Добрый день, уважаемые Заказчики и Заказчицы!
Меня зовут Евгений Котяк, и я предлагаю отличные тексты для ваших сайтов и бизнесов. Несколько фактов обо мне:Что я предлагаю?
- с 2009 года в копирайтинге, с 2010 работаю на SE и занимаюсь SEO и комплексным интернет-маркетингом;
- более 2000 текстов написал лично, еще около 5000 было отредактировано мной или написано под моим прямым руководством;
- успешно работал над проектами с бюджетами 12 000$ и 33 000$;
- обучил мастерству копирайтинга более 50 авторов.
Идеальные тексты для описания продуктов, сервисов, программ. Прекрасно подходят в том случае, когда вам нужно привлечь посетителей из поиска или других источников, но нет нужны им что-либо продавать.
- Копирайтинг или SEO-копирайтинг – от 190 рублей за 1000 знаков без учета пробелов.
Примеры работ - https://yadi.sk/d/jnpSq2vtjk4tC.Для тех, кто хочет не только продвинуть свой сайт в Яндексе и Гугле, но и превратить посетителей в реальных клиентов. Вы получаете хорошо структурированные тексты, заточенные под продвижение по нужным ключам, с 3-4 мощными продающими фишками.
- Продающий SEO-копирайтинг по цене от 250 рублей за 1000 знаков без учета пробелов.
Примеры таких текстов - https://yadi.sk/d/ComzUpOUjk5mL.Я прорабатываю выгоды и УТП вашего предложения, формирую оптимальную структуру и делаю текст, который действительно продает и показывает хорошую конверсию. Бесплатно дорабатываю текст в процессе тестирования до тех пор, пока результат вас полностью не удовлетворит.
- Тексты для лендингов и продающие тексты – от 3000 рублей за статью.
Примеры работ предоставляются по запросу.Подойдет в том случае, если тексты на вашем сайте в целом устраивают – но хотелось бы сделать лучше или что-то поменять и добавить. Я помогаю найти оптимальное решение и редактирую текст, чтобы он выполнял свои задачи.
- Аудит и редактура текстов – от 300 рублей за статью.
Я обучаю авторов по своей методике, которая предусматривает включение человека в работу буквально в течение 1-2 дней. Провожу групповые консультации. Если вы планируете подключать к работе авторов с бирж – я помогаю составить правильное техзадание, благодаря которому результат, как правило, соответствует ожиданиям.
- Обучение авторов и составление техзаданий для бирж копирайтинга – цена определяется в индивидуальном порядке.
Почему выгодно заказывать тексты у меня?Контакты
- Вы получаете тексты, которые работают.
- Если мои тексты вам по объективной причине не подходят – я без вопросов делаю 100% манибек.
- Я отвечаю на письма и сообщения в течение 2-3 часов в рабочее время и в течение дня на выходных.
- Вы доверяете работу не нику и аватарке, а конкретному человеку. Вот мой профиль в Фейсбуке, вот мой паспорт, вот свидетельство ИП. Я работаю открыто.
- Оплатить тексты вы можете любым удобным способом. Я принимаю Яндекс.Деньги, банковские карты и переводы, Webmoney, OKpay.
Связаться со мной проще всего через почтуТакже я есть в Скайпе evgeny_kotyak и ICQ 438414371.
- katsiak@gmail.com или ЛС форума.
Регулярно проверяю профиль и отвечаю на сообщения в Фейсбуке fb.com/ekotyak.
Доверьте мне работу над текстами, и вы на 100% можете быть уверены в результате!
- 15.10.2015 16:03
- 15.10.2015 17:14
evgendolf, прочитал ваши тесты.
Вы знаете, не зацепило. Хотя я и надеялся! Собственно и текст выше, где вы себя нахваливаете, тоже не цепляет... к сожалению. - 15.10.2015 18:10
А по мне, так очень даже приличные тексты. Смысловые, грамотные. Для большинства псевдописак материал ТС может послужить эталоном.
- 15.10.2015 19:38
Спасибо сказали:
PermProd(15.10.2015), - 15.10.2015 19:48
тексты вроде нормаль-)
цены вроде офигеть-)
обученные - 50 копирайтеров уверен на 99% пишут дешевле...
но у меня вопрос немного в другом - что меня скажем смущает..
в теме вы с 2009 года столько работ выполнили, столько народу обучили, столько текстов проверили...
имея в команде 50 копирайтеров - можно неплохо зарабатывать не занимаясь написанием самому, просто проверяя... даже на прием и выдачу заказов можно девочку посадить...
школьники - которые вчера русский выучили и то в группы сбиваются и новости пытаются каждый день писать...
а сам вопрос такой - почему до сих пор сами пишите?
P|S я не конкурент, и не пытаюсь вас ".завалить" ....не обижайтесь... но прочитав Ваш текст пришла сразу пословица в голову "Если вы такие умные, почему же вы строем не ходите"... - 15.10.2015 20:11
Tiulkin, верх мастерства и эталон - два разных понятия.
Научить (научиться) продавать при помощи текста (мы же не говорим только о сео, правда?) того (тому), кто умеет писать складно, грамотно, без ошибок, стилистически выверено, гораздо проще, чем того (тем), кто не может связать два слова.
---------- Сообщение добавлено 20:11 ---------- Предыдущее 20:09 ----------
vefaro,
каждый оценивает свой труд по-разному.
а в стране у нас все бизнесмены?
Прошу прощения, что лезу с мыслями вместо ТС. - 15.10.2015 20:15
M_W,
нет.. не все... но если человек способен Обучить, показать, наставить, направить, проверить, похвалить, поругать - это не просто рабочий. Склад ума - уже другой. не такой как у всех-)
Многие мне говорили - я могу, но не хочу брать деньги, возиться с документами, общаться с заказчиками..
Тут ТС - берет деньги, возится с бумажками, общается с заказчиком...
В связи с чем у меня и возник вопрос - согласно описанного, есть все задатки лидера и руководителя, но есть причины - по которым работает руками а не головой... в связи с чем и возник у меня вопрос - 15.10.2015 20:37
kuzmi4, спасибо за Ваше мнение. Я допускаю, что именно Вас тексты не зацепили: увы, всем мил не будешь. Но свои задачи мои статьи решают - обеспечивают приемлемый уровень конверсии и стабильный поток клиентов. Это, я считаю, важнее.
M_W, благодарю за Вашу позитивную оценку моей работы.
vefaro, цены очень скромные, согласен. Но я не ставлю себе цель писать по 50 тыс. знаков в день на любую тему. Я рассматриваю копирайтинг больше как хобби - возможность поближе познакомиться со многими отраслями и бизнесами, помочь людям своим опытом и знаниями. На Ваш вопрос об обучении и заработке: зарабатываю я неплохо, преподаю, к слову, тоже для удовольствия в университете и авторов обучаю онлайн, и не только авторов. Как-то так сложилось, что я все делаю в удовольствие и финансово при этом только выигрываю.
Повезло, наверное :) - 15.10.2015 21:12
Соглашусь с Вефаро :) Не зацепило. Глядя на цену могу сказать, что так пишет много нормальных копирайтеров.
Тут есть Славик (Славчак) - он пишет не хуже при цене в 2 бакса.
Ещё очень много интересного Вы можете узнать о своих тестах тут https://glvrd.ru :) Рекомендую, кстати, почитать блог автора - там много умных мыслей.Спасибо сказали:
winstruktor(27.11.2015), - 15.10.2015 21:27
seodima, спасибо за Ваше мнение. Славик и другие копирайтеры могут писать хоть шедевры и хоть бесплатно, мне, если честно, все равно. Тексты, которые не зацепили Вас, я повторюсь, прекрасно цепляют клиентов, которые заходят на те сайты, где они размещены. Мои же клиенты составляют более объективное мнение о текстах. И оно с Вашим, к счастью, не совпадает.
Главред я использую довольно активно при необходимости. А все умные мысли его создателя я уже давно почерпнул из книжки Зинсера, опубликованной еще чуть ли не в 60-х годах.
Цена указана за статьи такого формата и качества, которые Вы видите в примерах. Это работа довольно типовая. Если Вам нужно что-то штучное - у меня есть примеры и таких работ. Только стоить такие тексты будут уже на порядок больше.Спасибо сказали:
isachenko(15.10.2015),
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Копирайтинг | Копирайтинг, переводы, постинг | 0 | 11.02.2014 19:30 |
Профессиональный копирайтинг, SEO-копирайтинг, рекламные тексты, качественные статьи | Копирайтинг, переводы, постинг | 0 | 14.01.2013 22:43 |
Рерайтинг и копирайтинг, который Вас обрадует! | Копирайтинг, переводы, постинг | 1 | 04.09.2011 01:07 |
Копирайтинг | Партнерские программы | 85 | 31.12.2010 02:14 |
Копирайтинг для вас! | Копирайтинг, переводы, постинг | 0 | 18.04.2010 23:22 |






