Приветствую!

Необходимы грамотные и опытные копирайтеры (не новички, каторые писают без ашипок) на постоянное сотрудничество. В работе много проектов на разные темы (женская одежда, логистика, бытовая техника, ювелирные изделия). Могу ежемесячно обеспечивать объем в 200-300к символов и больше.

В основном писать придется SEO-статьи с использованием 5-12 ключевых слов. Работа ведется в кабинете, туда добавляются статьи и отправляются на проверку редактору. Кабинет удобный и простой, освоитесь с ним за пару минут (все объясню, все покажу). Возможно придется подбирать ключевые слова, тоже делается в кабинете, и все довольно просто. На подбор ключей для 1 статьи уходит 2-5 минут.

Бюджет на 1000 символов - от 35 до 50 рублей на первый период, или 0,6$-0,8$. Возможен рост оплаты, если покажете себя как надежный и грамотный автор. Оплата возможна 2-3 раза в месяц, желательно на карту Visa или MasterCard, также можем оплачивать на вебмани или ЯД (это не желательно, но для толковых авторов сделаем исключение).

Для начала сотрудничества придется сделать тестовое задание, оно оплачивается, но только в том случае, если вы не напишите "откровенное УГ".

Прошу обращаться только тем, кто серьезно заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Настоятельно рекомендую не сорить в личке и теме фразами типа - "увеличь бюджет и я подумаю", "классный текст не создать за 35 рублей/1000 символов". Вы просто потратите зря свое время.

Всех заинтересованных прошу обращаться по контактам:
Skype - igoreosaa
ICQ - 639-"два"16-078
Почта - zhalenco@gmail.com