Статьи для людей, под заказ

(Ответов: 2, Просмотров: 758)
  1. Новичок Аватар для Cheshire.Cat.Smile
    • Webmoney BL: ?
    Стоимость - от 40р/1000збп, конкретно цена зависит от темы (вернее, от того, сколько времени мне придется убить на написание текста).

С ключевиками работаю только в том случае, если они нормальные (а не "психопозитрон ярославль пеноблоки каре", что требуется вписать без изменений в текст про изучение испанского языка). К стоимости добавляется 5р/1 ключ на 1000збп.

За отзыв/спасибо/обещание заплатить после получения наследства от дядюшки-миллиардера/итыды-итыпы не работаю.

Есть портфолио, заинтересовавшимся дам ссылки.

Продающие тексты не пишу.

Предпочитаю писать (и своих предпочтений яростно придерживаюсь) статьи для людей. От воды под миру и ей подобного тошнит, поэтому не связываюсь.

Наиболее качественные тексты получаются на женскую/мужскую тематику + туризм + садоводство/огородничество/ландшафтный дизайн + уход за волосами и кожей с помощью натуральных средств + секс. Также пишу сказки и эротические рассказы, но дорого.

В день КПД составляет около 10 тысяч знаков, иногда больше или меньше - в зависимости от загруженности на основной работе.

П.С. Люблю употреблять слова иже, сие, аки, дитя, ибо... если вас это не устраивает, просто не имейте со мной дела. В этом плане я неисправима.
    • 0
  2. Студент
    Где можно глянуть примеры?
    С медицинской тематикой работаете?
    • 0
  3. Новичок Аватар для Cheshire.Cat.Smile
    • Webmoney BL: ?
    kajona, смотря что имеется в виду. если медицинский текст в популярной форме - могу написать, если же что-то узкоспециальное - нет, потому что в теме не разбираюсь и ляпов могу наделать кучу.
    ссылки кидаю в личку.
    • 0