Требуется рерайтер/копирайтер на портал техники

(Ответов: 6, Просмотров: 700)
  1. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Требуется рерайтер/копирайтер (упор на длительное сотрудничество) на крупный портал техники. Писать необходимо обзоры о: телефонах, фотоаппаратах, плеерах, дом. кинотеатрах и т.д. Новости по этой же тематике. Все тексты нужно будет писать по моему ТЗ. К каждому обзору (или новости) в задачу будет входить поиск тематических картинок. Бюджет на новости до 1000р в сутки. Кол-во новостей и прочие условия, обсуждается в ЛС.

    Связь со мной только через ЛС форума.

    В теме просьба написать вашу готовность работать, желаемую цену, примеры ваших работ (под HIDE в 1000 сообщений) и контакты для связи с вами (желательно скайп).
    • 0
  2. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    Вадим, добрый вечер.

    Взяться за работу могу со следующей недели, возможно немного раньше, если будет за что браться)

    Преимущественно - рерайт.

    За рерайт беру 50 руб/1к, однако, при больших объемах действует программа скидок.
    Контакты под профайлом)

    Примеров по данной тематике, к сожалению нет. Подскажите, какие тексты можно предложить на просмотр - предоставлю.
    • 0
  3. Новичок Аватар для stasnokia2
    • Регистрация: 19.06.2008
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 55
    Добрый день. IT-тематика мне близка, я не только работаю с ней, но и интересуюсь всеми новостями/событиями по собственной инициативе. В данный момент работаю в нескольких направлениях: для hi-tech сайта выполняю заявки в GGL, Pr.Sape, и статьи пишу соответственно. Остальная информация под катом:


    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось stasnokia2; 17.03.2015 в 10:02.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(17.03.2015),
  4. Студент Аватар для neyasit
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Вадим, Добрый день, хочу предложить свои услуги по написанию обзоров и новостей. Сейчас, как раз, ищу постоянную работу, был бы рад сотрудничеству. По цене - обычно беру 2 доллара (можем обсудить) написание, подбор картинок/видео добавление на сайт. В день могу писать 10-15 тысяч
    Примеры
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось neyasit; 21.03.2015 в 14:48.
    • 0
  5. Новичок Аватар для skyes
    • Регистрация: 06.06.2012
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 5
    Приветствую! Готов предложить свои услуги. За 1000 символов без пробелов рерайтинга беру 65р, за копирайтинг 90-100р. Есть большой опыт в написании по данной тематике (но работал по ней около полутора-двух лет назад, примеров не найду сейчас).

    Множество отзывов обо мне и моей работе можно увидеть в моей рабочей теме на соседнем форуме MaulTalk.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для DarkTower
    • Регистрация: 14.08.2011
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    • 0
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Приношу извинения, тема временно не актуальна. Взял для теста пару человек, если не подойдут или не справятся напишу в теме о открытой вакансии.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Копирайтер/ рерайтер/ гайдер/ переводчик под игровой портал
Копирайтинг, переводы, постинг 5 10.08.2014 16:14
Требуется рерайтер на новостной портал
Копирайтинг, переводы, постинг 1 01.08.2014 00:31
требуется копирайтер/рерайтер
Копирайтинг, переводы, постинг 0 11.06.2014 12:32
Требуется копирайтер или рерайтер
Копирайтинг, переводы, постинг 4 11.12.2012 10:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры