ выполнили, столько народу обучили, столько текстов проверили...
    имея в команде 50 копирайтеров - можно неплохо зарабатывать не занимаясь написанием самому, просто проверяя... даже на прием и выдачу заказов можно девочку посадить...
    школьники - которые вчера русский выучили и то в группы сбиваются и новости пытаются каждый день писать...
    а сам вопрос такой - почему до сих пор сами пишите?

    P|S я не конкурент, и не пытаюсь вас ".завалить" ....не обижайтесь... но прочитав Ваш текст пришла сразу пословица в голову "Если вы такие умные, почему же вы строем не ходите"...
    • 0
  6. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Tiulkin, верх мастерства и эталон - два разных понятия.

    Научить (научиться) продавать при помощи текста (мы же не говорим только о сео, правда?) того (тому), кто умеет писать складно, грамотно, без ошибок, стилистически выверено, гораздо проще, чем того (тем), кто не может связать два слова.

    ---------- Сообщение добавлено 20:11 ---------- Предыдущее 20:09 ----------

    vefaro,
    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    обученные - 50 копирайтеров уверен на 99% пишут дешевле..
    каждый оценивает свой труд по-разному.

    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    а сам вопрос такой - почему до сих пор сами пишите?
    а в стране у нас все бизнесмены?

    Прошу прощения, что лезу с мыслями вместо ТС.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  7. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    M_W,
    Цитата Сообщение от M_W Посмотреть сообщение
    а в стране у нас все бизнесмены?
    нет.. не все... но если человек способен Обучить, показать, наставить, направить, проверить, похвалить, поругать - это не просто рабочий. Склад ума - уже другой. не такой как у всех-)
    Многие мне говорили - я могу, но не хочу брать деньги, возиться с документами, общаться с заказчиками..
    Тут ТС - берет деньги, возится с бумажками, общается с заказчиком...
    В связи с чем у меня и возник вопрос - согласно описанного, есть все задатки лидера и руководителя, но есть причины - по которым работает руками а не головой... в связи с чем и возник у меня вопрос
    • 2

    Спасибо сказали:

    M_W(15.10.2015), seodima(15.10.2015),
  8. Новичок Аватар для evgendolf
    • Регистрация: 04.01.2010
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 32
    kuzmi4, спасибо за Ваше мнение. Я допускаю, что именно Вас тексты не зацепили: увы, всем мил не будешь. Но свои задачи мои статьи решают - обеспечивают приемлемый уровень конверсии и стабильный поток клиентов. Это, я считаю, важнее.

    M_W, благодарю за Вашу позитивную оценку моей работы.

    vefaro, цены очень скромные, согласен. Но я не ставлю себе цель писать по 50 тыс. знаков в день на любую тему. Я рассматриваю копирайтинг больше как хобби - возможность поближе познакомиться со многими отраслями и бизнесами, помочь людям своим опытом и знаниями. На Ваш вопрос об обучении и заработке: зарабатываю я неплохо, преподаю, к слову, тоже для удовольствия в университете и авторов обучаю онлайн, и не только авторов. Как-то так сложилось, что я все делаю в удовольствие и финансово при этом только выигрываю.

    Повезло, наверное :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Соглашусь с Вефаро :) Не зацепило. Глядя на цену могу сказать, что так пишет много нормальных копирайтеров.
    Тут есть Славик (Славчак) - он пишет не хуже при цене в 2 бакса.
    Ещё очень много интересного Вы можете узнать о своих тестах тут https://glvrd.ru :) Рекомендую, кстати, почитать блог автора - там много умных мыслей.
    • -1

    Спасибо сказали:

    winstruktor(27.11.2015),
  10. Новичок Аватар для evgendolf
    • Регистрация: 04.01.2010
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 32
    seodima, спасибо за Ваше мнение. Славик и другие копирайтеры могут писать хоть шедевры и хоть бесплатно, мне, если честно, все равно. Тексты, которые не зацепили Вас, я повторюсь, прекрасно цепляют клиентов, которые заходят на те сайты, где они размещены. Мои же клиенты составляют более объективное мнение о текстах. И оно с Вашим, к счастью, не совпадает.

    Главред я использую довольно активно при необходимости. А все умные мысли его создателя я уже давно почерпнул из книжки Зинсера, опубликованной еще чуть ли не в 60-х годах.

    Цена указана за статьи такого формата и качества, которые Вы видите в примерах. Это работа довольно типовая. Если Вам нужно что-то штучное - у меня есть примеры и таких работ. Только стоить такие тексты будут уже на порядок больше.
    • 0

    Спасибо сказали:

    isachenko(15.10.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Копирайтинг
Копирайтинг, переводы, постинг 0 11.02.2014 19:30
Профессиональный копирайтинг, SEO-копирайтинг, рекламные тексты, качественные статьи
Копирайтинг, переводы, постинг 0 14.01.2013 22:43
Рерайтинг и копирайтинг, который Вас обрадует!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 04.09.2011 01:07
Копирайтинг
Партнерские программы 85 31.12.2010 02:14
Копирайтинг для вас!
Копирайтинг, переводы, постинг 0 18.04.2010 23:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры