Отдам XRumer+Hrefer+SocPlugin+BlogsPlugin в хорошие руки

(Ответов: 20, Просмотров: 2599)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Redeemer, да тут вообще нет смысла обсуждать данный софт , кто шарит в хрумаке тот по тихому колбасит бабло и молчит, а у кому лень разбираться или кто бегает в поисках прогонов по 100 рублей у какого нибудь школьника тот и орет во все глотку что хрумак валит сайты и что от него нет толка.
    По сути и простыми аскорбинками можно отравится если сожрать по нормальному их, это образно конечно же сказано и тем не менее прежде чем что то покупать подумайте хватит ли у вас мозгов и борьбы с ленью что бы освоить какой то либо покупаемый вами софт.
    Больше всего умеляют мнения от безграмотной школоты которые и хрумака то в глаза не видели но зато начитались блогов от недоделанных блоггеров и начинают говорить что хрумер это зло, толку от него нет, бесполезный софт.

    Скажу вам как есть, хрумер купил 4 года назад и не разу не пожалел о его покупке, наверно это единственный софт к которому я отношусь действительно как кормильцу. И для особо одаренных скажу что при умелом обращении с данным софтом результат реально впечатляет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(09.02.2015),
  2. Новичок
    • Регистрация: 02.08.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 5
    Хрум - должен быть у каждого уважающего себя сеошника!
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    У самого хрумер год пылиться, отдавал за него около 600$
    Надо было просто найти нужного человека и купить все это дело со скидочкой, тогда бы не было так обидно.
    Вот тут, к примеру его можно купить почти вдвое дешевле той цены, за которую покупали вы, так еще в нагрузку идет куча бонусов+консультация по работе. Понимаю, что год назад не было этого предложения, но люди, через которых можно было купить прогу со скидкой были всегда.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Lex-58
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    Вот тут, к примеру его можно купить почти вдвое дешевле той цены, за которую покупали вы, так еще в нагрузку идет куча бонусов+консультация по работе. Понимаю, что год назад не было этого предложения, но люди, через которых можно было купить прогу со скидкой были всегда
    этот какбы официальная скидка?

    Тоесть за нее потом не забанят лицензию и т.д.?=)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Lex-58 Посмотреть сообщение
    этот какбы официальная скидка?
    Да, суть скидки такова. Анна возвращает энную сумму вам обратно на ваш счет.
    Но, Вы регистрируйтесь по ее рефки и делаете себе обычный оф кабинет и оплачиваете(покупаете) софт на прямую у ботмастера.( все официально)
    Она Вам возвращает сумму из своих партнерских вознограждений.

    Но, перед покупкой добавьтесь к ней в скайп или через консультанта обсудите финансовый вопрос, сколько вам вернется.(заодно и будет контроль что регистрация по ее рефки прошла, чтоб она вернула вам средства)

    Сам брал через нее уже несколько программ со скидкой. Все проходило на 5+.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(27.03.2015), Lex-58(26.03.2015),
  6. Дипломник Аватар для Lex-58
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Сам брал через нее уже несколько программ со скидкой. Все проходило на 5+.
    Большое спасибо! Надо будет приобрести......
    • 0
  7. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Lex-58 Посмотреть сообщение
    Надо будет приобрести
    Если с Анной будут проблемы(по поводу хрумера), пишите мне в ЛС. Я возвращать не буду, но зарегистрировавшись по моей реф, уже при оплате в кабинете будет скидка(по поводу скидки решим).
    • 0
  8. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    а почему с Анной должны быть проблемы? ))

    с Анной все четко и уже много лет, все довольны )

    1. скидка 40 долларов сразу снимается после регистрации по моей ссылке. это дополнительно ко временной очень большой скидке Хрумера. (скидка их большая такая вроде через дня 3 заканчивается, кажется до конца марта).

    получается 310 долларов. но у них курс сейчас пока тоже временно еще собственный - 45 рублей. итого хрумер стандарт сейчас стоит всего 13950 рублей. это почти столько же сколько зеннопостер или в полтора раза дороже официального allsubmitter. разница понятно, между ними огромная

    2. плюс я договариваюсь о консультации для вас - связываю с человеком, он проводит первичное обучение и помогает настраивать, установить. потом месяц бесплатно отвечает на вопросы

    3. плюс даю свежие базы - несколько штук и разные

    4. плюс обучающие материалы еще дополнительные - видео, текстовые. ну и плюс еще кое-какие бонусы по мелочи - базы для парсинга, доп. программы и т.д.

    прекрасные условия для покупки хрумера ) даже я взяла, но у меня в планах начать с ним разбираться позже, как освобожусь. но просто акция очень хорошая.

    Ссылку выше уже давали, вот еще раз http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html
    • 1

    Спасибо сказали:

    Lex-58(27.03.2015),
  9. Дипломник Аватар для schastye
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 194
    • Репутация: 35
    Вернемся к ТС. Кто-то получил вразумительную информацию об условиях?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Судя по тому сколько у него сообщений на этом форуме не думаю что он тут постоянно находится и общается, проще по контактам с ним напрямую связаться и узнать.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отдам сайт в хорошие руки
Бесплатное на форуме 4 12.04.2014 20:53
Отдам сайт в хорошие руки
Бесплатное на форуме 12 03.11.2013 00:05
Отдам акк депозит в хорошие руки :)
Оффтоп и свободные темы 3 13.08.2012 18:36
Отдам группу ВК в хорошие руки
Социальные сети 3 31.05.2011 09:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры