VkPost - программа для копирования записей из одного сообщества в Ваше.(Граббер)

(Ответов: 93, Просмотров: 6926)
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя
  1. Кодер Аватар для DeOne
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Boss199999, не знаю брал ли кто нибудь программу, но если кто не верит - дам админу за отзыв)

    P.S Немного информативных отзывов есть. Но все же знают, как лень писать длинный отзыв)
    За отзывами в ЛС
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 24.01.2013 в 10:53. Причина: читайте правила! ссылки на другие seo-форумы запрещены!
    • 0
  2. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    Ок, давайте модератору. И пара вопросов от меня:
    1. Копирует чисто новости или репосты тоже? Т.е. если группа с которой я буду брать новость не сама ее напишет, а сделает репост из другой группы, то такая новость тоже возмется?
    2. Если в группе будет рекламная новость, то она тоже возмется?
    3. Как будут браться новости, если я укажу несколько источников(групп)?
    • 0
  3. Кодер Аватар для DeOne
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Boss199999, если не сложно, дайте контакты модераторы, который бы смог взять за отзыв.

    1. Если будет репост, то программа скопирует запись, но не как репост, а как обычная запись.
    2. Если в посте будет ссылки или гиперссылка - запись пропускается и ищется новая.
    3. Берется случайное сообщество из списка, далее программу заходит в сообщество и получает количество постов - ну а далее из этого количества выбирается рандомная запись и копируется.
    • 0
  4. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    http://webmasters.ru/forum/ - посмотрите здесь (внизу страницы) кто онлайн из модераторов и напишите ему.
    А можете ли сделать, чтобы программа чередовала новости из все указанных групп? Например я указал 4 источника. И я хочу, чтобы новости брались так: одна у первой группы, вторая у второй, третья у третьей, четвертая у четвертой, пятая снова у первой и т.д. по кругу. Или еще лучше, чтобы я мог указать сколько новостей брать в каждой группе прежде, чем переходить на другую.
    • 0
  5. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от DeOne Посмотреть сообщение
    если не сложно, дайте контакты модераторы, который бы смог взять за отзыв.
    Я могу дать контакты модератора, который бан даст.) За такое количество нарушений.
    • -1
  6. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Не сочтите за рекламу, Content Downloader парсит записи из ВК, проект в свободном доступе на сайте лежит, правда сама прога стоит немного дороже - но функционал...!!! К тому же - один раз купил, обновы бесплатно! Я кстати реже прогу запускаю, чем обновления и дополнения к CD выходят! )
    • 0
  7. Опытный Аватар для Dixis77
    • Регистрация: 13.09.2012
    • Сообщений: 258
    • Репутация: 43
    В конце декабря 2012 решил плотно заняться раскруткой одной своей группы в вк, искал подходящий софт (из недорогих) - что бы копировал из нужных сообществ посты и размещал в моей группе. Наткнулся на форуме, на который ссылается ТС на эту прогу, оплатил в последних числах декабря или в первых января (уж извините корпоративы и т.д. - новый год все-таки) Прога проработала у меня около часа, отписал ТСу в асю, сказал что прогу ломанули и дал ссылку на другой форум с инфой о ломе, т.е. скзал что заниматься прогой больше не будет, типо качай кряк и пользуйся. Кряк оказался не рабочим, я написал ТСу в асю, проблему решили, все заработало. Собственно отзыв:):
    Пользуюсь, в принципе свои 160 р она отработала с лихвой, закинул адреса нужных сообществ, поставил нужную задержку и ушел, вечером пришел а в группе новые сообщения отправленные в течение дня. Есть возможность выбирать для копирования только картинки, а также количество лайков и репостов, ну это со скрина видно в первом посте. Так же можно постить одновременно в два сообщества (может и больше, не пробовал)

    DeOne, последние несколько дней программа сама останавливается, т.е. скопировала пару постов и остановилась, в чем проблема? и по привязке - я так понял прога привязывается к акку с которого первый раз залогиниваешься? можно как-то к еще одному акку привязать?
    Последний раз редактировалось Dixis77; 23.01.2013 в 23:56. Причина: убрал дубли
    • 0
  8. Кодер Аватар для DeOne
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Dixis77, удалось сделать кряк не рабочим. Ну мне кажется вы за 100 брали.


    Цитата Сообщение от Dixis77 Посмотреть сообщение
    последние несколько дней программа сама останавливается, т.е. скопировала пару постов и остановилась, в чем проблема? и по привязке - я так понял прога привязывается к акку с которого первый раз залогиниваешься? можно как-то к еще одному акку привязать?
    Это возникало из-за не нужных пробелов, сегодня я это исправил, скопировала 200 записей с интервалом 1 сек, все хорошо.

    Программа к железу привязывается, вы можете пользоваться с любого аккаунта, но на одном железе.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Dixis77
    • Регистрация: 13.09.2012
    • Сообщений: 258
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от DeOne Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется вы за 100 брали.
    Возможно, не суть

    Цитата Сообщение от DeOne Посмотреть сообщение
    Это возникало из-за не нужных пробелов, сегодня я это исправил, скопировала 200 записей с интервалом 1 сек, все хорошо.
    Программу заново нужно качать?

    Цитата Сообщение от DeOne Посмотреть сообщение
    Программа к железу привязывается, вы можете пользоваться с любого аккаунта, но на одном железе.
    2 раза пробовал зайти с другого акка, не получалось, сейчас еще раз попробую... удалось
    Последний раз редактировалось Dixis77; 23.01.2013 в 23:46.
    • 0
  10. Кодер Аватар для DeOne
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Dixis77, при запуске вам предложат обновиться.

    Если проблема с остановкой будет — отпишите в асю, по тимвиверу разберемся, но я думаю все исправил..
    • 0
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скрипт сообщества
Оффтоп и свободные темы 6 06.12.2012 02:02
Защита От Копирования
Вопросы от новичков 8 02.07.2012 23:25
VkPost - программа для копирования информации с групп
Софт, скрипты, лицензии 7 09.03.2012 19:41
VkPost - программа для копирования информации с групп
Социальные сети 4 09.03.2012 14:02
Freezly — программа для автоматического добавления записей
Прочее 0 18.12.2011 19:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры