Добрый день. Предлагаю продажу уже готовых статей на следующие тематики:
1. Строительство
2. Туризм
3. Женское
Если вам нужно написать копирайт или рерайт, то я также предоставляю эту услугу здесь:Дешевый копирайтинг и рерайтинг, от 15 рублей за 1к символов
Список уже готовых статьей:
1. ВЫБОР НА ВЕКА ( тематика: мода, 3034 символа без пробелов, цена: 90 рублей, уникальность ( etxt антиплагиат): 100 процентов)
2. Как понять, что вы - НАСТОЯЩАЯ женщина? ( тематика: женское, 2345 символов без пробелов, цена: 61 рубль, уникальность: 100 процентов)
3. А сколько у тебя…? ( тематика: наука, 2157 символов без пробелов, цена:59 рублей, уникальность:
4. Путешествие в Сингапур. Два дня, чтобы влюбится ( тематика: туризм, 3217 символов без пробелов, цена: 90 рублей, уникальность: 98 процентов).
5. Красивая. Сильная. Одинокая ( тематика: женское, 2156 символов без пробелов, цена: 55 рублей, уникальность: 98 процентов)
6. Архитектурные сокровища Эллады( тематика: туризм, 3426 символов без пробелов, цена: 87 рублей, уникальность: 100 %)
7.Простить и отпустить. Ставим точки в прошлых отношениях ( тематика: личная жизнь/женское, 2444 символов без пробелов, цена: 60 рублей, уникальность: 99 процентов)
8. Недорогие стены из кирпича, миф или реальность? (тематика: строительство, уникальность: 100 % (advego plagiatus); цена в ЛС.)
9. Отопление в вашем доме или квартире ( строительство, 100 процентов через Advego, цена и количество символов - в ЛС)
10. Строим дом ( строительство, 100 процентов через Advego, цена и количество символов - в ЛС)
11.Покрываем пол ( строительство, 3366 знаков без пробелов, 100 процентов через Advego, цена в ЛС)
Периодически буду добавлять статьи в сообщениях. Если хотите пример моих работ - пишите в ЛС. Посмотреть часть статьи - тоже в личные сообщения.