Помогу словом, порадую текстом

(Ответов: 13, Просмотров: 904)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 07.06.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    Молодой, разносторонний и грамотный автор ищет порядочного заказчика.

    Выгоды от сотрудничества со мной:
    - я знаю, что на счету каждая минута, поэтому к срокам отношусь с трепетом и глубоким почтением;
    - взяв тему для статьи, я изучаю несколько источников, чтобы выдать качественный и осмысленный материал;
    - я не путаю -тся и -ться и не забываю мягкий знак в глаголах после шипящих;
    - я легко иду на контакт и не откажу в адекватном чувстве юмора :)

    Цены мои не опустошат ваш карман:

    Копирайтинг - 45 р./1000 с.
    Рерайтинг - 35 р./1000 с.

    Продающие статьи - 75 р./1000 с.

    Связь:

    Скайп - diz-san
    Почта - aleksandrus22@gmail.com

    Портфолио есть. Предоставлю в ЛС
    Последний раз редактировалось 2-Des; 24.07.2013 в 18:37.
    • 0
  2. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 2-Des Посмотреть сообщение
    не забываю мягкий знак в шипящих в глаголах;
    И добавьте пятый пункт. Еще не до конца разобрался с предлогами, но уже взял на заметку.

    Закажу текст под отзыв (оплачу, если понравится). Отписался бы сразу в ЛС, но верхнюю цитату надо было подметить :)
    Последний раз редактировалось semyon; 24.07.2013 в 18:23.
    • 1

    Спасибо сказали:

    2-Des(24.07.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 07.06.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    semyon, да, протупил :) Исправил, спасибо.
    Ответил в ЛС
    • 0
  4. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    О самом человеке. Адекватен, задает вопросы по теме, попросил вмид - чекнул меня. Ну что ж, предосторожность прежде всего.
    По тексту - просите примеры. Мне не подошел, но тут частично моя ошибка - просчитался с плотностью и дал много ключей.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 07.06.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    semyon, да, согласен, текст у меня не вышел. Для себя сделал выводы, что не буду писать на игровую тематику(хотя, смотря что).
    Размер текста был задан до 2000 с.

    Ключи:
    майнкрафт моды (3)
    майнкрафт моды бесплатно (2)
    майнкрафт новые моды (2)
    minecraft моды (1)
    minecraft моды бесплатно (1)
    minecraft новые моды (1)

    Текст:

    Код HTML:
    В последнее время все больше и больше людей буквально заболевают такой игрой, как «Майнкрафт». Новые моды для Minecraft можно скачать на нашем сайте. Моды в «Майнкрафт» позволяют получать больше удовольствия от игры, ибо без них у многих начинающих игроков может быстро пропасть интерес. 
    Как и моды для любой другой игры, так и моды для «Майнкрафт» обретают все большею и большею популярность  – уже становится все меньше и меньше серверов, на которых не были бы установлены новые моды для «Майнкрафт». Игра с ними становится более интересной и порою даже захватывающей.
    Вы когда-нибудь пытались создать в игре, например, арбалет или нож по инструкциям в Интернете? Не получалось, не так ли? А все дело в том, что у вас не установлены моды для «Майнкрафт». 
    Скачайте с нашего сайта моды для «Майнкрафт» бесплатно и взгляните на игру по-новому!
    Наверное, вы часто сталкиваетесь с тем, что на новый сервер вас не пускают. Возникает вопрос: «Чем я хуже других игроков?», не так ли? Вы абсолютно ничем не хуже, у вас просто не установлены новые моды для «Майнкрафт». Скачайте и установите моды для «Майнкрафт» бесплатно, и получите то удовольствие от игры, которое вы еще ни разу не испытывали до того, как не скачали моды для Minecraft.
    Скачав моды для «Майнкрафт» бесплатно, вы сможете хвастаться красивыми скриншотами перед друзьями, которые не скачали себе на компьютер такую превосходную вещь, как моды для «Майнкрафт». Скачайте их уже сегодня с нашего сайта, чтобы завтра забыть о, возможно, уже надоевшей вам своей графикой игре. Откройте для себя новый Minecraft! Поверьте, вы не пожалеете!
    
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Согласен, статья получилась несколько "тошнотная". Но причина всё больше в ТЗ заказчика. Но я б такую читать до конца вряд ли стал.

    Автору:
    В последнее время все больше и больше людей буквально заболевают такой игрой, как «Майнкрафт». Новые моды для Minecraft можно скачать на нашем сайте. Моды в «Майнкрафт» позволяют получать больше удовольствия от игры, ибо без них у многих начинающих игроков может быстро пропасть интерес.
    Есть смысл сначала немного рассказать что такое моды, а уж потом писать, что их можно скачать на нашем сайте. И первая фраза не очень, имхо.
    {Компьютерная игра Minecraft, увидевшея свет в 2011г., приобрела небывалую популярность в основном благодаря своему необычному гемплею. Стронние разработчики и любители написали множество модов для игры Minecraft. Мод(сокр. от "модификация") - это дополнение к игре, которое позволяет получать большее удовольствие от процесса игры. Огромное количество модов можно скачать на нашем сайте.}

    и т.д.

    Просто мне кажется, что в Майнкрафт играют люди с логическим мышлением, а в статье много "воды" и речевых оборотов:
    всё больше и больше, меньше и меньше, превосходная вещь, красивые скриншоты, обилие !!!
    слащаво, имхо.

    Я б написал более сухим языком + добавил бы поверхностное описание пары-тройки модов.

    З.Ы. На самом деле интересно, я прав или нет. Как заказчик и автор считают?
    Последний раз редактировалось Jenaro; 25.07.2013 в 10:42. Причина: ошибки нашел(думаю не все)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 07.06.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Jenaro Посмотреть сообщение
    Minecraft. Мод
    Мне было поставлено условие, что знаками препинания нельзя разделять ключи.
    • 0
  8. Студент Аватар для deftones
    • Регистрация: 26.09.2012
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 6
    Делал не маленький заказ - наполнение сайта, тематика маркетинг. Быстро, уникально и интересно написано.
    Как человек понятливый и доброжелательный.
    Надеюсь на будущее сотрудничество.
    • 1

    Спасибо сказали:

    2-Des(26.07.2013),
  9. Дипломник Аватар для TimHam
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    2-Des, а за отзыв по ключам можно еще. Если статья понравится, буду заказывать. Тема: Туризм Вьетнам
    • 1

    Спасибо сказали:

    2-Des(26.07.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 07.06.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    TimHam, только за отзыв уже не делаю.
    Тему осилю. Пишите в Скайп.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как вставить симвом перед каждым словом?
Вопросы от новичков 9 15.05.2013 16:56
Как сделать меню с вертикальным текстом!?
Web программирование 4 14.08.2012 15:20
Обтекание картинки текстом
Web программирование 3 09.07.2012 00:54
обтекание картинки текстом
Web программирование 5 02.03.2012 20:40
Качественная работа с текстом по гуманным ценам
Копирайтинг, переводы, постинг 2 16.01.2012 21:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры