OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов

(Ответов: 21, Просмотров: 2177)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для Chesterfield
    • Регистрация: 31.03.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    OnContent — команда из 4 человек (2 копирайтера (в т.ч. и я - основной исполнитель), контент-менеджер и редактор-корректор), по роду профессиональной деятельности связанная с онлайн-проектами и работой с текстовым контентом.

    Услуги

    Рерайт

    Максимальная уникализация текста (не менее 97% по etxt и text.ru), грамотная оптимизация под ключевые слова, контрольная вычитка редактором.

    От 50 руб./1000 символов б.п.

    Копирайт

    Погружение в тему, разработка структуры статьи, написание, структурирование, оформление материала для удобного чтения, оптимизация под ключевые слова, контрольная вычитка редактором.

    От 70 руб./1000 символов б.п.

    Редактура

    На выходе вы получите материал, полностью вычищенный от грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок и прочих следов деятельности некомпетентных авторов. В большинстве случаев материал изменяется до неузнаваемости.

    От 25 руб./1000 символов б.п.

    Подробнее об услугах на
    сайте
    Регулярное написание и размещение актуальных и качественных новостных материалов. На выбор предоставляется 3 выгодных пакета новостных услуг (в зависимости от количества новостей).

    От 90 руб. за новость (~2000 символов)

    Подробности на
    сайте
    Наполним ваши сайты нашими (либо предоставленными) материалами быстро и с соблюдением всех правил внутренней оптимизации.

    От 10 руб./материал

    Подробности на
    сайте
    Возьмем на себя крайне монотонную, но важную задачу по наполнению ваших интернет-магазинов (если требуется, то "под ключ" – с разработкой описаний товарных позиций). Наполнение происходит исключительно вручную, с проработкой всех мелочей.

    От 10 руб./товарная позиция

    Подробности на
    сайте
    1. Мы понимаем, что затраты на наполнение и продвижение сайтов должны быть рентабельными.
    2. Мы ориентируемся на крупные заказы.
    3. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.

    Потому для владельцев онлайн-проектов, которым требуются комплексные услуги вида "Написание контента + наполнение и оптимизация + регулярное обновление сайта" мы разработали выгодные пакеты:

    • Light – 25 статей (~ 3000 символов каждая), равномерно размещенные в течение месяца – 4500 руб.
    • Optima – 50 статей (~ 3000 символов каждая), равномерно размещенные в течение месяца – 8000 руб.
    • Pro – 75 статей (~ 3000 символов каждая), равномерно размещенные в течение месяца – 14 000 руб.

    Подробности о пакетах услуг на
    сайте
    Все работы осуществляются только после написания пробной статьи (если требуется), согласования ТЗ и частичной предоплаты.
    Если ваш онлайн-ресурс нуждается в регулярном обновлении оптимизированным, грамотным и уникальным контентом, то мы с радостью рассмотрим проект, сделаем выгодное предложение и возьмем его на контент-аутсорсинг.




    С более подробной информацией об услугах, отзывах, портфолио и т.д. вы можете ознакомиться на сайте
    oncontent.ru


    ---------- Сообщение добавлено 00:45 ---------- Предыдущее 00:25 ----------

    По случаю открытия темы объявляю акцию для первых 5 обратившихся:

    Пакет "Light"
    (наполнение сайта в течение месяца 25 статьями)
    всего за
    2000 руб. (вместо 4500 руб.)

    Что вы получите всего за 2000 руб.:

    • 25 оптимизированных уникальных статей объемом от 3000 знаков;
    • >75 000 знаков качественного копирайта всего за ~25 руб./1000 зн.б.п.;
    • Регулярное обновление сайта в течение месяца;
    • Профессиональное наполнение: уникализированные изображения, мета-теги и пр. пожелания;
    • Скидка на дальнейшее обслуживание по любому тарифу 23% (т.е. для пакета Light дальнейшая цена составит 3500 руб./мес., вместо 4500 руб.).


    Порядок работы по акции:

    1. Написание пробной статьи;
    2. Разработка и согласование контент-плана на 25 статей;
    3. Внесение частичной предоплаты - 1000 руб.;
    4. Написание и загрузка 15 статей по графику;
    5. Внесение 2 части оплаты - 1000 руб.;
    6. Написание и загрузка 10 статей по графику;
    7. Обмен отзывами о сотрудничестве. Заключение сотрудничества на новый месяц со скидкой 23%

    В случае, если пробная статья устроит по качеству, но сотрудничество не может состояться по независящим от меня причинам, то она оплачивается по фиксированной цене 150 руб.

    Заявки на участие в акции принимаются на почту, в skype, либо в ЛС форума.
    Последний раз редактировалось Chesterfield; 09.06.2016 в 05:36.
    • 3

    Спасибо сказали:

    DmitryDavydov(16.06.2016), vefaro(16.06.2016),
  2. Новичок Аватар для Chesterfield
    • Регистрация: 31.03.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Пока идет набор на халявную акцию (ежедневное обновление сайта качественными статьями в течение месяца за 2000 руб./мес.), пятерым форумчанам с положительной репутацией напишу по статье (до 3000 знаков без пробелов) ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ. Обращайтесь
    • 0
  3. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Буду первым.
    Тема простая: Как отличить исполнителя-кидалу от добросовестного работника, или как защитить Webmasters от горе-райтеров?
    2-3 кз.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 4

    Спасибо сказали:

    C.Strife!(12.06.2016), Chesterfield(11.06.2016), Cruisegirl(21.06.2016), isachenko(14.06.2016),
  4. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    буду вторым за отзыв.
    Тема: шаблоны и шаблонизаторы в JavaScript
    • 0
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Хм...
    если выйдет буду третьим...
    Статья на тему - описание интернет магазина Летуаль, с описанием пошагово как выбрать, положить и совершить покупку, куда смотреть и что проверять - структурированная..

    P|S Если есть возможность то со скринами...
    • 0
  6. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал статью за отзыв, по теме: Шаблоны и шаблонизаторы в JavaScript

    Собственно отзыв:
    Статья написана грамотно и читается очень легко, первое впечатление - исполнитель понимал о чем писал, а это означает что вникал в суть, а учитывая что тема статьи не самая легкая, то это второй плюс исполнителю.
    Хоть статья и обзорная, воды почти нет, только по теме кратко и лаконично. Вставленны ключевики и выделены акценты - для технических статей выделение акцентов довольно редкая вешь.

    Общая оценка: за текст и стилистику, твердая 5. За оформление и грамматику 4+
    Очень рекомендую топикстартера к сотрудничеству, и это не преувеличение.

    Лично мне понравилось, в будущем планирую посотрудничать, учитывая что копирайтеров нормальных которые могут писать технические статьи не так много.

    ПС: почитать статью можно тут: Шаблоны и шаблонизаторы в JavaScript
    Последний раз редактировалось cOAPerator; 14.06.2016 в 21:02.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Chesterfield(15.06.2016),
  7. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Добрый.
    Получил и я свою порцию счастья-)
    Увидел тему, оставил запрос на статью за отзыв и был приятно удивлен через некоторое время, что статья готова и осталось только скрины выставить. С моим заказом автор попал в точку, сориентировавшись по моему мини ТЗ, но без уточнения, на мой взгляд - писать все же не стоит.
    Поэтому. За то что писалось без уточнения - поставлю плохо, но за попадание (понимание) ставлю отлично. Средняя на мой взгляд 4.
    Статья читается очень легко, такое ощущение что автор что то купил в магазине-)) описывал что смотрел, куда нажимал, почему выбирал и как укладывал в корзину понравившиеся товары. При этом подкрепил все это достаточно уместными скринами.
    За выкладку, разбивку по фотографиям/этапам движения по магазину - ставлю 4. Поставил бы отлично - но на мой взгляд, неудобство мне доставило что фото пришлось вытаскивать через HTML сохранение, и название у всех фото не соответствует увиденному, а стандартное - image001, image002 и т.д (хотя могу и ошибаться, и так сохранилось при переводе ворд файла в веб).
    Надеюсь что это только в моем случае, и при комплексной работе когда автор сам размещает - он все прописывает по правильному-)
    Текст уникальный, повторюсь читается очень хорошо, заспаменность отличная, воды мало. Тошнота академическая и классическая - все ГУД и везде можно ставить - 5
    На основе полученного, увиденного и прочитанного готов так же порекомендовать данных исполнителей для работы, и дайте побыть еще чуть чуть учителем – поставлю итоговую 5-)

    Если топикстартер еще не нашел пятерых счастливчиков для пробы по тарифу-2000 руб, готов так сказать для более глубокой проверки.

    P|S По существу… Статья по обьему вышла больше чем озвученные им 3 000, но я соглашусь с автором что написав ее на 5000+ - тема раскрылась практически полностью (затронуты все потаенные уголки магазина) – если автор посчитает нужным – разницу готов доплатить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Chesterfield(16.06.2016),
  8. Новичок Аватар для DmitryDavydov
    • Регистрация: 16.03.2016
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Заказал у ТСа первый статью, позже отпишусь о результате)
    • 0
  9. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Заказал статью на так себе. Проверить автора и другим дать свет. Или закрыть.

    Результат

    1. В основном, с соблюдением норм русского языка.
    Практически без ошибок - есть мелкие недочёты. Но это совсем мелочи. Их можно упустить. Мне бросилось в глаза, что автор не до конца знаком с рядом понятий, например, "Виды ошибок в русском языке" (из контекста). Это частности, глубоко копать не будем.

    2. Смысл есть. Содержательно, по делу. Единственное, не со всеми пунктами согласен.
    К примеру, по бесплатным тестовым статьям - на кой ляд я должен их писать, даже если заказ объемный? По-моему, ахинея.
    Также ТС всех копирайтеров узкоспециализирует - нужно, мол, знать сео-основы. Ни фига. Это касается райтеров для сайтов. А вот если я работаю с маркетинговыми коммуникациями, то мне это всё не нужно. Получилась в итоге мешанина. И по предоплате, не согласен. Ну это лично моё мнение, мой опыт.

    3. Объёмно, хороший слог. Разнообразно.
    Мне лично читать было интересно, серьёзный подход.


    Резюмирую

    Мои рекомендации. Пишет качественно, не знаю, как с техническими или чем-то, что вызывает (или должно вызывать) желание нажать на кнопку "Корзина", однако, информационный текст получился на очень приличном уровне.
    И если автор не сольётся, будет писать, творить, то заказчики получат хорошего писателя.

    Спасибо за текст. Прикрепляю здесь, так как мне он без надобности. Автору удачи!

    текст

    Как отличить исполнителя-кидалу от добросовестного работника, или как защитить Webmasters.ru от горе-райтеров


    На многочисленных сайтах, посвященных работе и заработку в интернете, нередко можно встретить утверждения вида: "Копирайтером может стать любой человек, у которого есть компьютер, и который когда-либо писал в школе сочинения/изложения". В результате подобной "пропаганды" биржи контента получили сотни тысяч зарегистрированных "писателей", а на seo-форумах открыты десятки тысяч топиков с предложением услуг в разделе "Копирайтинг".

    Очевидно, что при крайне низком пороге входа в профессию, рынок непременно наводнится некомпетентными и недобросовестными исполнителями. Подобная участь не обошла стороной и один из лидирующих seo-форумов рунета Webmasters.ru, где регулярно появляются жалобы на горе-райтеров. Во избежание печальных исходов, потери денег и времени, заказчику следует соблюдать 5 несложных правил при выборе исполнителя.

    1. Обращайте внимание на уровень представления услуг.

    Профессиональный автор ответственно относится не только к работе, но и к самопрезентации. Он уважает своих клиентов и готов потратить собственные время и деньги, чтобы разработать максимально понятное и информативное предложение. Опрятный сайт с подробным описанием услуг и продуманным прайс-листом, оформленная и структурированная тема на форуме – сигналы того, что автор намерен всерьез и надолго посвятить себя этому занятию. Во всяком случае, попросту нерентабельно разрабатывать полноценный сайт только для того, чтобы кинуть вас на пару тысяч рублей.

    2. Общайтесь.

    Большинство "школорайтеров" выдают свою некомпетентность еще на этапе первого контакта с заказчиком. Расспросите незнакомого автора об актуальных seo-стандартах, требованиях к качественному контенту, принципах внутренней оптимизации и прочих технических нюансах предстоящей работы. В этом нет ничего постыдного – заказчик должен знать, с кем ему предстоит иметь дело, а профессиональный исполнитель обязан досконально разбираться в области предоставляемых услуг.

    Грамматические и пунктуационные ошибки в деловой переписке с заказчиком также являются тревожным сигналом – взрослый компетентный автор попросту не сможет себе их позволить и простить.

    Также обратите внимание на возможные средства связи с исполнителем. Добросовестному райтеру незачем скрываться - он спокойно предоставляет заказчикам такие удобные средства связи, как телефонные/skype-звонки и видеосвязь, в отличие от анонимных кидал и школьников на каникулах.

    3. Требуйте пробники.

    Конечно, у любого автора с хоть сколько-нибудь ощутимым опытом работы должно быть портфолио. Вот только его наличие далеко не всегда является гарантией качества, ведь мошенник может воспользоваться ссылками на чужие работы. Чтобы объективно оценить уровень исполнителя, делайте пробный заказ. Ни один профессиональный автор не откажет вам в пробной статье, особенно, если речь идет об объемном заказе.

    Ну а пробник уже позволит вам понять, с кем предстоит иметь дело – со специалистом, или безработным студентом, у которого "есть компьютер с интернетом и он писал в школе сочинения".

    4. С умом делайте предоплату.

    Предоплата – это нормально! Количество заказчиков-мошенников сравнимо с количеством горе-райтеров, и все профессиональные авторы хотя бы раз в жизни с ними "обжигались". Не стоит осуждать стремление защитить свой труд и потраченное время предоплатой.

    Но никогда не отправляйте внушительные суммы в качестве предоплаты незнакомому автору. Идеальный вариант: 30-50% от суммы заказа + выполнение работы небольшими этапами с оплатой по факту сдачи работы (ежедневно/еженедельно).

    5. Изучите способы оплаты.

    Профессиональный автор всегда предоставляет заказчикам несколько вариантов перечисления вознаграждения. В том числе и реквизиты для оплаты на банковские карты/счета. Сравните данные по картам с аттестатами веб-кошельков, если имеются значительные расхождения (ФИО держателя, город и т.д.), требуйте объяснений.

    Предпочтительнее перечислять предоплату тому автору, кто предоставляет вам полные реквизиты для оплаты с личными данными, а не подсовывает анонимный кошелек, оформленный на подставное лицо.

    Конечно, соблюдение всех этих требований одновременно необязательно – профессионал может скрываться и за безликим оформлением темы, и иметь только кошелек Webmoney и ICQ. Это не значит, что он обязательно вас кинет на деньги, возможно, ему просто удобно пользоваться привычными сервисами. Будьте бдительнее, уделяйте должное внимание отбору новых авторов, ведь они играют важнейшую роль в продвижении вашего ресурса.

    И если избежать столкновения с горе-райтером не удалось, то не стесняйтесь сообщить об этом администрации форума, а также другим пользователям путем размещения негативного отзыва в теме мошенника. Только оперативными коллективными действиями можно защитить Webmasters.ru от нашествия недобросовестных "писателей".
    [свернуть]
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 2

    Спасибо сказали:

    Chesterfield(19.06.2016), isachenko(03.07.2016),
  10. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    пятерым форумчанам с положительной репутацией напишу по статье (до 3000 знаков без пробелов) ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ.
    вроде как 5 еще нету - застолблю местечко
    вот вам тема

    10

    остров Крит (Греция)
    все особенности, достопримечательности, климат, пляжи, отели, кухня
    информационная статья
    в общем для тех кто ничего про сей остров не знает, а прочитав статью, захотел бы туда обязательно отправиться
    [свернуть]
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественное СЯ для ваших проектов!
Услуги по SEO 2 20.09.2018 11:58
Агентство копирайтинга «Стилус» - качественный контент для ваших проектов
Копирайтинг, переводы, постинг 10 05.03.2016 17:28
Отличный контент на английском для Ваших проектов!
Копирайтинг, переводы, постинг 26 17.01.2015 03:21
Графика для ваших проектов.
Дизайн сайтов, графика 28 17.02.2014 22:00
Сочный дизайн для ваших проектов
Реклама партнерских программ 7 29.04.2010 19:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры