Курс по программированию для SEO.Часть 3.

(Ответов: 31, Просмотров: 4016)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    1 часть и вторая курса набиралась на форуме маулнета(за ссылками в л.с.) и тут ( http://webmasters.ru/forum/f91/kurs-po-programmirovaniyu-dlya-seo-chast`-35873 )
    Сейчас хотелось бы набрать третью часть обучающихся.
    Стоимость курса - 80 $. Набирается группа на 20 человек.
    При оплате курса вы получаете материалы будете иметь домашние задания, выполняя(по вашему желанию) которые вы будете отправлять их мне, а я буду их проверять, и смотреть и подсказывать что у вас неправильно. И разумеется с помощью Л.С. на форуме, или по почте я буду консультировать вас во всех вопросах по курсу.
    + к тому вы получаете исходники SDG(програмнный продукт - дорген (такой софт можете создать и вы когда пройдете обучение!))
    В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п.
    Курс подходит и новичкам - первые два материала рассказывают основы программирования на практике.
    Курс проходили несколько человек которые не соображали в программировании, и действительно научились программировать
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.
    Набирается 20 человек,минимум - 5.
    В общем, все те кто хочет научиться по вышеназванным темам и этой - велкам!
    Это не очередной инфокурс с помощью которого вы заработаете мильон за пару дней.
    Это курс, с помощью которого вы сможете создавать свои программные решения(авторегистраторы, парсеры, комментаторы, доргены, CMS, постеры и т.д и т.п., я рассказал выше) под Ваши нужды!
    Этот курс - не только материалы, но и моя всяческая помощь на протяжении месяца по вашим вопросам!
    Пример отзыва, пользователя который научился программировать с помощью этого курса

    Остальные отзывы в темах сверху.
    p.s. как и было обещано ранее, начинается новая серия материалов на тему "Работаем с социальными сетями" и "Создаем скрипт-генератор городских-сайтов с автоматическим заполнением". Первые материалы - о создании программы которая отправляет сообщения в л.с., пишет на стену пользователю, и ведет свою свою стену на Моем Мире@mail.ru уже доступны. Имеется первый материал и о скрипте-генераторе.
    Последний раз редактировалось ParavoZ; 09.01.2013 в 00:08.
    ;)
    • 1

    Спасибо сказали:

    kickboxer(11.01.2013),
  2. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Пока записался всего 1 человек - мест предостаточно
    ;)
    • 0
  3. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Записалось 2 человека из 20.
    ;)
    • 0
  4. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Записалось 4 человека
    ;)
    • 0
  5. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Набирается 10 человек еще
    ;)
    • 0
  6. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Набирается еще 9 человек
    ;)
    • 0
  7. Студент Аватар для Artamos
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 80
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 14
    Научиться отправлять post и get запросы по примеру - не значит научиться программировать :)
    • 0
  8. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Научиться отправлять post и get запросы по примеру - не значит научиться программировать
    К чему это вы написали?
    p.s. набирается еще 7 человек. Меня не было около недели, из-за состояния здоровья.
    ;)
    • 0
  9. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Набирается 6 человек
    ;)
    • 0
  10. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Если через месяц "абсолютный ноль" в программировании начнет писать парсеры и авторегистраторы, то предложение вполне заслуживает внимания за предложенную стоимость. Удачи в новичкам в освоении азов в программировании и не важно на сколько глубоко ваши познания продвинутся.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Курс по программированию для SEO. Часть 2.
Софт, скрипты, лицензии 33 08.01.2013 23:32
Отвыты на вопросы по программированию на php
Другая работа 0 13.05.2012 00:14
Вопросы по программированию сайта
Web программирование 3 16.04.2011 18:23
Обучение программированию на PHP за 2 недели
Дайджест блогосферы 0 02.06.2010 13:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры