Продаю скрипты для авторегистрации на 110 трастовых сайтов. Скрипты написаны под программу Human Emulator 4 и используют как функции программы, так и язык программирования - php.


Коротко о главном!


  • Авторегистратор 110 профилей и почтовых ящиков;
  • Для работы потребуется программа Human Emulator v4, на более ранних версиях (3.x) скрипт не тестировался;
  • От вас не потребуется никах особых знаний. Всё просто, и я объясню вам все моменты, и отвечу на все ваши вопросы;
  • Заполняются все поля, я сделал максимальную заполняемость профилей, что придёт человечность, и подобный прогон никак не отличается от ручного! Многие люди до сих пор не знают, что я выполнял прогон их сайта скриптом. Все профили активируются по почте. Для разгадывания капчи используется сервис antigate;
  • Уникальная, не заспамленная база трастовых сайтов, собирал сам.
  • База будет сопровождаться в дальнейшем, адаптация сайтов под новые алгоритмы, в случае удаления какого-то сайта из базы, будет добавлен новый трастовый сайт;
  • Стоимость и контакты вы найдёте ниже;


Расширенное описание!


Для работы со скриптами от вам не нужно иметь каких-то особых навыков. От вас потребуется только внести следующую информацию, текст для заполнения полей "О себе" (для повышения уникальности профилей, можно обойтись и без данного пункта), "почту" (авторегистратор почты прилагается, все профили активируются), ссылки на ваш сайт, и анкоры к ним. На этом всё. Всю остальную работу выполнит скрипт, заполнит за вас поля логин \ пароль \ дата рождения \ город \ улицу \ телефон \ количество ваших детей \ состоите ли вы в браке \ ваши увлечения \ любимые фильмы и другие, не менее важные поля, которые придают уникальность вашему профилю, и не дадут администраторам ресурсов уличить вас в спамерстве, и удалить профиль.


По выполнению скрипта вы получите два текстовых файла. Первый файл содержит ссылки на профили, второй, логины и пароли к этим профилям.

Данным скриптом я выполнял прогоны, в этой теме. Работоспособность проверена. Я буду сопровождать данный скрипт, и делать оперативные обновления. Т.к. авторегистрация на трастовых сайтах штука такая, сегодня ставиться ссылка, завтра нет, а причина может быть банальной - сменили алгоритм регистрации. Кроме этого в будущем я планирую увеличить количество трастовых сайтов в базе, а так же сейчас подготавливаю скрипт, помогающий загонять ссылки в индекс ПС (не аддурлика яндекса, другой метод). Всё это для покупателей будет так же бесплатным, мне не жалко :).


Если кто-то скажет, что подобные скрипты пишутся легко - проходите мимо, спор бессмыслен, вы не знаете о чём идёт речь :). На написание данного скрипта я потратил не меньше месяца, время было потрачено на сбор базы, изучение алгоритмов регистрации, написание самого скрипта, в день тратил по 1-4 час(а). Объёмы внушительные. В скрипте я обрабатываю все самые важные ошибки, которые могут возникнуть при регистрации профиля, банальный пример ошибки - человек разгадывающий капчу допустил ошибку, и регистрация не прошла, мы же смотрим, что мы не зарегистрировались и повторяем попытку. Это один простой пример, на самом деле подобных вещей очень много, начиная от сложных алгоритмов регистрации и получения ссылки на профиль, заканчивая различными защитами в регистрации, не дающими заполнить регистрационные поля (не вижу нужды расписывать здесь всё, с чем пришлось столкнуться, если у покупателей будут вопросы - я конечно отвечу).


Следующим пунктом является сама база, в ней использовал только лучшие, не заспамленные сайты, их в свою очередь собирал сам.

Почему я продаю данный скрипт? Во-первых, нужны деньги, есть куда вложить. Во-вторых, несколько человек - не убьёт эти сайты.


Если у вас до сих пор нет данной программы, я могу предоставить вам 15% скидку на покупку программы. Human Emulator можно купить так же за поинты на данном форуме.
Официальный сайт программы - http://www.humanemulator.info/


Стоимость скрипта!


Стоимость - $200. Оплату прниимаю только по Webmoney, как в $, так и в рублёвом эквиваленте.


Как вязать со мной


  • Icq: 2062489;
  • Skype: mihaqq1;