Наполнение сайтов и копирайтинг для перфекционистов

(Ответов: 20, Просмотров: 1730)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2016
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, завсегдатаи и гости форума Вебмастерс.ру!

    Если вы устали от постоянных поисков авторов для своих проектов, проверки текстов, публикации материалов на сайт и т.п., поручите эту рутинную работу мне. Справлюсь с ней на «отлично».

    Кто я
    Меня зовут Виктория, я занимаюсь копирайтингом и наполнением сайтов (контент-менеджмент). Пишу абсолютно на любые темы, нахожу интересные сюжеты даже в самых сложных нишах. Долгое время работала редактором, корректором в печатном издании, создавала тексты для рекламного агентства. Также увлекаюсь веб-дизайном и могу рисовать качественные логотипы, иконки, баннеры, визитки, буклеты и пр. за сравнительно небольшие деньги. Отлично ориентируюсь в SEO, знакома не только с терминологией – качественно оформляю материалы и провожу внутреннюю оптимизацию.

    Мои услуги

    Наполнение сайтов – 1000 рублей в неделю (ежедневное наполнение, статьи размером от 3000 символов).
    Копирайтинг – 90 рублей за 1000 символов без пробелов.
    Рерайтинг – 75 рублей за 1000.
    Редактирование и корректорская работа – цена договорная (зависит от объемов).

    Скидки и бонусы
    Для постоянных заказчиков, а также на заказы больших объемов, предусмотрены хорошие скидки.
    Первые три вебмастера могут заказать наполнение сайта на протяжении двух недель всего за 1000 рублей.

    Мои контактные данные
    Skype – averinaviko
    E-mail – averinaviko@yandex.ru
    Аська – 692377094

    С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Виктория.
    • -1
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    averina, займу второе место. Однако ж сразу упреждаю - только постоплата. А то был тут один - на Вас, больно, похожий. Стилистика точь-в-точь. И, главное, снова Одесса мелькает в контактах.

    _http://webmasters.ru/forum/f90/napolnenie-saitov-i-gramotnyi-kopiraiting-ot-poiska-nishi-do-publikacii-73205/


    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось M_W; 05.04.2016 в 00:40.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  3. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Автор написал в ЛС, а после моего ответа оперативно слился. Ждем-с.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2016
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Уважаемый M_W, я еще даже не успела дать ответ, беру ли заказ в работу. Вам не кажется, что Вы не единственный, кто обратился ко мне, и поэтому я могу отвечать с задержкой?
    Вы написали, что заняли второе место. Куда? Первое еще никто даже не занял. Я за отзыв не пишу. Если Вы имели в виду какой-то конкретный тариф, уточните, пожалуйста. Вам нужна одна статья или наполнение сайта со скидкой?
    • 0
  5. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    averina, смешно, боже правый.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    И Вы утверждаете, что не понимаете, о чем речь?

    Могу предложить Вам еще раз прочитать мой ответ:

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2016
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    M_W, я попросила выслать данные для входа в ПУ сайта, Вы не выслали. Я ответила сразу, что приступлю в течение двух дней, Вы не сказали, устраивает Вас это или нет. Какой тариф выбрали? Или Вам просто нужна одна статья? Вы просто написали тему в топик и все, я же не могу сама додумывать.
    Пожалуйста, не флудите в теме. Если есть вопросы, пишите по контактам.
    • 0
  7. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Повторяю еще раз, доходчиво. Я занял второе место - наполнение сайта за 1000 рябчиков в течение двух недель.

    Заниматься непосредственно наполнением вам не придётся - от вас материал.

    Только постоплата. Я вам выдам перечень статей в рамках одной темы. Для начала прикрепил название первой, чтобы убедиться в ваших способностях.

    Надеюсь, теперь вам всё понятно.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Если еще есть место "Первые три вебмастера могут заказать наполнение сайта на протяжении двух недель всего за 1000 рублей.", то готов попробовать с Вами поработать.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для nkaado
    • Регистрация: 01.08.2012
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    А можно поподробнее узнать про наполнение сайта. Статьи от 3 к. и до скольки? Нахождение картинок входит в стоимость? Мета теги прописываете? Неделя это рабочая или календарная?
    И можно я сразу забью место последнее за 1000 две недели, начиная со след недели нужно начинать.
    Последний раз редактировалось nkaado; 05.04.2016 в 17:44.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2016
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    M_W, вот теперь нормально объяснили. Чуть позже напишу Вам в ЛС по поводу заказа.
    Septik, да есть, в скайпе с Вами общались. Будем работать.
    nkaado, объем одной статьи от 3 до 3,5-3,7К зн. Картинки в стоимость входят. Считается рабочая неделя (возможно больше за доп. оплату). Все мета-теги прописываю. Да, последнее место можно занять. Если наполнять нужно с понедельника, выслать ТЗ желательно до субботы.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Копирайтинг, наполнение сайтов, перевод от профи (500+ отзывов)
Копирайтинг, переводы, постинг 47 27.05.2019 09:48
Наполнение сайтов и грамотный копирайтинг. От поиска ниши до публикации
Копирайтинг, переводы, постинг 41 03.04.2016 02:29
Копирайтинг + SEO и SMO, наполнение страниц сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 7 05.04.2014 12:55
Рерайтинг, копирайтинг, наполнение сайтов, создание сайтов...
Копирайтинг, переводы, постинг 25 02.04.2013 23:36
Копирайтинг, рерайтинг. Наполнение сайтов и выполнение заданий на биржах.
Копирайтинг, переводы, постинг 23 08.06.2012 19:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры