Предлагаю свои услуги

(Ответов: 1, Просмотров: 613)
  1. Опытный
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 317
    • Репутация: 15
    Добрый день, уважаемые посетители форума.
    Решил вам предложить свои услуги некоторых сферах Интернета. Вот список работ, которые я вам могу предложить:

    1) Рерайт статей - от 0,6$. Если у вас есть какой-нибудь новостной сайт, то я вам могу помочь в его ежедневном наполнении. Возможна работа как за количество символов, так и за фиксированную ежемесячную оплату. Все обговаривается индивидуально, но минимальный заказ - 5 статей в день.
    2) Копипаст( Постинг статей на сайт). Вы мне предоставляете статьи, а я к ним подбираю картинки, вписываю мета-тэги и добавляю на ваш сайт. Цена - 0,15$ за 1 статью. При заказе от 100 статей - скидка 20%.
    3) Установка CMS WordPress - сюда входить установка и настройка движка + добавление 10 статей. Стоимость такой работы - 10$, чем больше статей вы хотите, тем больше может быть цена. При хороших объемах так же возможны скидки.
    4) Регистрация на сайтах - вы мне предоставляете вашу базу трастовых сайтов,я регистрирую профили, добавляю ссылку на ваш сайт. В ответ вы получаете отчет в формате .xls. Стоимость работы - 0,2$ за 1 регистрацию. Срок выполнение работы 7-10 дней.
    5) Администрирование, модерирование сайтов - чистка от спама, слежение за пользователями, бан "флудеров" и др. Цена выполнения работы зависит от объема работ.
    Могу выполнить и любой другой вид работы. Все можем обсудить индивидуально. Для этого прошу обращаться в ЛС. Затем общение перенесем в icq.
    Спасибо за внимание. Буду рад помочь каждому из вас.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 317
    • Репутация: 15
    Актуально.
    Кроме того, могу быть помощником на постоянной основе, за определенный оклад.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Правильные Блоги". Предлагаю свои услуги по CMS Wordpress.
Реклама партнерских программ 2 10.01.2014 15:52
Предлагаю свои услуги.
Другая работа 7 16.07.2012 21:53
Предлагаю свои услуги
Реклама партнерских программ 3 06.01.2011 17:19
Предлагаю свои услуги
Создание сайтов 0 19.08.2010 16:01
Предлагаю свои услуги по верстке сайтов
Создание сайтов 7 27.03.2010 00:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры