Профессиональный рерайт дешево

(Ответов: 4, Просмотров: 642)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    "Где вы видели, чтобы хорошо и недорого"? Да, бывает такое. Всего за 30/1000 предоставляю любой текст. Вне зависимости от наличия или отсутствия ключей, тематики, объема и т.п. цена не меняется. Расчет в рублях, что в условиях теперешнего курса особенно актуально :)

    По срокам никогда не подвожу.
    Новости, познавательные статьи, продающие тексты, небольшие информационки и т.д. и т.п. - обращайтесь, сделаю за очень короткий срок.
    • 0
  2. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Профессиональный рерайт
    Примеры/отзывы где?
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Примеры новостей:

    Раз, два, три. Приведены только 3, их гораздо больше.

    Примеры статей:

    Оффшорные компании в международном частном праве
    Что такое оффшор для моряков?
    Деоффшоризация - что это такое?

    Приведены только 3, их гораздо больше :)
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Подниму темку. Много времени прошло с публикации первого сообщения, но я всё так же занимаюсь копирайтом и рерайтом. В связи с экономическими пертурбациями, произошедшими за этот период, вынужден поднять минималку до 50 руб.

    И да, ещё. Тестовых заданий не будет. Всё расскажу своими словами, где есть опыт, где его меньше.... покажу примеры работ.. их ОЧЕНЬ много. По примерам уже можно судить о моём стиле письма.

    Контакты:
    Skype: mark.kreine
    VK: https://vk.com/mkreine
    ЛС на этом форуме
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Продающие тексты, занимательный контент для информационных сайтов, сухие инструкции - всё, что Вы пожелаете! Работаю с любыми тематиками, за исключением игр и адалта. Первое - я не игроман и не знаю специфику, второе запрещает закон.

    Поправочка по ценам:

    • 50 рублей за кило - все тематики, кроме строительства и узкоспециализированных
    • 80 рублей за кило - строительство и узкоспециализированные тематики

    Статья нужна срочно? Понимаю. Но в этом случае приготовьтесь к тому, что цена за кило будет увеличена в 1,5 раза. И дело тут не в самом факте срочности. Просто если вы меня просите предоставить 2000 символов в течение 2-3 часов - это абсолютно нормально. Но если за те же 2-3 часа для вас нужно написать 10000 символов, это совершенно другая картина, и именно она оценивается по-другому.

    И ещё поправочка. У меня есть подтвержденный уровень английского языка B2. Могу попробовать сделать перевод с одного языка на другой.
    Подчеркиваю: опыта такой работы нет. Портфолио предоставить не могу. Поэтому цена на такую работу очень низкая: 150 рублей за кило получившегося текста.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рерайт от студии - Дешево, уникально, читабельно.
Копирайтинг, переводы, постинг 1 24.01.2015 12:12
Копирайтинг и рерайт, дёшево
Копирайтинг, переводы, постинг 13 26.07.2013 02:02
Дешево!!! Копирайт/Рерайт. Работаем за еду
Копирайтинг, переводы, постинг 8 08.08.2012 18:55
Качественный копирайт/рерайт (дешево)
Копирайтинг, переводы, постинг 0 19.07.2012 14:59
Профессиональный англоязычный копирайт и рерайт текстов
Копирайтинг, переводы, постинг 8 05.03.2012 16:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры