Нужен контент-менеджер для обработки заданий gogetlinks.net

(Ответов: 5, Просмотров: 1077)
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!

    Мне нужен контент-менеджер для обработки заданий ГГЛ.
    Оплата - 70 руб за одно задание.

    Примерный объем работ на данный момент - около 20-25 заданий в месяц на один сайт.
    Всего вести надо будет пока 2 сайта, в дальнейшем планируется увеличение их числа.
    На один сайт нужно будет писать статьи женской тематики, на второй - советы электрику.

    По поводу способа оплаты работы:
    1 Вариант - работаем напрямую, оплата работы по факту раз в неделю по понедельникам на wmr кошелек.
    2 вариант - работа через биржу воркзилла, я буду создавать для вас задания на 5-10 заявок, и оплачивать их по мере выполнения.

    Требования к вам:

    1. Время на выполнения одного задания - не более 2 суток с момента появления в ГГЛ.
    2. Стабильная ежедневная работа - выполнение заявок каждый день, без выходных, праздников и без работы наскоком раз в три дня.
    3. Грамотный русский язык и навык писать полезные статьи без воды.
    4. Ответственность и исполнительность, умение работать по инструкции.

    Описание работы:

    Публиковать статьи на сайт нужно будет в соответствии с требованиями инструкции в формате pdf и видео, которую я вам вышлю.

    Мне нужен человек, который просто будет работать по моей инструкции, выполняя все ее требования шаг за шагом от и до, не пытаясь спорить со мной и делать работу по своему привычному образу в разрез с инструкцией.
    (Это очень важно для меня, т.е. иначе мы не сработаемся)

    Если вы способны выполнять инструкции, то будем долгосрочно и плодотворно сотрудничать.

    Что нужно будет делать?

    1. писать тексты - копирайтинг 2000 символов б\п на статью с уником от 95% по http://text.ru/text_check
    2. публиковать статьи на сайт, вставляя по 2 картинки, тематическое видео с ютуба, блок с внутренней перелинковкой (2 внутренние ссылки) + еще по мелочи.

    Более детальное ТЗ к тексту и публикации будет дано в инструкции.

    ##############################################

    Если вы заинтересованы в сотрудничестве, то первое тестовое задание для вас - напишите мне на почту potapers[собачка]gmail.com письмо с темой "вакансия ГГЛ" и расскажите в нем немного о себе, а именно:

    1. Какой у вас опыт в написании текстов + ссылки на примеры написанных работ.
    2. Есть ли опыт публикации статей на wordpress?
    3. Сможете ли писать на женские темы, типа "как сделать фотоэпиляцию" и на темы про советы электрику, типа "как подключить бензогенератор к сети дома"?

    Прошу всех желающих писать мне на вышеуказанную почту, т.к. на форуме буду редко.
    Всё дальнейшее общение будем вести по email, здесь я вашей заявки скорее всего не увижу.

    Спасибо за внимание!
    • -10
  2. Дипломник Аватар для Leorik
    • Регистрация: 24.09.2013
    • Сообщений: 155
    • Репутация: -4
    • Webmoney BL: ?
    готов работать
    Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно.
    • -3
  3. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Leorik,
    Цитата Сообщение от dorms Посмотреть сообщение
    Прошу всех желающих писать мне на вышеуказанную почту, т.к. на форуме буду редко.
    Всё дальнейшее общение будем вести по email, здесь я вашей заявки скорее всего не увижу.

    Спасибо за внимание!
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Предложение еще актуально, оплата повышается до 80 руб за задание, желающих прошу писать на указанную в первом посте почту.
    • -2
  5. Новичок
    • Регистрация: 05.10.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, с биржей работаю более трех лет. Готов обрабатывать большие объемы заявок.

    Для связи:
    ICQ - 4817249
    skype: samg1235

    С уважением, Александр
    • -1
  6. Новичок
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Вакансия больше не актуальна, тему можно закрыть.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выполнение ваших заданий в Gogetlinks
Копирайтинг, переводы, постинг 6 15.10.2017 23:11
Happywebmaster - автоматическая обработка заданий из GoGetLinks и других бирж
Реклама партнерских программ 4 13.10.2013 12:41
Happywebmaster - автоматическая обработка заданий из GoGetLinks и других бирж
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 2 22.07.2013 13:21
Персональный менеджер в GoGetLinks
Копирайтинг, переводы, постинг 13 23.10.2012 19:49
менеджер для обработки заявок в GoGetLinks
Копирайтинг, переводы, постинг 2 04.06.2012 15:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры