Качественный копирайтинг для сайтов строительной тематики.

(Ответов: 6, Просмотров: 2085)
  1. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Приветствую Вас в этой теме.

    Обладая огромным опытом в сфере строительства и отделки жилых/не жилых помещений, а так же являясь обладателем корочек "Дизайнер интерьера", хочу предложить форумчанам услуги по написанию уникальных статей строительной тематики.
    В сфере строительства и ремонтов вращаюсь с 1992 года, когда поступил в Уральский политехнический институт на факультет "Строительные материалы", в 1999 году организовал свою бригаду по ремонту и отделке помещений. В 2007 году получил корочки дизайнера. С 2009 года начал совмещать заработок на ремонтах с работой в интернете- сайты, сделанные мной, начали приносить прибыль. На данный момент занимаюсь только интернет-проектами.

    Лично написал большое количество статей в различных тематиках, умею подбирать ключевые слова, разбираюсь в строительной терминологии, Снипах и Гостах, могу понятно рассказать пользователям о любом материале или технической операции.

    Побудило меня предложить свои услуги гигантское количество бесполезного рерайта в и отсутствие по-настоящему интересных и полезных статей в этой, "вкусной" с коммерческой точки зрения, теме.
    Например, вот в этой теме описана проблема, которую я могу решить.

    Итак, я предоставляю услуги по написанию уникальных текстов с подбором ключевых слов для сайтов строительной тематики.
    В наличии есть база уникальных фотографий, связанных с этой тематикой- более 10 гигов, так же могу сделать уникальные фотографии по теме статьи ( фотоаппарат Canon EOS 600D ), ведь бригада отделочников, организованная мною, продолжает работать.

    Расценки:
    • копирайт 1000 знаков= 40 руб.
    • уникальные фото, обработанные для публикации 1 шт=10 руб.
    Если заказчик пожелает более широкий охват темы, ведь существует множество смежных со строительством направлений ( мебель,интерьер,текстиль, и т.д.), это не будет для меня проблемой, расценки не увеличатся и качество не ухудшится.

    Связаться со мной можно посредством системы ЛС, либо icq(указывайте свой ник на форуме).
    Желающим покажу свои статьи по данной теме, оптимизированные под нч запросы и находящиеся в топе без внешних ссылок.

    Пример: "газобетонные перегородки" в яндексе сейчас на первом месте, авторство могу подтвердить.
    Пример : "армпояс" в гугле сейчас на 2 и 3 месте, авторство могу подтвердить.
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 19.01.2013 в 03:11. Причина: исправил по просьбе ТС
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    отмечусь в теме, чтобы в случае чего вас быстро найти
    на подходе несколько заказов сайтов вашей тематики, буду обращаться
    • 1

    Спасибо сказали:

    batik(18.01.2013),
  3. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    При написании стапоста вы его текст оптимизировали под ключ "обладаю"?

    Если да, то явно переспамили
    • 0

    Спасибо сказали:

    batik(18.01.2013),
  4. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    terrik,не думал об этом, предлагаете отредактировать до читаемого? Согласен, 4 раза многовато.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 12.04.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 2
    Не против заказать у вас несколько статей если тема актуальна? Но хотелось бы поближе познакомыться с вашими статьями. Можете скинуть мне в личку точные ссылки на ваши статьи с потвердением авторства? Жду вашего ответа!
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    batik, не совсем конечно понятен ваш "энтузиазм" в этом деле. От того, что вы кому-то напишите сколько-то хороших и качественных статей гигантское количество бесполезного рерайта никуда не денется. Не понятно, зачем их писать для кого-то (да еще и по 40р за кило - честно говоря как-то дешево по-моему), если с таким же успехом вы можете их писать и публиковать на собственных сайтах.
    Понять не могу, но вполне возможно, что могут в дальнейшем понадобиться подобного рода статьи, поэтому отмечусь здесь.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 5
    Уважаю узкоспециализированных копирайтеров. Взглянуть на статьи можно? Какие именно сайты смотреть в яндексе/гугле? А то позиции могут отличаться.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прайс агрегаторы для товаров строительной тематики
Вопросы от новичков 0 25.06.2012 20:52
Размещу статьи на коммерческом сайте строительной тематики ТИЦ 10 PR 2
Ссылки, статьи 1 12.08.2011 17:05
Ищу сайты строительной тематики для размещения статей
Ссылки, статьи 0 17.06.2011 22:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры