Выполню рерайт SEO статей

(Ответов: 14, Просмотров: 1186)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    это явно статья о вордпрессе или она явно по SEO тематике. Поздравляю вас, тупица. Я вам в личке написал, что не представляю что такое авто. Я тупень в авто. Статьи о авто не читал ни когда и не читаю. И не буду читать даже под дулом пистолета.
    Тем более после вашей работы.

    Я над этой статьей сидел 2 дня ради вашего отзыва. Хотя тематика далеко отлична от той которую я указал в заголовке темы и в первом сообщении. Нужно быть полным идиотом чтоб в теме рерайт SEO статей заказать рерайт о автомобилях. (это не оскорбление, это факт.)


    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	images.jpg  Просмотров:	7  Размер:	71.9 Кб  ID:	3882


    vosminet , для вас :
    Хлебные крошки (от англ. Breadcrumbs) — это элемент навигации по сайту, или путь по сайту от его «корня» до страницы, на которой находится пользователь. Представляет собой полосу из ссылок в верхней части страницы и имеет вид:
    Главная страница > Раздел > Подраздел > Текущая страница
    внутренними гиперссылками являются все элементы, кроме последнего.
    Предполагаю, что идея этого способа дополнительной навигации всем понятна без излишних слов. Некоторые моменты всё же нужно учитывать.
    1. Я считаю, что если вложенность навигации менее двух порядков, не стоит использовать хлебные крошки. Иначе этот способ из хорошего моментально превращается в очень плохой. Ведь при вложенности одного порядка пропадает логика этого манипулятора.
    2. Нельзя делать на него акцент при использовании этого способа навигации. В большинстве случаев он является всего - лишь дополнением к основной навигации. Хлебные крошки не должны перетягивать внимание на себя, но все же должен быть заметным.
    По правилам юзабилити — пользователи должны видеть, где они в данный момент находятся непосредственно в навигации. То есть - мы просто обязаны показать пользователям, как глубоко они находятся в дебрях архитектуры сервиса.
    Когда пользователь наглядно видит, где он находится в данный момент, и имеет возможность перейти на предыдущий этап — это великолепно. У многих сразу возникает доверие к сервису.

    1. В блогах, в которых вложенность более трех пунктов.
    2. На форумах это довольно успешно применяется, проверено временем. На всех популярных форумных движках они уже имеются автоматически встроенные.
    3. На очень крупных корпоративных сайтах.
    4.На информационных порталах очень часто, чтобы добраться до статьи, необходимо отсеять множество категорий, и хлебные крошки в этом очень помогают.
    5. Также хорошо подходят для интернет - магазинов, при обозначении категорий и подкатегорий товаров.
    Где не стоит использовать:
    На любых сайтах с вложенностью страниц менее двух пунктов.
    Что такое вложенность?
    Поясню на примерах чтобы не нагружать вас не нужными терминами.
    Один пункт вложенности:
    Раздел > Текущая страница
    Два пункта вложенности:
    Раздел > Подраздел > Текущая страница
    Три пункта Вложенности:
    Раздел > Подраздел > Под-подраздел > Текущая страница
    и т.д.

    Данную статью я поправил до 100% уникальности за 10 минут.

    Только в одном месте эта статья уже опубликована. Если нужны еще примеры, пишите. Приведу пару тройку. Но не на моих сайтах.

    Ваша статья состоит из подписей под изображениями. Если я и сделаю рерайт этих строк, без скринов они полный ноль. Если вы хотите из 5 названий и доп. текста получить 3-5 000 символов. Простите, это не реально из 1000 получить 5 000. Это уже не рерайт а написание статьи. Работа другая.


    Я изменяю статьи а не пишу новые. И еще раз! Тема SEO или о вордпресс.
    Из статьи в 1000 символов не делаю статьи в 5000 символов.
    • -2
  2. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Александр Марьичев Посмотреть сообщение
    Ваша статья состоит из подписей под изображениями. Если я и сделаю рерайт этих строк, без скринов они полный ноль.
    Дык Я о том же. А где взять эти статьи на рерайт?
    Мне чем лазить часами и искать статьи на рерайт самому легче написать их =)

    Цитата Сообщение от Александр Марьичев Посмотреть сообщение
    Не желательно но реально Яндекс деньги или на счет вебмани.
    Я могу только вебмани

    ЗЫ:
    буду иметь в виду в общем ...
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Александр Марьичев Посмотреть сообщение
    Нужно быть полным идиотом чтоб в теме рерайт SEO статей заказать рерайт о автомобилях. (это не оскорбление, это факт.)
    в таком случаи надо быть еще большим идиотом чтобы этот заказ взять

    п.с. grazer за идиота не считаю, мой земляк

    Цитата Сообщение от Александр Марьичев Посмотреть сообщение
    Я вам в личке написал, что не представляю что такое авто. Я тупень в авто. Статьи о авто не читал ни когда и не читаю. И не буду читать даже под дулом пистолета.
    Тем более после вашей работы.
    авто тематика тут не при чем, у человека должен быть словарный запас, чтобы он мог заменять однобокие фразы другими
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от loki Посмотреть сообщение
    в таком случаи надо быть еще большим идиотом чтобы этот заказ взять
    Согласен. Я и не отрицаю , что сделал тупость. Ради отзыва .
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: grazer

    1. Топик закрыт, ТС бан за нарушение правил форума, в частности, за хамское поведение в отношении модератора, наглую ложь при предоставлении заказа и абсолютное нежелание признать свою вину. Таким на форуме не место.
    Последний раз редактировалось grazer; 02.04.2012 в 04:09.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(02.04.2012), Вадим(02.04.2012),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выполню рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 110 06.12.2013 06:49
Копирайт/рерайт ваших статей
Копирайтинг, переводы, постинг 10 21.10.2011 17:01
рерайт статей + постинг
Копирайтинг, переводы, постинг 1 17.10.2011 16:16
Пакеты статей. Ручной рерайт.
Прочее 0 01.06.2010 15:35
Делаю рерайт статей
Реклама партнерских программ 0 06.09.2009 11:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры