Свои услуги в наполнении сайтов, рерайтинге и копирайтинге

(Ответов: 2, Просмотров: 442)
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.08.2012
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 13
    Здравствуйте, хотел предложить вам свои услуги в работе с контентом. Чем я могу быть вам полезен?

    Перечень услуг:

    1. Наполнение сайтов на популярных CMS: Постинг, перелинковка, правильное заполнение мета-тегов, подбор картинок (уникализация по требованию, прописывание алт-тегов)

    2. Обработка заявок в популярных ссылочных биржах (ГГЛ, Ротапост, Миралинкс)

    3. Написание текстов любой сложности со всеми СЕО премудростями, начиная от максимально естественного вписывания ключевых слов и заканчивая соблюдением необходимого уровня тошноты текстов.

    Преимущества работы со мной:

    1. Большой опыт работы с текстами - не нужно объяснять, что такое пессимизация, водность или уникальность текста

    2. Частый онлайн - на протяжении пяти дней в неделю по 7-10 часов в сети (суббота - воскресенье по договоренности)

    3. Лояльная ценовая политика, которая в соотношении цена/качество приятно удивит

    4. Возможность быстрой обработки больших заказов - в основном работаю один, но по просьбе/требованию заказчика могу подключить двух проверенных копирайтеров

    5. Вежливость и пунктуальность - да, я тоже человек и могу что-то не успеть, НО я всегда стараюсь предупредить заказчика заранее!

    Цены:

    Рерайтинг - от 1$ за 1000 символов

    Копирайтинг - от 1.5$ за 1000 символов

    Остальные услуги оговариваются непосредственно с заказчиком!

    Связь:

    Найти меня можно в ICQ (475-058-047) или ЛС данного форума!

    Гарантии:

    Так как за время своей работы копирайтером я повстречал разных заказчиков - были и добросовестные и пытавшиеся обмануть, я пришел к своей схеме работы. С пользователями, имеющими большую репутацию на форуме работаю по факту: принимаю заказ, обрабатываю, сдаю - получаю оплату. С товарищами, не имеющими аккаунта или только что зарегистрировавшимся, работаю по предоплате. Если работа долгосрочная - заинтересован в понедельной оплате, после проверки моей профпригодности и вашей платежеспособности!

    P.S. Возможно кто-то со мной сотрудничал на другом SEO форуме, с которого я и перенес свой аккаунт. Буду признателен, если не пожалеете пару слов о качестве моих текстов :) Всем спасибо за внимание!
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 12.08.2012
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 13
    Здравствуйте, сейчас свободен - готов взять много работы до Пасхи.
    • 0
  3. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    JoRgic, наполнение форума интересует?
    Тематика - дети.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Предлагаем Вам свои услуги по разработке сайтов любой сложности
Создание сайтов 20 20.09.2013 12:43
Предлагаем услуги по наполнению сайтов контентом, услуги копирайта/рерайта, ведение сайтов в биржах ссылок
Копирайтинг, переводы, постинг 5 17.03.2013 16:04
Предлагаю свои услуги
Другая работа 1 13.07.2012 16:17
Предлагаю свои услуги
Реклама партнерских программ 3 06.01.2011 17:19
Предлагаю свои услуги по верстке сайтов
Создание сайтов 7 27.03.2010 00:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры