Тексты по адекватной цене

(Ответов: 10, Просмотров: 824)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 31.03.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Я предлагаю заказать у меня копирайтинг.

    Мои принципы написания текстов:
    • я использую понятные слова, а если необходимо ввести какие-то неизвестные большинству термины, то объясняю их. Такой принцип повышает вероятность того, что человек прочтет до конца. Наверняка у каждого была ситуация, когда вы читаете книгу, но уже как две страницы забыли о чем речь и, вообще, заняты своими мыслями - вероятно, вам встретилось непонятное слово и вы потеряли суть. Чтобы проверить так ли это, попробуйте пробежаться взглядом назад до того неясного момента;
    • я пишу правду. Какой бы простой она ни была, правда дает отличный результат. Читатель, который доверяет, т. к. уже несколько раз согласился, охотнее будет воспринимать информацию;
    • не использую агрессивную продажу. Если вы хотите заказать текст, где я должен в каждом абзаце говорить: "У нас лучше всех, купи-купи-купи", то это не ко мне. Агрессивная продажа неэффективна, по-моему. Я предпочитаю давать читателю аргументы, чтобы он сам сделал нужный вывод.

    У меня можно заказать тексты по цене от 1,5$/1000 сим. Принимаю также оплату в рублях по курсу Вэбмани.

    Я пишу продающие тексты, а также контент на главную и второстепенные страницы. Если вам нужен обзор, подробное описание товара или что-то подобное, то цена будет другой (обращайтесь, выясним).

    Я не пишу тексты на юридическую, финансовую, форекс, медицинскую, строительную тематики, потому что усилия, затраченные на изучение, не стоят этих денег. При этом я готов создать рекламный текст, например, в рамках медицинской темы, если это будет предоставление услуг клиники или частного онлайн-консультанта, в общем, если не нужно слишком углубляться.

    Мой скайп alexwriterra

    P.S. Напишу несколько бесплатных текстов для участников с высокой репутацией.
    Последний раз редактировалось Writerra; 31.03.2015 в 22:31.
    • 1

    Спасибо сказали:

    klimentino(23.07.2015),
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Если подойду, то готов записаться. Нужен тексты-биография о Назарбаеве и Путине. По 1-1,5 кз. Не для себя, не для коммерции.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  3. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    За отзыв хотелось бы)
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 31.03.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от M_W Посмотреть сообщение
    Если подойду, то готов записаться. Нужен тексты-биография о Назарбаеве и Путине. По 1-1,5 кз. Не для себя, не для коммерции.
    Не беру этот заказ. Рерайтить биографию - это не ко мне. Если бы этот заказ был за деньги, то согласился бы на 10$/1000, чего, естественно, никто бы не предложил.

    За отзыв хотелось бы)
    Высылайте ТЗ.
    • 0
  5. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Writerra,мда-мда, самое простое из того, что можно только вообразить. Но ладно, хозяин - барин. Легкой поступи Вам.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(24.07.2015), Valentain(01.04.2015),
  6. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    За отзыв еще можно ?
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  7. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Было необходимо написать пресс-релиз. ТС справился с заданием отлично. Спасибо . Советую
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 31.03.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Еще принимаю заказы за отзыв от пользователей с более-менее высокой репутацией.
    • 0
  9. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Посмотрите мой сайт и мою тематику. В подписи.
    Пришлите мне в ЛС варианты и их стоимость.
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 31.03.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Еще напишу несколько текстов за отзыв.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
хорошие тексты для людей, по хорошей цене
Копирайтинг, переводы, постинг 2 06.07.2014 02:22
Магазин готовых статей в розницу, качественные тексты по цене 40р/1000 збп
Копирайтинг, переводы, постинг 0 09.04.2014 22:35
Копирайтинг, SEO тексты, статьи для Миралинкс по небольшой цене
Копирайтинг, переводы, постинг 0 18.05.2013 22:55
Качественные тексты по разумной цене от text-in
Копирайтинг, переводы, постинг 0 12.03.2012 13:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры