Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Вы заинтересованы в качественных информационных материалах, в которых нет необходимости что-либо поправлять и исправлять? В таком случае, у меня есть предложение для Вас.

Мой опыт позволяет досконально разбираться во всех тонкостях работы с контентом. Помимо этого, в результате я предоставляю материалы, исправления в которых абсолютно не требуются. Вы будете довольны стилистикой и грамотностью статей, что положительно скажется на отношении Ваших посетителей к проекту.

Я предлагаю Вам написание статей размером 3000 символов (рерайт) по фиксированной цене – 250 рублей. Сверхобъем рассчитывается по цене 80 руб/1000 символов.

Я успешно сотрудничаю с большим количеством интернет-ресурсов, среди которых стоит особо отметить модный журнал «Fashion Time» (fashiontime.ru), газеты «Новые ведомости» (nvdaily.ru) и «Новый взгляд» (newvz.ru), общественно-политический портал «Политика.ру» (polytika.ru), журнал «Отдых в России» (rustur.ru), портал «Российский туризм» (russiantourism.ru), сервис b2blogger.com и др.

Вам нужен контент высшего качества? Пишите!

За более подробной информацией Вы можете обратиться ко мне по следующим контактам:

Skype: vecon-st
ICQ: 695593589
Mail: vecon-st@bk.ru