Как известно, на просторах интернета очень много информации о том, как взломать сайт, а также как этим угрозам противостоять. Однако эта информация не только не систематизирована и хаотична, но и зачастую носит лишь ознакомительный характер, оставляя многие темы недостаточно подробно освященными или вообще нераскрытыми. Оно и понятно - и для хакеров и для специалистов по информационной безопасности это является хлебом насущным.
Проект сканера find-xss.net не претендует на их хлеб. Его цель - помочь разработчикам и владельцам сайтов обезопасить свой ресурс от взлома не прибегая к дорогостоящим проверкам или сложному специализированному программному обеспечению. Ведь не секрет, что не для всех это может быть по карману. А "маленьких" обижать нельзя!
Статистика показывает, что число взломов сайтов за последние несколько лет стремительно возросло. И связано это не столько с пренебрежением безопасностью интернет-проектов, сколько со сложностью данной проблематики и неразвитостью соответствующего инструментария. Мы решили восполнить этот пробел!
Сканер find-xss.net создан командой высококлассных специалистов в области информационной безопасности. Мы постоянно следим за тенденциями и неустанно совершенствуем наш сканер. Основываясь на нашем многолетнем опыте вы сможете увереннее смотреть в будущее!
С уважением, команда разработчиков.