Так уж повелось, что портфолио автора – это некий симбиоз резюме и достижений. Значит, рассказать о себе все же придется. Нет, я ничего не скрываю. Мой аватар – это мое истинное лицо.

Итак, она звалась Татьяной… Слова известного классика как нельзя, кстати, подходят для начала моего рассказа. Мне 33 года, я мама двух ребятишек. Мои дети разнополые и имеют разницу в возрасте более 10 лет. Поэтому мне так легко писать о подростках и малышах. Да, я в отпуске по уходу за ребенком, но мой скорый выход на основную работу никак не отразится на активности.
Перечислять все свои профессии и хвастаться дипломами, не хочу. Среди них нет ни одного красного, но меня это не смущает. Профессий много – это от того, что я не боюсь резко менять направление. Зато багаж знаний и жизненного опыта стал моей гордостью. Могу сказать, что имею отношение к медицине, общественному транспорту, бухучету и маркетингу. Будучи человеком разносторонним, очень быстро вникаю в любую тему. Естественно, есть вопросы, не поддающиеся моему пытливому уму, не люблю писать про устройство автомобиля или IT технологии. Зато успешно использую мужа в качестве источника информации для написания статей о нефтегазовой промышленности, системах КИПиА.

Ознакомиться со стилем и примерами работ можно в портфолио: http://nusik.jimdo.com/

От заказчика многого не требую: адекватности, щедрости и своевременности в оплате.
Мои расценки: рерайт – от 45 руб./1000 знбп;
копирайт – от 60 руб./1000 знбп;
SEO – от 80 руб./1000 знбп.
Очень специфические направления стоят несколько дороже. Например, опишу пошаговую инструкцию настройки позиционера (без фото) за 250 руб./1000 зн.

Торг уместен. Всегда готова к диалогу!

icq: 655718133