SocialHammer - сервис автораскрутки и наполнения аккаунтов в Twitter, Instagram, VK

(Ответов: 89, Просмотров: 31536)
Страница 9 из 9 Первая ... 789
  1. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Кейс: раскрутка инстаграм-аккаунта стилиста. Мы подготовили для вас новый кейс по раскрутке инстаграм-аккаунта в SocialHammer. Читайте здесь: https://socialhammer.com/knowledge-base-ru/?p=461!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	case2.jpg  Просмотров:	1  Размер:	94.6 Кб  ID:	22583
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  2. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    У нас новая фича!

    Добавлена новая задача для Инстаграма - «Отслеживание комментариев и сообщений в директ». Пригодится всем, кто не хочет пропустить новый комментарий или сообщение в директ в Инстаграме. Незаменима если у вас несколько аккаунтов!

    Небольшое видео об этой фиче:
    Последний раз редактировалось leonidus1981; 30.01.2017 в 13:22.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  3. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Друзья, сегодня мы добавили в SocialHammer поддержку Facebook! Это было нелегко, но мы справились. Пока возможности ограничены сборщиком аудитории из сообществ и отправкой приглашений в друзья по собранному списку. Но теперь уже дело техники добавить более широкий функционал.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  4. Новичок Аватар для r0b0t
    • Регистрация: 12.04.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 34
    Оставляю отзыв о последнем сервисе socialhammer, на котором остановился и пользуюсь по сей день:
    Опыт использования аналогичного софта огромный, перепробовал десятки инструментов, но все имели для меня непримиримые ограничения, называть не буду, все итак знаете; одно из самых очевидных, шли расходы на выделенный сервер, где запускал софт, так как на рабочей машине не допускаю, таких вещей и перегрузки протоколов. Тут задача решается на ура, и все основные задачи работают в “облачном режиме”, что минимизирует расходы и время на обслуживание дедика.

    Мне все это освободило время чтобы сосредоточиться на стратегических задачах и улучшении рабочих кейсов по смм-продвижению. Так же команда сервиса не отстает, опережает своих медленных конкурентов, внедряя трендовые фишки, как например, из последних, работа с фф, что уже говорит о лидирующих преимуществах сервиса, а также то что Леонид и ребята не собираются бросать своё детище, а наоборот, только улучшать семимильными шагами...

    Я использую сервис в связки с другими инструментами и методиками, включая ретартег в связках, что дает мне лучший выхлоп. Одним словом, рекомендую всем кто связан с смм-продвижением сервис socialhammer, сэкономите деньги, а так же массу своего ценного времени.
    Последний раз редактировалось r0b0t; 21.02.2017 в 16:35.
    • 0
  5. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Отзыв будет краток. Так скажем о главном.
    SocialHamer в период отключения IPV6 спас все мои аккаунты ВК - в сервисе просто появилась ошибка "прокси не доступен, посмотрите ЛОГ", или что то типа... Пока у всех, кто пользовался софтом всё улетало в тартарары - мы хотя бы остались при своих... Так что как минимум этим сервис себя окупил...
    Также про Инстаграм - начал раскручивать аккаунт - грубо за сутки приходит примерно 100-150 новых подписчиков. По сути только это окупает оплату за сервис.
    С уважением, Станислав
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 10.03.2017 в 07:41.
    Я шахтер! А сайты - моё хобби! Не люблю превращать хобби в работу.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 16.11.2013
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 14
    Отлично зарекомендовал себя данный сервис, не каких багов нет, удобная ПУ, в данный момент раскручиваю Инстаграм аккаунт, пока все идет очень хорошо.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 17.08.2012
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Пользуюсь SocialHammer 3 месяца. Раскручиваю свой проект "Дембель Неизбежен (Арфия/Флот)" в ВК и Инстаграм. Количество подписчиков увеличилось с 1000 до 13000 живых и активных, люди ставят лайки, помментируют, общаются, делятся своими фотографиями, картинками, видео и мемами для нашего паблика. Я абсолютно не ожидал такого результата, поскольку работаю в очень конкурентной сфере. Изначально, когда я пытался раскрутить самостоятельно, это очень тяжкий труд и практически ничего не получалось, людей было мало и фактически никто не активничал, со временем отписывались. Денег на рекламу в крупных пабликах у меня не было. Это был какой-то замкнутый круг, работы выполнялось много, а подписчиков приходило крайне мало. SocialHammer делает все наоборот - от меня требуется минимум затрат, а количество подписчиков, в том числе переходящих в реальных активных подписчиков, растет постоянно. Я сначала попробовал пробный (бесплатный) период на аккаунте в инстаграм, который дает возможность опробовать и вникнуть в функциональность и эффективность SocialHammer. И за ту первую неделю ко мне пришли 5000 тысяч живых подписчиков, и с каждым днем их число росло все больше и больше. За месяцы работы с SocialHammer у меня выросло не только количество подписчиков, но и стала лучше продаваться реклама, на которой я стал зарабатывать свои деньги.

    В SocialHammer есть все, что бы раскрутить свой проект и оставаться конкурентоспособной компанией.

    • Подписки по конкурентам, геолокации и хештегам;
    • Лайкинг подписок и подписчиков, в том числе по конкурентам;
    • Комментарии по хештегам;
    • Отписки;
    • Собирание аудитории;
    • Публикация фото;
    • Блокирование неактивных подписчиков;
    • Автоответы в личку;
    • Репостинг
    • Приглашения.

    И многое другое..



    Честная раскрутка. Без ботов. Реальные подписчики и лайки. Прирост живой аудитории.



    Сервис будет полезен:

    Владельцам личных аккаунтов - Для роста числа активных подписчиков.
    Предпринимателям - Для автоматизации рутинной работы и экономии на SMM-специалистах.
    MM-специалистам - Для эффективной работы с аккаунтами и предоставления качественных услуг заказчикам.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для designer
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 34
    Попробовал массфоловинг в инстаграме. Результат не заставил долго ждать. Крайне доволен, запустил задачу и свободен. Если не торопиться и грамотно настроить все опции, то успех неизбежен!

    Не смог разобраться с постингом, но мне просто лень сейчас. Как я понял нельзя загружать видео. Вот то что нет видео, это пожалуй единственный минус.

    Рекомендую
    • 0
  9. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Хоть подобных сервисов много, но не у всех есть нужный функционал. Например мне нужен был массфолоу в инстаграме по списку, у многих других его нет. Понравилась гибкость настроек, можно настраивать: промежутки по времени, лайкать или нет последние посты, отписываться и многое другое. Однозначно стоит пользоваться!
    У меня с первого дня пошли взаимные подписки и живые сообщения в директ, что очень порадовало.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  10. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Позволю оставить свой скромный отзыв об сервисе SocialHammer.
    1. Доступная стоимость. Ребят, поверьте за 240 рублей в месяц такого функционала на неограниченное количество аккаунтов не найдете.
    2. Глубокие настройки поведения. Работает все как часы. Заморок - 0, Капч - 0. Главное не ставьте маленькие задержки между действиями. (Понимаю, хочется побыстрее. Но! Лучше медленно и без банов.)
    3. Интуитивно все понятно. При этом по умолчанию все выставлено хорошо, не нужно сидеть и искать как сделать чтобы твоих ботов не забанили.

    Пользовался функционалом для Вконтакте. Рекомендую!
    • 0
Страница 9 из 9 Первая ... 789

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка аккаунтов Twitter / Instagram
Услуги по SMM, SMO 6 06.01.2015 23:58
Автоматический сервис VK*Instagram*Twitter*FaceBook*YouTube*OD*Google+*M ой Мир*PromoDj
Реклама партнерских программ 18 04.01.2015 16:42
Сервис массфолловинг и автонаполнения и менеджер аккаунтов twitter
Софт, скрипты, сервисы 314 27.11.2014 00:15
Автоматический сервис VK*Instagram*Twitter*FaceBook*YouTube*OD*Google+*M ой Мир*PromoDj
Услуги по SMM, SMO 4 30.10.2013 00:26
Сервис массового постинга и менеджер аккаунтов Twitter
Софт, скрипты, сервисы 604 07.09.2013 15:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры