Лучшие статьи для вашего сайта

(Ответов: 12, Просмотров: 758)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Получил текст от исполнителя. Что могу сказать, написано не совсем плохо, но много стилистических и орфографических ошибок. Автор не умеет строить предложения - логика отсутствует напрочь. Если бы заявленная цена была 30 рублей, я бы сказал, что это неплохо, но не для 80.

    Возможно, я придираюсь, ибо на этом форуме только 2 исполнителя, с которыми я работал, умеют писать, но для меня текст - один из ключевых моментов. Я зациклен на семантике, внутренней оптимизации и контенте - добавь сюда социальные факторы и поведенческие - эта стратегия моего продвижения для любого проекта.

    Если кто желает посмотреть, что написал автор и к чему придрался я и мой копирайтер - вот ссылочка
    Рекомендую Вам поменять своего ,,копирайтера" - здесь нет орфографических ошибок.
    Здесь даже пунктуационных не так много.
    А вот речевых - пруд пруди.

    Текст простой, бедные синтаксические конструкции...
    Рерайт без попытки придумать что-то свое.
    Хотя все зависит от ТЗ.
    • 0
  2. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от M_W Посмотреть сообщение
    Рекомендую Вам поменять своего ,,копирайтера" - здесь нет орфографических ошибок.
    Здесь даже пунктуационных не так много.
    А вот речевых - пруд пруди.

    Текст простой, бедные синтаксические конструкции...
    Рерайт без попытки придумать что-то свое.
    Глянул тоже для интереса и абсолютно согласен с M_W - сам редактор лишь немногим квалифицированней ТС. За ним можно наставить ещё столько же правок, более важных :) Отправляйте их обоих к Ильяхову
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  3. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Получил от ТСа материал по выбору дрели для дома. Хотел бы получить статью по заданной ТСу структуре (давалась с ТЗ вместе с ключами), но ТС следовал какой-то своей структуры, хотя часть моей тоже есть. Так же водянистое описание в общем, например, в тз указал одним из пунктов "Основные технические характеристики", хотелось бы увидеть подробные тех. характеристики дрели, такие как кол-во оборотов в минуту, номинальная мощность, максимальный диаметр сверления, регулировка скорости и т.д., но ТС написал в данном пункте:
    Стандартные характеристики:
    • Возможность изменять скорость сверления;
    • Вращения патрона по часовой или против часовой стрелки;
    • Пистолетная рукоять, расположенная сзади;
    • Патрон для сверла.
    И лишь ниже вкратце о характеристиках:
    Сверла, подходящие под обычный патрон варьируются от 1 мм до 20-30 мм в зависимости от фирмы производителя.
    Производительность дрели зависит от мощности устройства. Универсальные дрели обладают мощностью от 500 до 1200 Вт. Скорость вращения патрона в пределах 3100 оборотов в минуту.
    Электроинструменты делятся на бытовые и профессиональные. Если мы выбираем дрель для дома, то к чему нам переплачивать за мощность профессионального инструмента. Для домашнего бюджета разница будет заметной.
    Ошибок орфографических не обнаружил, а вот стиль написания не очень радует, здесь соглашусь с коллегами сверху.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные статьи. Лучший контент для вашего сайта
Копирайтинг, переводы, постинг 6 25.12.2014 22:45
Готовые и заказные статьи для успеха вашего сайта
Копирайтинг, переводы, постинг 5 17.11.2014 20:30
Качетвенные статьи для вашего сайта
Копирайтинг, переводы, постинг 4 28.10.2014 22:26
Качественные статьи для вашего сайта
Копирайтинг, переводы, постинг 1 08.11.2013 12:04
Статьи за ссылки с вашего сайта
Ссылки, статьи 1 16.05.2013 15:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры