Нужно 60 статей - тема строительство.

(Ответов: 10, Просмотров: 1337)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте.
    Нужен грамотный и разбирающийся в теме "строительство" человек. Допускаю как сео-рерайт так и копирайт.
    На данную тему написано много - и более 80% (на мой взгляд строителя) просто бездумно переписаны.
    Мне Нужны интересные статьи. Первая партия строительство, на тему "штукатурные и шпаклевочные работы".
    Грамотность и подачу ключа в статье выдерживать обязательно. Даже если сам ключ - с заковыркой, типа с ошибкой написанного запроса.
    Статья должна - восприниматься легко и держать до конца.
    Размер статьи не менее - 2 500 - 3 500 знаков без пробела, все зависит от количества ключей.
    Разбивка на абзацы, иметь подзаголовки.
    Статьи имеют - от 2 до 8 ключей. На каждую статью будет разбивка - какой ключ сколько раз упоминать в статье, либо в заголовке, подзаголовке.
    Оригинальность не менее 98% по text.ru
    И самый главный вопрос - это цена-)
    Господа, мы на рынке... где есть двое, пока не появится третий... цена 40 р. за 1000 (без пробелов). Но это не догма..
    Приоритет специалисту который кроме статьи сможет дать и тематическую картинку (по ходу работы все равно будете в интернете вычитывать тему).
    Так же готов доплатить - если кроме написания статьи, Вы ее сами разместите на моем ресурсе с пропиской всего необходимого.


    P|S И просьба... нажатый минус - не принесет некому денег...
    а радость за пакость, она сиюминутна
    • 0

    Спасибо сказали:

    dyak(29.09.2014), schastye(15.09.2014), Shuro4ka(23.09.2014),
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Допускаю как сео-рерайт так и копирайт.
    Исходники для рерайта предоставляете текстом в ворде?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для schastye
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 194
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    P|S И просьба... нажатый минус - не принесет некому денег...
    а радость за пакость, она сиюминутна
    друг, судя по стартпосту и "ps" - угодить тебе будет трудно
    • 3

    Спасибо сказали:

    seodima(20.09.2014), Vomalis(21.09.2014), zxgame(18.09.2014),
  4. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Room,
    На тему строительства - нет.
    По другим темам можно и в ворде, либо показываю донора.

    ---------- Сообщение добавлено 10:11 ---------- Предыдущее 10:06 ----------

    schastye,
    Да нет.. на самом деле все намного проще.
    Тут где то есть пост - человек то же пытался разместить заказ .. его с 1 поста заминусовали-))

    P|S Табличка на калитке "Злая собака" не всегда означает, что Шарик кусается. Зато - как народ отпугивает-)
    • 0
  5. Новичок Аватар для stich6269
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    отправил вам свое предложение в ЛС
    • -2
  6. Дипломник Аватар для grenka55
    • Регистрация: 22.08.2014
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Так же отписал в ЛС
    • -2
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. grenka55, stich6269, читайте правила форума, отправлятели ЛСов, блин...
    • 1

    Спасибо сказали:

    seodima(20.09.2014),
  8. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Минус поставил я.
    У Вас такие темы на форуме ))) Вы в вечном поиске шары.
    Вы что-то хотите сделать, но знаний не хватает. И денег жалко Предположу, что вы - гиперактивный пользователь складчика. Но кем быть по жизни - это ваше дело.
    Прикиньте сами по этой вашей теме:
    человеку нужно найти источник или несколько. Нужно сделать рерайт, который бы "держал до конца" да и с "98% уникальностью"...ах ещё и про тематическую картинку не забыть да чтобы хорошего размера была и без вотермарков.
    И за всё это вы платите 2 доллара :) Постройте у себя в голове образ человека, который возьмётся за такую работу. А потом прикиньте как эта работа будет выполнена.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Room(20.09.2014), Vomalis(21.09.2014),
  9. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    seodima,
    Ценю мнение, не рассержен и не удивлен.. но спасибо за то что написали про минус.
    В поиске как Вы говорите "Шары" - покажите, ткните курсором, в того на этом форуме, который просто сидит и не чего не ждет, не ищет, не предлагает, не спрашивает? Жизнь такая - все время поиск, если хочешь жить.
    Знаний не хватает - согласен. Но если чего то не хватает - это ищут, или учатся, или покупают.
    А теперь по теме.
    человеку нужно найти источник или несколько. если человек постоянно пишет на тему строительства, то он имеет информацию о сайтах, имеет какие то вычитки и знания. Если заниматся темой "цветы" - будет трудно перестроиться.
    Нужно сделать рерайт, который бы "держал до конца" да и с "98% уникальностью" Вас удивила уникальность?-) так многие пишут и 100% уникальности... я не буду описывать кто как пишет, но строительная статья может в итоге попасть не на сайт "Стройка" а на сайт "Фишки" с припиской улыбка дня. Вот этого не хотелось бы
    и про тематическую картинку не забыть да чтобы хорошего размера была и без вотермарков. И опять Вы схватили фразу, но не раскрыли ее до конца. Требований о картинке нет. Но если я везу на стройку кирпич, а машина полупустая - мне не че не мешает кинуть в кузов пару прутов арматуры.. Так и тут.. Вы не пишите с головы, Вы все равно копаетесь на просторах инета, а в статьях есть картинки... И нечего не мешает Вам, ОПЫТНОМУ, показать тому "Кто ищет ШАРЫ" как должно все это быть. Про Вотемарку разговора не было... Фото можно и с фотобанка купить, главное чтобы в тему.
    И за всё это вы платите 2 доллара :) слово "догма" в моем понимание это - не единственное решение, а точка опоры. От которой начинается переворачиваться мир.
    И последнее что хотел по Вашему посту "мы на рынке... где есть двое, пока не появится третий... " фразу раскрывать не буду.
    Скажу про жизнь... В строительной сфере - монтаж крыши к примеру, средняя по рынку 750 руб. кв.м. но можно сделать за 350 или за 2000. И поверьте моему опыту.... Что за 350, что за 2000 - можно получить как качественный, так и не качественный монтаж. Цена при этом не гарантирует нечего, кроме пустого кошелька заказчика.
    P/S И напоследок, чисто так между делом, раз тему затронули - человек ищет шары или просто собирает рерайт
    .
    Коллеги, нужен рерайтер. Устал искать на биржах.
    Я считаю, что человек, работающий с текстами должен быть априори грамотным и писать без ошибок.
    Обилие вставных слов и фраз, часто лишних, различная уточняющая ненужная шелуха - это всё оставьте для бирж.
    Мне нужен хороший лаконичный рерайт. Готов загрузить постоянной работой.
    Решили ответить и предложить свои услуги? Отлично. Скиньте вместе с ответом какой-либо пример рерайта.
    Последний раз редактировалось vefaro; 20.09.2014 в 10:24.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(20.09.2014), seodima(21.09.2014),
  10. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    vefaro, нет :) Свои я не предлагаю. Я не занимаюсь текстами. Вы же скопировали моё объявление с поиском рерайтера.
    Я шары не ищу - и те копирайтеры/рерайтеры, с которыми я работал (и с этого форума в том числе) - все до одного подтвердят, что всегда платилось с бонусами за хорошую работу. А примеры я просил тогда, потому что процентов 60 "копирайтеров" сбрасывают тексты с ошибками, что является недопустимым.

    Как раз на основе своих долгих поисков я и отписал Вам, что Вы не найдёте адекватного человека за 2 бакса, который бы делал то, что Вы требуете. А если найдёте - киньте мне его контакты :) Я загружу его работой.
    По поводу разброса цен - я с Вами согласен: какашку продают и по доллару, и по 5.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
не дорогой сайт на joomla 2.5. Строительство тема.
Сайты без доменов 2 24.08.2013 00:57
Строительство. 10 качественных статей по очень низкой цене!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 01.08.2013 18:04
Строительство. 10 качественных статей по очень низкой цене!
Прочее 0 01.08.2013 16:42
Пачка уникального контента тематики строительство и ремонт (27 статей | 64000 символов)
Копирайтинг, переводы, постинг 6 23.08.2012 20:11
Пачка статей.Тема: Все о растениях
Копирайтинг, переводы, постинг 0 04.08.2012 02:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры