Курс по программированию для SEO. Часть 2.

(Ответов: 33, Просмотров: 4850)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    1 часть курса набиралась в этом топике на форуме маулнета - за ссылкой в лс
    Сейчас хотелось бы набрать вторую часть обучающихся.
    Стоимость курса стала чуть меньше - 50$, ибо материалы уже есть. Набирается группа на 20 человек(минимум - 5).
    При оплате курса вы получаете материала, будете иметь домашние задания, выполняя(по вашему желанию) которые вы будете отправлять их мне, а я буду их проверять, и смотреть и подсказывать что у вас неправильно. И разумеется с помощью Л.С. на форуме, или по почте я буду консультировать вас во всех вопросах по курсу.
    + к тому вы получаете исходники SDG - об этом почитайте в старом топике.
    В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана часть работы доргена SDG и т.д...
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ.
    Набирается 20 человек,минимум - 5.
    Записалось 2 человека
    Материалы выходят раз в 3-5 дней.
    Вот сегодня вышел материал под таким заголовком
    "В этом материале рассказано построение спамилки по произвольному движку с регистрацией(без подтверждения e-mail)/без регистрации. "
    В его продолжении будет рассказно о подтверждении регистрации, и прочими моментами.
    Т.е. после прочтения, и нескольких часов работы вы сможете спокойно сделать ваши постеры/спамеры под определенные движки, и пытаться продавать их
    В общем, все те кто хочет научиться по вышеназванным темам и этой - велкам!
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 09.11.2012 в 22:48.
    ;)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(10.11.2012), dev1(14.11.2012), redapp(15.11.2012), TbIKBA(10.11.2012), Чеснок(10.11.2012),
  2. Опытный
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 317
    • Репутация: 15
    В ваших статьях расказывается непосредственно о самом программировании: массивы, функции, циклы и тому подобное? Ведь если нет, то тогда получается, что человек потом просто получает от вас коды работающих программ, но не как не учится сам программированию постеров/спамеров и т.д.
    • 0
  3. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Заинтересован, как я понял есть закрытый форум?

    Я спросил про минусы, потому, что думал возможно кто-то уже знает ТС, может покупал курс, может чем недоволен, вот и минусит, раз тема связана с деньгами, тут надо все узнавать, увы кидки и некачественный товар встречается все чаще!
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 10.11.2012 в 00:59.
    • 0

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(10.11.2012), Zzorge(10.11.2012),
  4. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    STRIJ, да присутствует и закрытый форум.Заминусовали возможно потому-что тема с коммерческим предложением в некоммерческом разделе
    maxwel, разумеется. Этому посвящены начальные статьи. + Для каждой программы/скрипта вначале расписывается алгоритм работы, а потом мы реализуем его на языке программирования.
    ;)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ParavoZ Посмотреть сообщение
    Для каждой программы/скрипта вначале расписывается алгоритм работы, а потом мы реализуем его на языке программирования.
    хм..есть какие-то гарантии что человек сможет чему то научиться? я к примеру такой дуб в этом, максимум на питоне считалочку 2+2 писал.. ведь 50 бакинских всё таки деньги..
    • 0
  6. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    В первую группу было набрано 10 человек, можете поискать ссылки на мауле. Набирается вторая.

    Matsa, возможно потому-что я разбираю примеры на Delphi и PHP предназначенные для программирование под SEO, больше времени уделяю логики. Например, мы написали CMS, и мы легко пишем под неё генератор дорвеев, или сателлитов и прочее уже на Delphi.И еще множество других различных уроков. Если человек не понимает какую-то часть, я ему объясню.
    С людьми типо вас спорил на других форумах, спорить еще желания нет.
    Odhost, ну если у вас есть желание, то почему-бы и нет? Расписано все в доступной форме, если что можно проконсультироваться со мной по различным вопросам.
    Последний раз редактировалось ParavoZ; 10.11.2012 в 00:22.
    ;)
    • 3

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(10.11.2012), fxxer(15.11.2012), OKyJIucT(24.12.2012), TbIKBA(10.11.2012), Zzorge(10.11.2012),
  7. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Я вот искренне не понимаю, за что человека минусуют. Тему видел еще при первом наборе, но нет времени сейчас на подобное обучение, хотя есть желание. Как только появится возможность - обязательно пройду подобный курс

    Так вот, те, кто минусуют ТС - может объясните свою позицию?
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 10.11.2012 в 01:57.
    • 4

    Спасибо сказали:

    A1ex(23.12.2012), Adiofilms(10.11.2012), ParavoZ(10.11.2012), zaxll777(20.12.2012),
  8. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    TbIKBA, cпасибо
    И так, если у кого есть вопросы, или кто-то хочет записаться, или получить ссылки - в Л.С.
    ;)
    • 0
  9. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    ParavoZ,можно более подробно о плане занятий, сколько времени отводится, когда стартует группа, или это индивидуальные занятия?
    Если групповое занятие, то вопросы на форуме задаются, а есть что-то типо онлайн-чата, аля icq, skype и тп?
    В курсе затронута тема чисто парсеров/граберов или есть такие вещи, как постеры, регеры, работа с проксями и тд?
    • 3

    Спасибо сказали:

    feuer81(15.11.2012), Odhost(10.11.2012), Septik(10.11.2012),
  10. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    ParavoZ,можно более подробно о плане занятий, сколько времени отводится, когда стартует группа, или это индивидуальные занятия?
    Если групповое занятие, то вопросы на форуме задаются, а есть что-то типо онлайн-чата, аля icq, skype и тп?
    В курсе затронута тема чисто парсеров/граберов или есть такие вещи, как постеры, регеры, работа с проксями и тд?
    Занятие не групповое - человеку выдается материал, выдаются примеры, по желанию он может выполнить задание, и прислать его мне я указываю ошибки и поправляю. К тому-же, если человек затрудняется в материале, или у него есть какие-то другие вопросы ко мне, он пишет мне
    Разумеется не только парсеров/грабберов, затронуто создание и архитектура CMS, про постеры и регеры я уже написал
    "В этом материале рассказано построение спамилки по произвольному движку с регистрацией(без подтверждения e-mail)/без регистрации. "
    В его продолжении будет рассказно о подтверждении регистрации, и прочими моментами.
    Т.е. после прочтения, и нескольких часов работы вы сможете спокойно сделать ваши постеры/спамеры под определенные движки, и пытаться продавать их
    Ранее рассматривались постеры в CMS, постеры по XML-RPC на WP.COM и прочие сервисы, и т.д
    И другие материалы, которые будут интересны людям, занимающимся SEO - построение доргенов-скриптов на PHP, построение генераторов сайтов/дорвеев под различные СMS, написанные CMS и прочее. Я указал большую часть в первом посте.
    ;)
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(10.11.2012),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отвыты на вопросы по программированию на php
Другая работа 0 13.05.2012 00:14
Вопросы по программированию сайта
Web программирование 3 16.04.2011 18:23
Вопросы по программированию сайта
Вопросы от новичков 0 16.04.2011 00:24
Обучение программированию на PHP за 2 недели
Дайджест блогосферы 0 02.06.2010 13:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры