Ваш менеджер в биржах вечных ссылок (аутсорсинг)

(Ответов: 25, Просмотров: 3453)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для tehno-music
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые пользователи форума webmasters.ru!

    Я предлагаю вам очень интересную услугу - если у вас есть проект/проекты которые приняты для работы в таких популярных биржах как: Gogetlinks.net , Rotapost.ru , Blogun.ru , miralinks.ru, pr.sape.ru, getgoodlinks.ru и у вас нет времени обрабатывать заявки которые поступают от оптимизаторов, то я с удовольствием выполню эту работу за вас. Я поставлю на аутсорсинг вашу работу в этих биржах.

    Действует три тарифных плана для обработки заявок:

    1. Выполнение задания в уже размещенном материале 25 р.
    2. Выполнение задания в новом контенте (вы предоставляете статью или я заказываю статью на Адвего в вашем аккаунте) = 30 р.
    3. Выполнение задания в новом контенте, который пишу я сам лично (качественный глубокий рерайт от 95% уникальности по Адвего плагиатус) = 50 р.

    *Для третьего пункта пишется уникальный интересный пользователям текст (от 1000 зн.) в котором размещается анкор или ссылка из задания + подбирается тематическая картинка к которой прописывается правильный тег альт.

    Для начала работы с вашими сайтами мне нужно от вас доступы к сайтам (с правами редактора) и к аккаунтам бирж (гостевой доступ).

    С удовольствием отвечу на все ваши вопросы касательно этих бирж, всем клиентам бесплатно пройду тест в бирже ГГЛ для увеличения количества рассылаемых заявок до 200. Значительно подниму ваш доход в этих биржах.

    Просьба в теме не оффтопить, на все вопросы отвечу в личке или аське.

    ICQ: 616 532 399
    Skype: tehno-music
    Почта: tehno-music@rambler.ru
    Еще есть личные сообщения на форуме.

    С уважением tehno-music.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(17.12.2013), jjoret(18.05.2012), Mrsambuka(30.04.2012), Левша(29.08.2014), Ротапост(22.12.2014),
  2. Дипломник Аватар для tehno-music
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Снова приветствую вас уважаемые пользователи форума webmasters.ru!

    В связи с приходом весны объявляется акция. Первым 5 клиентам ответившим в этой теме возьмусь обрабатывать заявки по новым ценам.

    Как и раньше действует три тарифа:
    1. Выполнение задания в уже размещенном материале 20 р.
    2. Выполнение задания в новом контенте (вы предоставляете статью или я заказываю статью на Адвего в вашем аккаунте) = 25 р.
    3. Выполнение задания в новом контенте, который пишу я сам лично (качественный глубокий рерайт от 95% уникальности по Адвего плагиатус) = 40 р.

    *Для третьего пункта пишется уникальный интересный пользователям текст (от 1000 зн.) в котором размещается анкор или ссылка из задания + подбирается тематическая картинка к которой прописывается правильный тег альт.

    Также во время акции обработаю по 3 заявки у каждого из новых клиентов абсолютно бесплатно! Помогу бесплатно пройти тест в ГГЛ для увеличения количества рассылаемых заявок.

    Акция длиться с 1.03.2012 по 10.03.2012.

    С уважением tehno-music.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 11
    Обращался к tehno-music, для написании статьи по заявке в миралинксе.
    Быстро и качественно выполнил задание. Статья мне понравилась по стилистике и без переделок размещена.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для tehno-music
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от orange-tvv Посмотреть сообщение
    Обращался к tehno-music, для написании статьи по заявке в миралинксе.
    Быстро и качественно выполнил задание. Статья мне понравилась по стилистике и без переделок размещена.
    Большое спасибо за отзыв. Всегда приятно работать с такими людьми. С удовольствием возьмусь за несколько новых заказов.

    ---------- Сообщение добавлено 21:43 ---------- Предыдущее 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от tehno-music Посмотреть сообщение
    В связи с приходом весны объявляется акция. Первым 5 клиентам ответившим в этой теме возьмусь обрабатывать заявки по новым ценам.

    Как и раньше действует три тарифа:
    1. Выполнение задания в уже размещенном материале 20 р.
    2. Выполнение задания в новом контенте (вы предоставляете статью или я заказываю статью на Адвего в вашем аккаунте) = 25 р.
    3. Выполнение задания в новом контенте, который пишу я сам лично (качественный глубокий рерайт от 95% уникальности по Адвего плагиатус) = 40 р.

    *Для третьего пункта пишется уникальный интересный пользователям текст (от 1000 зн.) в котором размещается анкор или ссылка из задания + подбирается тематическая картинка к которой прописывается правильный тег альт.

    Также во время акции обработаю по 3 заявки у каждого из новых клиентов абсолютно бесплатно! Помогу бесплатно пройти тест в ГГЛ для увеличения количества рассылаемых заявок.

    Акция длиться с 1.03.2012 по 10.03.2012.

    С уважением tehno-music.
    Период акции продлевается до конца марта! Все учасники этого форума могут воспользоваться новыми тарифными планами.

    С уважением Техно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mrsambuka(30.04.2012),
  5. Дипломник Аватар для tehno-music
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую. Сейчас имею некоторый обьем свободного времени, с удовольствием возьму в работу еще несколько сайтов. Все контакты в профиле.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    С тс работаю уже не первый месяц. Сейчас работа ведется на 3 сайтах, но планирую подключить еще 2!

    Работой исключительно доволен! Качество статей отличное, уникальность текста 100%. Скорость размещения с ГГЛ 0.1 сутки.
    Человек адекватный, всегда исправит, поможет, посоветует и пойдет на встречу.

    Советую всем!
    • 0
  7. Дипломник Аватар для tehno-music
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mrsambuka Посмотреть сообщение
    С тс работаю уже не первый месяц. Сейчас работа ведется на 3 сайтах, но планирую подключить еще 2! Работой исключительно доволен! Качество статей отличное, уникальность текста 100%. Скорость размещения с ГГЛ 0.1 сутки. Человек адекватный, всегда исправит, поможет, посоветует и пойдет на встречу. Советую всем!
    Спасибо за отзыв. Еще имею немного свобного времени, приму в работу 1 - 2 сайта. Тарифы и условия остаются прежними (как в первом посте этой темы). Увеличу ваш зароботок и переведу работу в биржах полностью в пассивный доход.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 27.12.2011
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Заказал "отмодерировать" кучу заявок в ротапост и ггл, выполнил быстро и качественно. Рекомендую
    • 0
  9. Дипломник Аватар для tehno-music
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за отзывы. Приму в работу новые сайты. Жду новых клиентов. Условия обсуждаются индивидуально. Все контакты в профиле.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Отписал на мейл, жду ответа.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ПростоПост - сервис автоматизации работы в биржах вечных ссылок
Реклама партнерских программ 2 14.10.2011 11:19
Продажа вечных ссылок с ЖЖ
Ссылки, статьи 1 13.03.2011 10:39
118 пиаристых вечных ссылок
Реклама партнерских программ 16 07.09.2009 22:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры