[twitter] Постер

(Ответов: 11, Просмотров: 2021)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Простенький постер по твиттеру

    Постит пока не закончаться ссылки. Может постить по кругу, либо рандомную ссылку из списка, можно задавать сколько раз протвиттить одну и ту же ссылку (протвиченная ссылка перекидывается в конец списка, как только доходит до лимита твиттов на нее, удаляется). Понимает макросы [HASHTAG] - подставляет хештеги из файла hastags.txt, {RAND_LETTERS_6_10} - рандомные буквы, кириллицей и латиницей, [LINK] - собвственно сами ссылки из файла links.txt

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	03810-da7db865-c43e-44a8-a042-54d687828633.jpg  Просмотров:	39  Размер:	12.0 Кб  ID:	11092


    Версия ограниченная тремя потоками, для посмотреть полапать насладится ) http://www.sendspace.com/file/44dkmi

    Версия без ограничений на потоки - 50 вмз.

    асечка 577212337
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    sir_fess, а что с поддержкой, проксями? За ту же цену можно взять проверенный временем Твидиум, либо вообще воспользоваться онлайн сервисами (существуют и бесплатные версии для простого постинга ссылок).
    • 0
  3. Студент Аватар для Yeti
    • Регистрация: 16.07.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    OKyJIucT, есть и ещё одна альтернатива для личного пользования, так вообще комбайн за 500 р - TwiGrabber с 20 акками справляется в последней версии. Что же там интересно такого что даже дороже Twidium-а.

    ТС, Как то очень уж нереально с ценником в нише где уже существует конкуренция.
    Софт для веб-мастера и оптимизатора seogid.info
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, поддерживаю, прокси всех типов, в том числе с авторизацией. Качните обрезанную версию и сами посмотрите

    Твидиум это конечно хорошо, но попробуйте прогнать им пару тройку дорчиков по 10-15к страниц. Это у вас займет 14 тысяч лет

    А у меня все шустренько, простенько, без лишних телодвижений

    Yeti, я ж никого брать не вынуждаю. Цену обозначил, демку выложил. Несмотря на овер 100500 софтов в нише, эта моя софтинка неким спросом пользуется и причем именно по этой цене. Так что смысла в снижении ценника не вижу

    TwiGrabber с 20 акками справляется в последней версии
    ололо, целых 20 акков тянет говорите? ))
    • -1
  5. Дипломник Аватар для ximet
    • Регистрация: 20.09.2011
    • Сообщений: 222
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от sir_fess Посмотреть сообщение
    ололо, целых 20 акков тянет говорите? ))
    Как-то у вас неуважительно общение с пользователями форума
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    ximet, простите, сейчас исправлюсь

    TwiGrabber с 20 акками справляется в последней версии
    Милостивый сударь, я до глубины души поражен способностью вышеозначенной программы справляться, даже более того, властвовать, над этим поистине невероятным числом аккаунтов одновременно. У вашего покорного слуги аж монокль выпал, когда он ознакомился с этим фактом.
    • -2

    Спасибо сказали:

    bedl0(17.05.2014), Exelenz(22.08.2013), Odhost(10.10.2013), websheff(28.11.2013),
  7. Студент Аватар для Yeti
    • Регистрация: 16.07.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    sir_fess, Знаете уважаемый, если вы внимательно прочитали бы, то заметили бы что я описывал софт для личного использования.

    Но в тоже время он умеет не только тупо постить, а ещё многое другое, вы бы сразу указали что ваш софт создан для тупого продвижения доров постингом тысячи страниц в такую же тысячу акков, Twidium и TwiGrabber выполняют многое умно.

    Извините, не сдержался поддержал ваш тон, и заметьте я не свой софт продвигал, а обозначил ценовую нишу в теме которую я чуть-чуть знаю. Удачи вам в продажах!
    Софт для веб-мастера и оптимизатора seogid.info
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Yeti, дык по описанию в старт посте понимающие люди сразу видят для чего софт, а не понимающие мне и не нужны. Не та ЦА

    за тон простите, я не со зла, просто мое чувство юмора сильно расходится с общепринятым )
    • 1

    Спасибо сказали:

    Yeti(16.08.2013),
  9. Студент Аватар для Yeti
    • Регистрация: 16.07.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    sir_fess, я вам что хотел сказать, сказал и даже пожелал удачи в продажах, а ваше чувство юмора это ваша проблема к форуму и его пользователям не относящаяся. Пусть будет такой софт, с таким функционалом и по такой цене. Всем добра!
    Софт для веб-мастера и оптимизатора seogid.info
    • 1

    Спасибо сказали:

    sir_fess(16.08.2013),
  10. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    sir_fess пожалуй вмешаюсь.
    Цитата Сообщение от sir_fess Посмотреть сообщение
    Твидиум это конечно хорошо, но попробуйте прогнать им пару тройку дорчиков по 10-15к страниц. Это у вас займет 14 тысяч лет
    Можно уточнить о чем речь? Я вам открою небольшой секрет, который вы судя по всему не знаете и от своих будущих покупателей по незнанию скрываете :) Частый постинг твитов да еще со ссылками это прямой путь в бан всей сетки аков. Дискутировать честного говоря в субботу желания нет. Я просто хочу подчеркнуть, что там где дело касается Твиттера, скорость фактор довольно опасный. Ну если конечно аки важны. Если аки покупаются только для быстрого прогона и потом гори они синм пламенем - тогда разговор другой.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рерайтер - постер
Копирайтинг, переводы, постинг 2 24.02.2013 14:39
постер на сайт
Копирайтинг, переводы, постинг 5 02.04.2012 21:06
постер на форумы
Копирайтинг, переводы, постинг 1 09.09.2011 15:06
постер на форумы
Услуги по SEO 1 09.09.2011 15:06
Постер в WP блог!
Реклама партнерских программ 1 17.03.2011 16:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры