Размножение текстов, статей для людей. Шингл: 4, 5. Уникальность: 90% - 100%.

(Ответов: 34, Просмотров: 5327)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Yamramil, если надо меньше уникальность, но больше текстов - возможно. Цена будет такой же. Также можно и наоборот: выше уникальность, но меньше текстов. А можно повысить и уникальность и количество статей (такой вариант, естественно, будет дороже). Основная работа при размножении - это написание шаблона. Не важно на какое количество текстов шаблон размножать. Это делает софт, пока я пью чай) Имеют значение настройки уникальности, которые я выставляю в софте. То есть, один и тот же шаблон для размножения можно размножить и на 10, и на 10 000 статей.

    Мои тарифы - это, в какой-то степени, стандарт. То есть большинство заказывает именно по таким параметрам (5 шингл, от 90% и выше). Всё можно менять. При чём, уменьшение уникальности всего на несколько процентов (например, 5 шингл, уникальность от 88% и выше) увеличит количество текстов на 100-200 штук. С уникальностью от 80% можно размножать уже 1 000 - 2 000 статей и т.д.

    Пишите в скайп, по возможности, так будет быстрее. Обсудим, что нужно сделать.
    Последний раз редактировалось Alex-T; 19.01.2016 в 22:03.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vasily1983(06.02.2016),
  2. Студент Аватар для vasily1983
    • Регистрация: 20.03.2014
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!
    Заказывал у ТС размножение двух статей, всё сделано в срок, качеством доволен, спасибо за бонус - вместо 50 получил по 55 статей.
    Буду ещё заказывать. Готовлю статьи, я свои присылал.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alex-T(06.02.2016),
  3. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую, коллеги.

    Часто потенциальные клиенты желают видеть результаты размножения перед заказом. Никто не хочет покупать кота в мешке. Почему я не выставляю тексты, которые уже размножены на всеобщее обозрение?
    • Некоторые заказчики не хотят «палить» свои проекты. И это не правильно – выставлять размноженный текст без согласия заказчика.
    • Многих материалов, которые размещались на ресурсах, уже не найти в сети. Потому что они использовались, например, для сайтов-дорвеев, которые уже не существуют. Или для постинга на досках объявлений (Авито), для рассылок в соц. сетях, для емейл-рассылок и т.д.
    • Часто вебмастера заказывают только шаблон для размножения. А затем этот шаблон размножают самостоятельно в том или ином софте, которого достаточно на рынке. Размножать шаблон без разрешения заказчика – также неэтично.
    Что я предлагаю для проверки качества, если вам недостаточно отзывов? Какие-то тексты, по желанию потенциального клиента, я все же покажу при обсуждении проекта.

    Но самое главное: вы можете БЕСПЛАТНО проверить качество размножения на практике. Сразу на вашем тексте! То есть, предоставляете кусок на 200-300 знаков. Я размножаю текст и показываю результат в ближайшее время.

    Время, на протяжении которого я сделаю тестовое размножение, зависит от загруженности. 200-300 знаков – это около 15 минут работы. Даже при большой нагрузке я справлюсь в течении двух рабочих дней. Если вас устраивает качество – я продолжаю работать с этим текстом уже за деньги. Если что-то не нравится – я готов выслушать критику и поправить шаблон. Если и после правки не понравится – значит я не могу сделать то, что вы желаете получить. Бесплатного тестового размножения достаточно, чтобы оценить «читабельность». Если вас устроит «читабельность» – с уникальностью проблем не возникнет! Об этом говорят все без исключения отзывы.

    В итоге, вы ничем не рискуете заказывая у меня размножение текста. Спасибо за внимание. Заказы принимаются)
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Заказы принимаются. Актуальные цены:
    • Размножение (с уникальным исходником): 220 WMR = 1 000 знаков б/п (до 50 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
    • Размножение (с уникальным исходником): 320 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
    • Подготовка уникального исходника: от 100 WMR = 1 000 знаков б/п.
    Количество текстов и уникальность повышаются-понижаются при желании клиента.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Друзья, возможно, кто-то писал мне в ICQ последнее время, но я не отвечал. У меня форс-мажор. Вышел из строя винчестер со всеми паролями. Хотя доступ к почте, на которую оформлен UIN, у меня есть, администрация ICQ требует номер телефона, который к аське никогда не привязывался. В общем, две недели пытаюсь узнать свой пароль от ICQ. И не известно получится ли.

    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ICQ Я НЕДОСТУПЕН!!!

    Актуальные контакты:
    Заказы принимаются. Цены:
    • Размножение (с уникальным исходником): 220 WMR = 1 000 знаков б/п (до 50 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше)
    • Размножение (с уникальным исходником): 320 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше)
    • Написание уникального исходника: от 100 WMR = 1 000 знаков б/п
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 28.03.2006
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 32
    Оперативно получил неимоверно размножившихся потомков первоначальной статьи.
    Целевое применение - статейное продвижение.
    Получилась тысяча статей с уникальностью 89% (shingle=5, в отдельном каталоге) и 545 с уникальностью 90% (shingle=5, в отдельном каталоге).
    Статьи были как и в отдельных файлах так и единым *.txt (с отделением друг от друга специальным метатегом).
    Любезно была предложена дополнительная html разметка статей.
    Получил в качестве приятного дополнения шаблон для размножения.
    Читабельность отличная для размножёнки, предлагаю скриншоты рандомно открытых статей и шаблона:


    -

    -

    -

    -

    -
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Обращаюсь к постоянным клиентам)

    Казалось бы, если мы работали раньше, значит ТЗ я уже выполнял и мне все понятно. Так оно и есть, но у меня много мелких заказов с разными требованиями. Кому-то необходимо одно, кому-то другое. И при получении нового заказа приходится рыться в переписках, чтобы вспомнить точное ТЗ. Это занимает время, а кроме того я могу что-то перепутать…

    Просьба оставлять ТЗ в самом исходнике или отдельным файлом. Пример ТЗ:
    • Размножить на 200 текстов
    • Заголовки размножать/не размножать
    • HTML теги нужны/не нужны
    • Оставить в текстах ключи: «ключ1», «ключ2», «ключ3». Или они должны быть помечены в исходнике.
    • Вставить ссылки
    • И т.д.
    Вот такой примерный шаблон составьте для меня и постоянно отправляйте. Если ничего не надо, кроме размножения, так и писать. Ничего не надо)

    Заказы принимаются, расценки те же.
    Последний раз редактировалось Alex-T; 12.10.2016 в 16:50.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Продолжаю принимать заказы. Актуальные цены:

    • Размножение (с уникальным исходником): 150 руб. = 1 000 знаков б/п (до 300 текстов, шингл 5, уникальность от 80% и выше).
    • Размножение (с уникальным исходником): 250 руб. = 1 000 знаков б/п (до 100 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
    • Размножение (с уникальным исходником): 350 руб. = 1 000 знаков б/п (до 300 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
    • Написание уникального исходника: от 100 руб. = 1 000 знаков б/п.
    Положительные отзывы на самых посещаемых ресурсах веб-мастеров и биржах фриланса. Примеры работ по запросу потенциального заказчика. Скидки при опте.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Заказы принимаются. Контакты для связи:
    Максимально быстро отвечаю по скайпу.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 24.07.2015
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Заказы принимаются. Цены на основные тарифы не изменились:
    • Размножение (с уникальным исходником): 150 руб. = 1 000 знаков б/п. До 300 текстов, шингл 5, уник. от 80% и выше (схожесть между текстами не более 20%).
    • Размножение (с уникальным исходником): 250 руб. = 1 000 знаков б/п. До 100 текстов, шингл 5, уник. от 90% и выше (схожесть между текстами не более 10%).
    • Размножение (с уникальным исходником): 350 руб. = 1 000 знаков б/п. До 300 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше (схожесть между текстами не более 10%).
    • Написание уникального исходника: от 100 руб. = 1 000 знаков б/п.
    Если количество текстов или уникальность меняются (больше-меньше, выше-ниже) – стоимость также меняется в обе стороны.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Грамотное размножение текстов/статей!
Копирайтинг, переводы, постинг 5 17.12.2017 16:21
Качественный Копирайт и Размножение статей и текстов 5,7 шинглы. Скидки.
Копирайтинг, переводы, постинг 39 30.03.2017 17:38
Нужно статья рерайт + размножение статьи шингл 5
Копирайтинг, переводы, постинг 4 14.03.2014 03:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры