Нужен хороший копирайтер по аквариумной тематике

(Ответов: 4, Просмотров: 813)
  1. Banned
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 12
    На постоянное сотрудничество с аквариумным порталом нужен копирайтер.

    Объем 1-2 статьи в неделю. Тематика статей очень сложная. Объем материала на одну статью 5-7К символов.

    Предложения с ценами, примерами просьба оставлять в теме. Также просьба ответить на вопрос: готовы ли вы написать тестовую статью.

    Для примера тематики статей:
    Выращиваем красные растения в аквариуме (да, тут нужно знать чем отличается хлорофилл а, от хлорофилла б), или еще сложная тема: аквариумные мхи. Также нужно писать о новинках рынка, например грунтах ада, или креветках рилли.

    Если чувствуете, что тема не ваша и нет никакого желания разбираться, то лучше не оставляйте свою резюме. Нужен именно грамотный специалист.
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Правила:
      Для заказчиков
      1. Внятный и осмысленный заголовок;
      2. Определение искомой вакансии (сообщения, например, "нужен чел для переписки статьи" будут удаляться);
      3. Четкое определение бюджета;
      4. Описание обязанностей, которых должен придерживаться исполнитель.
      5. Информация для связи.
      6. Бюджет ДОЛЖЕН быть осмысленным и не быть оскорбительным для работника, темы, в которых присутствуют сообщения типа “Плачу за 1000 символов рерайта + публикацию 5 рублей” или “Кто сделает за 10 рублей 2000 рерайта” будут удаляться.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 12
    0pium, Бюджет неопределен, т. к. жду предложений от копирайтеров. Понятное дело, что такой уровень - это не 1$/1000. Я готов рассматривать предложения с ценой до 7-8$/1000 знаков. Но это потолок и уровень по такой цене должен быть соответствующим.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Мне приходилось писать на эту тему. Для _http://www.aqua-mir.com.ua. Правда с тех пор владельцы сайта много статей написали сами, да и для главной текст несколько переписали. Однако оригиналы где-то есть в архивах. При необходимости отыщу. Глубоко мне копать не приходилось, и всё же, кое какие азы узнать пришлось.

    Если будете давать названия для статей, делать краткую аннотацию и рекомендовать "чтиво" для понимания (не тома, а статьи) - моя цена $6 wmz/1000. Тестовую, увы, писать не буду.

    P.S. Я грамотный, но сами понимаете - не специалист. Думаю, найти здесь такового вам не удастся, так что придётся выбирать из просто грамотных и умеющих писать.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 21.11.2011 в 12:00. Причина: убрал ссылку
    • 0
  5. Новичок Аватар для Бодрый Енот
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 8
    Mosquito, могу попробовать за 6$/1000.
    Тестовая статья... На 5-7 кз? :) Может, хотя бы уменьшим объем тестовой статьи? :)
    Названия для статей придумать могу, краткую аннотацию, если надо, тоже. Информация об интимных подробностях аквариумного дела желательна, но не обязательна.

    На аквариумную тематику раньше не писала, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом. )))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен копирайтер на длительный срок
Копирайтинг, переводы, постинг 10 23.05.2011 15:16
Нужен копирайтер
Копирайтинг, переводы, постинг 2 03.05.2011 11:56
Нужен копирайтер
Копирайтинг, переводы, постинг 0 25.04.2011 13:54
Нужен копирайтер адалт тематика
Копирайтинг, переводы, постинг 2 22.03.2011 18:04
Нужен копирайтер
Копирайтинг, переводы, постинг 4 24.02.2010 03:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры