Простенький постер по твиттеру
Постит пока не закончаться ссылки. Может постить по кругу, либо рандомную ссылку из списка, можно задавать сколько раз протвиттить одну и ту же ссылку (протвиченная ссылка перекидывается в конец списка, как только доходит до лимита твиттов на нее, удаляется). Понимает макросы [HASHTAG] - подставляет хештеги из файла hastags.txt, {RAND_LETTERS_6_10} - рандомные буквы, кириллицей и латиницей, [LINK] - собвственно сами ссылки из файла links.txt
Версия ограниченная тремя потоками, для посмотреть полапать насладится ) http://www.sendspace.com/file/44dkmi
Версия без ограничений на потоки - 50 вмз.
асечка 577212337
- 16.08.2013 16:14
- 16.08.2013 16:22
sir_fess, а что с поддержкой, проксями? За ту же цену можно взять проверенный временем Твидиум, либо вообще воспользоваться онлайн сервисами (существуют и бесплатные версии для простого постинга ссылок).
- 16.08.2013 16:28
OKyJIucT, есть и ещё одна альтернатива для личного пользования, так вообще комбайн за 500 р - TwiGrabber с 20 акками справляется в последней версии. Что же там интересно такого что даже дороже Twidium-а.
ТС, Как то очень уж нереально с ценником в нише где уже существует конкуренция. - 16.08.2013 16:32
OKyJIucT, поддерживаю, прокси всех типов, в том числе с авторизацией. Качните обрезанную версию и сами посмотрите
Твидиум это конечно хорошо, но попробуйте прогнать им пару тройку дорчиков по 10-15к страниц. Это у вас займет 14 тысяч лет
А у меня все шустренько, простенько, без лишних телодвижений
Yeti, я ж никого брать не вынуждаю. Цену обозначил, демку выложил. Несмотря на овер 100500 софтов в нише, эта моя софтинка неким спросом пользуется и причем именно по этой цене. Так что смысла в снижении ценника не вижу
ололо, целых 20 акков тянет говорите? ))TwiGrabber с 20 акками справляется в последней версии - 16.08.2013 16:38
- 16.08.2013 16:45
ximet, простите, сейчас исправлюсь
Милостивый сударь, я до глубины души поражен способностью вышеозначенной программы справляться, даже более того, властвовать, над этим поистине невероятным числом аккаунтов одновременно. У вашего покорного слуги аж монокль выпал, когда он ознакомился с этим фактом.TwiGrabber с 20 акками справляется в последней версии - 16.08.2013 16:49
sir_fess, Знаете уважаемый, если вы внимательно прочитали бы, то заметили бы что я описывал софт для личного использования.
Но в тоже время он умеет не только тупо постить, а ещё многое другое, вы бы сразу указали что ваш софт создан для тупого продвижения доров постингом тысячи страниц в такую же тысячу акков, Twidium и TwiGrabber выполняют многое умно.
Извините, не сдержался поддержал ваш тон, и заметьте я не свой софт продвигал, а обозначил ценовую нишу в теме которую я чуть-чуть знаю. Удачи вам в продажах! - 16.08.2013 16:52
Yeti, дык по описанию в старт посте понимающие люди сразу видят для чего софт, а не понимающие мне и не нужны. Не та ЦА
за тон простите, я не со зла, просто мое чувство юмора сильно расходится с общепринятым )Спасибо сказали:
Yeti(16.08.2013), - 16.08.2013 16:55
sir_fess, я вам что хотел сказать, сказал и даже пожелал удачи в продажах, а ваше чувство юмора это ваша проблема к форуму и его пользователям не относящаяся. Пусть будет такой софт, с таким функционалом и по такой цене. Всем добра!
Спасибо сказали:
sir_fess(16.08.2013), - 17.08.2013 19:55
sir_fess пожалуй вмешаюсь.
Можно уточнить о чем речь? Я вам открою небольшой секрет, который вы судя по всему не знаете и от своих будущих покупателей по незнанию скрываете :) Частый постинг твитов да еще со ссылками это прямой путь в бан всей сетки аков. Дискутировать честного говоря в субботу желания нет. Я просто хочу подчеркнуть, что там где дело касается Твиттера, скорость фактор довольно опасный. Ну если конечно аки важны. Если аки покупаются только для быстрого прогона и потом гори они синм пламенем - тогда разговор другой.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Рерайтер - постер | Копирайтинг, переводы, постинг | 2 | 24.02.2013 13:39 |
постер на сайт | Копирайтинг, переводы, постинг | 5 | 02.04.2012 20:06 |
постер на форумы | Копирайтинг, переводы, постинг | 1 | 09.09.2011 14:06 |
постер на форумы | Услуги по SEO | 1 | 09.09.2011 14:06 |
Постер в WP блог! | Реклама партнерских программ | 1 | 17.03.2011 16:22 |







