Яндекс традиционно отличается от других поисковиков своими тормознутыми апдейтами. И поскольку загнать много страниц с генерированным контентом в яшку очень проблематично, этот поисковик многие дорвейщики обходят стороной, предпочитая работать под гугл.

А зря! Ведь яндекс дает очень много трафика, причем обычно без каких-либо дополнительных телодвижений, таких как «прогоны», построение сетей дорвеев и прочей мороки с добычей внешних ссылок на доры. Ничего этого не нужно – если страницы есть в индексе, то будет и трафик.
Проблема как раз в том, как загнать много страниц на разных доменах в индекс. Причем, как можно больше и в короткие сроки – чтобы до бана доры принесли с большего индекса как можно больше трафика.

Предлагаю способ, как загонять в яшку сотни и тысячи страниц всего за 2-3 апдейта.

Как работает система?

Весь процесс реализован на зеннопостере. Система сама регистрирует аккаунты в яндексе, под каждый аккаунт создается профиль со своей кукой, прокси и юзер агентом, с которого в дальнейшем домен добавляется в панель вебмастера, ему подтверждаются права на сервере, опционально добавляется XML карта сайта.

Все происходит полностью автоматом – шаблон сам регает аккаунты, и создает таблицу в экселе, в которой к каждому аккаунту задается свой юзер агент и прокси. Дальше вы просто закидываете в таблицу список доменов и запускаете шаблон в режиме добавления доменов на индексацию.

То есть, все, что нужно сделать – это указать список доменов и запустить. Всё, дальше ждете 2-3 апдейта, и страницы будут в индексе.

Какие результаты показывает система?

Обычно доры начинают индексироваться через 2 полноценных апдейта (текстовые апы). Причем, как свежереги, так и дропы лезут достаточно бодро.

В качестве подтверждения данного факта привожу несколько свежих примеров индексации.

Свежереги:











Еще скрины: шесть, семь, восемь.

Апы были: 31.12.2015, 9.01.2016 и 16.01.2016. Доры были залиты 28.12, то есть прошло только 2 полноценных апдейта (9.01 и 16.01), ведь текстовый индекс выкладывается за предыдущий апдейт. Причем, на скринах видно, что уже за 9.01 (первый полноценный апдейт) доры начали индексироваться.

Дропы:











Еще скрины: шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать.

Доры так же были залиты 28.12, и 9.01 начали индексироваться.

Почему лучше всего загонять доры данным способом
  • Индекс наиболее стабильный. Загон осуществляется с помощью официально разрешенного метода – добавления доменов в панель ЯВМ. Сам же индекс – основной. В отличие от индекса с быстробота, страницы не «кошмарит», доры сидят в индексе стабильно, а запросы лучше лезут в ТОП, чем с быстрого индекса.
  • Быстрые результаты. Дорвеи индексируются быстро, на 2-3-й апдейт. Страниц в индекс заходит так много, насколько это вообще возможно.
  • Полная автоматизация. Система полностью автоматизирована. Вам останется только загрузить список доменов, запустить шаблон и дальше все добавится автоматом.
  • Затраты сведены к минимуму. Расходы только на прокси (1 домен – 1 прокси) и каптчу (сущие копейки). При этом нет расходов на акки, а каптча встречается только 1 раз – при регистрации аккаунта.

Сама система разработана на зеннопостере, так что сливы ее в паблик исключены.

Области применения системы

Хотя я везде пишу «доры», на самом деле загонять можно абсолютно любые сайты. Благодаря полной автоматизации и безопасному методу загона, систему можно применять в равной мере для индексации и СДЛ, и дорвеев. Так что система подойдет:

  • Для СДЛ. Если вы на потоке делаете сайты для людей, то нет никакого смысла добавлять их в поисковики вручную. Можно делать это автоматом с помощью шаблона.
  • Для саттелитов под GGL и другие ссылочные биржи. С помощью шаблона можно не только добавлять домены, но и периодически отправлять на индексацию новые страницы. Для некоторых бирж вечных ссылок, типа GGL, скорость индексации новых страниц очень важна. С данной системой вы больше можете не беспокоиться о скорости индексации новых страниц ваших сайтов.
  • Для любого конвейера (дорвеи, трафикодающие сайты, сплоги и т.п.). Основной потенциал системы раскрывается на больших и очень больших объемах при работе с крупными сетями сайтов и дорвеями. За счет полной автоматизации процесса здесь система просто незаменима.

Цена
Цена системы - $30. Для тех, у кого нет лицензии зеннопостера – цена $40 ($10 комиссия системы за зеннобокс).

Акция!
При покупке системы индексации в яндексе и системы индексации в гугле – цена обеих систем $50 (вместо $60). При этом, если у вас нет лицензии зенки, вы платите за зеннобокс $12 (вместо $20).

Контакты
По вопросам покупки и пожелания по работе программы просьба писать по следующим контактам: