Здравствуйте! Я Официальный представитель CMS «AdminStation» представляю вашему вниманию продажу наших скрипов со скидкой (скидку можно получить только через меня). Вы не ошиблись и вправду теперь на наши скрипты идет скидка.
Наши скрипты:
PopUp v2.3.5 - рекламный скрипт и партнёрка (стоимость данного скрипта на официальном сайте составляет «450$» со скидкой же будет «430$» что составляет минус 20$ или 600 рублей)
TrafExchanger v1.5 - обмен и покупка трафика (стоимость данного скрипта на официальном сайте составляет «230$» со скидкой же будет «225$» что составляет минус 5$ или 150 рублей)
WAPtraf v1.3 - скрипт WAP рекламы для мобильного (стоимость данного скрипта на официальном сайте составляет «170$» со скидкой же будет «165$» что составляет минус 5$ или 150 рублей)
AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок (стоимость данного скрипта на официальном сайте составляет «375$» со скидкой же будет «365$» что составляет минус 10$ или 300 рублей)

Как осуществляется продажа: Вы связываетесь со мной (ася:47400155шесть отвечаю всегда) после этого я вам предоставляю специальную ссылку (на официальный сайт CMS «AdminStation») по которой вы регистрируетесь и автоматом в течение 10 минут получаете скидку на выбранный скрипт (какой вы выбрали скрипт, конечно же, сообщаете мне)и уже можете оплатить его на официальном сайте.
Еще раз повторяю что скидку по другому получить невозможно кроме как через меня!
Полные описания наших скриптов:

PopUp v2.3.5

TrafExchanger v1.5

WAPtraf v1.3

AS SMS v1.0

Контакты: ася:47400155шесть отвечаю всегда

Помните что скидка на данные продукты только у меня.

Тема обговорена с разработчиком и не является мошенничеством