Приветствую ВАС! Нуждаетесь в ответственном и исполнительном, талантливом и креативном, работоспособном и надежном копирайтере? Тогда вы обратились по адресу! Добро пожаловать в мой мир красочных идей, ярких текстов и оригинальных произведений...

Почему Я? Вы будете в восторге от моего легкого, интересного и живого изложения мысли! Только у меня вы сможете найти оптимальное соотношение цены и качества. Каждый символ написанного текста будет работать на развитие вашего бизнес-проекта и приносить ДОХОД!

Предоставляемые услуги. Предлагаю Вашему вниманию качественный и уникальный контент, рекламные, PR и СЕО-тексты (увлекательные статьи, описание товара, полезные рекомендации, оригинальные сочинения, интересные новости, интервью и произведения разного стиля) с ЦЕЛЬЮ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО САЙТА.
Тому, кто ценит свое драгоценное время и комфорт, могу предоставить комплексные услуги – напишу отличные тексты и размещу их на самых лучших сайтах (ссылаясь на размер вашего бюджета и индивидуальные требования)!

Опыт и его выгодные последствия. Мой колоссальный опыт (более 6-и лет) позволяет «смотреть» на копирайтинг глазами «мудреца» и относиться к созданию текстов очень Профессионально (заглавная буква поставлена не случайно).

Специализация. Работаю как с популярными, так и с малоизвестными тематиками любой сложности! Стремлюсь овладеть «профессией Всезнайки»..

Принцип работы. «Профессиональный парикмахер – не тот, кто умеет стричь, а тот, кто делает это так, чтобы быстрее к нему возвращались» Leonid S. Sukhorukov .. Будьте уверены, что я делаю все возможное, чтобы заказчик возвращался ко мне снова и снова..

Преимущества сотрудничества со мной:
• индивидуальный подход,
• оперативные сроки выполнения,
• любые объемы (даже немыслимые ),
• ответственность в выполнении заказов и общении,
• грамотность на профессиональном уровне,
• высокая уникальность текстов
• четкое соблюдение договоренных условий работы

Репутация, портфолио и отзывы. Вхожу в штат сотрудников миратекса, копилансера и текстброкера (на нем же и находится мое портфолио). **Информация для размышления – данные ресурсы имеют ограниченный доступ, закрытую регистрацию и лимитированное количество сотрудников (к примеру, на текстброкере работает всего 150 автор. при 12 000 заказчик.). Эти сайты самостоятельно выбирают копирайтеров для сотрудничества. Такие жесткие условия позволяют отбирать только самых лучших и делать их "избранными". Работа на данных источниках уже является гарантией в мире копирайтинга.** Также советую обратить внимание на многочисленные отзывы благодарных клиентов.. ведь кто сможет дать самую объективную оценку моей работе, как не люди, с которыми я сотрудничаю.. Как убедиться в вышеуказанной информации? Легко и просто, при личном общении я предоставлю ВСЕ полезные ссылки, как того и требуют правила форума..

«Мелочи», которые вас приятно удивят. Гибкость мышления, богатый словарный запас, уникальный стиль, емкость мысли и превосходное владение словом. Также хочу отметить неутомимую работоспособность, творческие идеи и креативный подход.

Ценовая политика и способ вознаграждения. Вопрос цены Вас приятно удивит – не 20$, не 15$, не 8$ и даже не 6$.. Тысяча символов в моем исполнении будет стоить 2.8$.. Способ оплаты – WMR (руб), WMZ(у.е.), WMU (грн)..

Немного о себе. Я обожаю свою работу и посвящаю ей 24 часа в сутки.. Вкладываю в произведения не только опыт и время, но и весь свой талант.. Я всегда готова писать яркие и запоминающиеся тексты, превращая их в шедевры слова и создавая именно тот материал, который вы желаете получить! Доверьте мне данный аспект вашего бизнеса и вы поймете, что не ошиблись в своем решении.

Связь с заказчиком. Со всеми вопросами обращайтесь на statji_textu@mail.ru ! Поддерживаю контакт с клиентом круглосуточно (ICQ,e-mail, QIP), работаю в выходные и праздничные дни!