SDG - генератор качественных сайтов/дорвеев по демократичной цене(29$).

(Ответов: 5, Просмотров: 2742)
  1. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    SDG - продолжение бесплатного генератора под WP полюбившегося пользователями
    SDG умеет генерировать сайты/дорвеи на html, а также сайты/дорвеи на движках Wordpress или DLE
    Некоторые скриншоты программы




    Сайты генерируемые на SDG можно настраивать по разному - можно сделать сайт где все страницы будут выполнены по одному шаблону, а можно сделать отдельный шаблон для главной, разбить ключевые слова на категории и сделать например отдельный шаблон для категорий. Есть возможность создать html карту сайта, и дополнительный раздел со статьями или новостями(спарсив их по rss лентам).
    Поддерживаются различные конструкции для уникальности - вы можете выводить случайные строчки из различных файлов(до 5 тысяч файлов), которые также поддерживают вложенность. Есть конструкция ///\\\ которая будет или выводить или не выводить текст, написанный
    внутри нее.Можно выводить случайные изображения из каких-либо папок. Можно выводить случайные строчки из rss лент. Есть разумеется стандартные макросы вывода случайного ключевого слова(ссылкой или нет). Разумеется есть и макрос {dortext} который можно настраивать:максимальное и минимальное количество символов, выделять ли ключевые слова, сколько кусочков ключевого слова добавлять, сколько других ключевых слов добавлять и так далее.. Из текстовки можно выбирать предложения по очереди, или смешивать предложения(их позицию). Можно синонимизировать текст(beta версия).
    Есть и уникальные настройки для парсинга. Вы можете парсить для каждого ключевого слова уникальные картинки, сниппеты, id роликов к youtube.

    Перейдем к примеру, специально сделанному сегодня для примера:http://operra-free.ru/ .
    Здесь используется парсинг уникальных сниппетов, картинок, используются новости, а страницы оформленые под ключевые слова разбиты на категории.. Минут за 5-10 переделывается шаблон под ваш сайт.
    http://operra-free.ru/news/Britantsy-vypus...d-Faceook..html - вот например пример новости
    http://operra-free.ru/opera-Siemens-S65.html - пример статьи(уникальная картинка парсилась, есть 2 сниппета). Внизу можно увидеть генерируемую текстовку для {dortext}(следовало её здесь размещать незнаю, сделал 1 ключевое слово и 1 кусочек кея на 700 символов, если не ошибаюсь)
    http://operra-free.ru/opera-for-Samsung/ - пример оформления категории. Можно выводить в категории все ссылки на статьи имеющейся категории, можно вообще запихнуть новости, и т.д. Настроить можно по макросам.
    http://operra-free.ru/news/ - вот к примеру главная страница новостей(её можно не использовать, как и главную категории, по вашему желанию)
    http://operra-free.ru/map.html - выведены все ссылки на страницы.
    Разумеется можно использовать дорген без единой категории, новостей, карты сайта. Все настраивается по вашему желанию.
    Автозалива по FTP нету, пакетки нету. Не рекомендую брать дорген тем, кто работает только на количество. Я делал его для тех кто расчитывает на качество. Страницы генерируются быстро.
    Внутри программы можно парсить текстовку(2 варианта - или тематическая по запросу, или с лент) и картинки(сохраняется в отдельной папке), для будущих сайтов.
    И разумеется можно генерировать дорвеи на WP или DLE. В отличии от старой версии TSB, дорген меняет случайную строчку на всегда уникальную, есть возможность выделения, добавления кусочков ключевого слова, картинки вставляются нормально из множества папок, полностью переписан механизм замены {dortext}, и разумеется можно вставлять уникальные картинки,ролики
    ютуба, сниппеты, случайную строчку из rss, а также поддерживается конструкция ///\\\.
    Вот пример сайта:http://wp.operra-free.ru/
    Создавался он по таким настройкам

    Или же вот другой пример
    http://turyaga.operra-free.ru/(небрежно настроенный конечно)
    Кроме дорвеев можно генерировать html сателлиты(например новости+доска объявлений), англоязычные сателлиты для создания сеток, сателлиты на WP,DLE, доски обьявлений для WP или DLE(уникальная картинка+видео например к каждой статье будут лучше, чем сухой

    генерируемый текст).
    К доргену присутствует инструкция по созданию шаблонов(точнее переделки из dle, которая занимает буквально 10 минут), инструкция(на 9 страниц с картинками), памятка по качественному созданию,2 шаблона-примера, список макросов.
    Дальнейшее развитие генератора - вы присылаете мне идеи по развитию, и я каждый месяц отбираю 3-5 лучших идей, и добавляю их в генератор.
    По всем вопросам писать на phpdelphicplusplus@gmail.com или в Л.С.
    Приобрести генератор можно отправив мне на Z221710725135 29$ c пометкой SDG и вашем e-mail. Или можно с помощью этой ссылки на плати.ру , что не очень желательно, ибо они берут комиссию.
    Готов набрать 2 группы людей с 50% или 66% скидкой - если вы хотите приобрести генератор за 15 или 10 долларов, то вам необходимо набрать группу на 20 или 30 людей соответственно. Если займетесь сбором, то свяжитесь со мной.
    ;)
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 24
    а как же TSB - бесплатная программа для генерации сателлитов/дорвеев на WP - амба?
    Всем партнеркам партнерка !
    промокод на SeoDoR
    • 0
  3. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    а как же TSB - бесплатная программа для генерации сателлитов/дорвеев на WP - амба?
    Фришная более не обновляется.

    На плати.ру временно недоступная продажа(из-за того что ссылка автомотически прописалась в нижнем регистре, а название файла - в верхнем, и покупатель не скачал файл. Разбираюсь, пока можно приобрести вручную).Приобрести генератор можно отправив мне на Z221710725135 29$ c пометкой SDG и вашем e-mail
    ;)
    • 0
  4. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    На плати.ру вновь открыта продажа
    Напомню также что кроме дорвеев можно генерировать html сателлиты(например новости+доска объявлений), англоязычные сателлиты для создания сеток, сателлиты на WP,DLE, доски обьявлений для WP или DLE(уникальная картинка+видео например к каждой статье будут лучше, чем сухой
    ;)
    • 0
  5. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    ;)
    • 0
  6. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    http://www.alab.info/2012/07/sdg-12.html - вышла версия 1.2
    ;)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Шаблоны под генератор дорвеев JakoDorgen Pro
Услуги по SEO 0 10.02.2012 21:27
DoorWay.Su генератор дорвеев
Дорвеи и black SEO 2 26.12.2010 20:00
SDorgen v1 - бесплатный генератор дорвеев
Дорвеи и black SEO 8 25.07.2010 15:14
Генератор дорвеев Динамит (Dinamitv)
Софт, скрипты, сервисы 4 29.09.2009 20:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры