YWSCheck - софт для ключевых слов

(Ответов: 36, Просмотров: 5202)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    КК по скорости парсинга - УГ по сравнению с данным сабжем. Говорю как владелец нескольких лицензий КК и лицензии самого сабжа. 140к ключей за 30 минут - КК такое только снится.
    Не буду дискутировать, лишь для примера наспех выложу пример, снятый только что без всяких редакций (за 1 минуту 27500 фраз): http://yadi.sk/d/VYJMIaPZ7ZiV7
    Сбор производился в 200 потоков.

    Софтом ТС не пользовался, но и отрицать его скорострельность не буду, ибо только пользователи могут его оценить в деталях.

    На видео http://www.youtube.com/watch?v=kCUOMzfyyas стоит 900 потоков, и скорость выше, но и специфика работы, назначение у программ немного различны.

    Я ни в коей мере не хочу сравнивать скорость, просто выкладываю файл примера в качестве замечания к комментарию zloberman, все-таки сравнивать нужно объективно.
    Последний раз редактировалось MyOST; 05.08.2013 в 00:52.
    • 3

    Спасибо сказали:

    *RU*(05.08.2013), TbIKBA(05.08.2013), zloberman(05.08.2013),
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    ок, тоже не уточнил - 140к - это в 2 иттерации
    сколько будет КК тупить на итерации каждой фразы?

    Саша, я ничуть не уменьшаю ценность вашего софта, но лично у меня подобной скорости работы с ключами от КК добиться не удалось (. Завтра постараюсь выложить ответный ролик для КК в работе с 900 потоками, благо прокся позволяет. Выложу для объективного сравнения.

    и чтобы быть совсем беспристрастным: при покупке софта от Марта я слово в слово повторил все тезисы:
    - цена ппц
    - функций в КК в раз ыбольше
    - интерфейс и удобство в разы выше
    ответ был простой: "если вам нужно обрабатывать 10к ключей в месяц, ваш выбор КК. Если вам нужно прорабатывать сотни тысяч запросов день - покупайте мой софт и разбирайтесь, как им пользоваться"
    Т.к. сейчас работаем под траф и СЯ действительно часто идут на сотни тысяч (это по сухому остатку), решили попробовать софт Марта. Пока не жалею о покупке. КК в студии тоже активно юзаем, но для совершенно других целей.

    ну и чтобы окончательно никто не обвинял в предвзятом отношении к КК: мы заканчиваем тестирование нового сервиса для работы с КС, буду беспокоить вас, MyOST, с предложениями по интеграции и анонсам )
    Последний раз редактировалось zloberman; 05.08.2013 в 02:17.
    • 0
  3. Студент Аватар для seomart
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    скорость выше, но и специфика работы, назначение у программ немного различны
    да, действительно, специфика у программ разная, об этом и написано в первом посте
    Софт предназначен в первую очередь для работы с большими объемами ключевых слов.
    Программа используется в основном дорвейщиками, которые парсят wordstat прогоняя несколько сотен тысяч запросов за раз, и чекают затем ключи миллионами.

    Что касается скорости, то здесь уместно сравнивать скорость работы хотябы за час и более, а не за минуту
    на видео http://youtu.be/kCUOMzfyyas это хорошо видно

    парсинг wordstat

    [свернуть]


    Давайте не будем здесь спорить, у каждой программы свои задачи, поэтому сравнивать их не имеет смысла.:)
    • 0

    Спасибо сказали:

    zloberman(05.08.2013),
  4. Студент
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, да не пост даже не ради спора :) а ради объективности.

    Прошу новые видео программы не выкладывать, все-таки тема Сеомарта и тут ни к чему эти сравнения.
    Если не получается где-то добиться желаемого результата, то это к нам в саппорт, ибо недостаток инфы от нас по настройкам действительно есть
    • 1

    Спасибо сказали:

    *RU*(06.08.2013),
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    все-таки, давайте разберемся.

    поставил сегодня КК в 500 потоков собирать не правую колонку, как на видео (честно - нафиг не нужно мне собирать правую колонку), а пакетный сбор данных по левой колонке WS
    проксей (валидных, которые отобрал сам КК, 638)
    уже больше 10 минут работы КК, 5.5к в таблице.

    MyOST - ну не праздный для многих вопрос: КАК вы настраиваете софт, что он собирает у вас 27+к за 1 минуту?
    можно ли в отдельную тему мануал по настройке, принтскрины ваших настроек, при которых удастся добиться хотя бы 50% заявленной на видео скорости ?

    А то работать с софтом Марта - неудобно (с точки зрения юзабельности он уступает КК), а работать с КК - с нашими кривыми руками (?) медленно.

    Заранее спасибо от всей нашей команды (да думаю, и от многих белых веб-мастеров тоже)
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, прошу в тикеты обратиться, все-таки в этой теме по КК не корректно продолжать, ибо про другую программу.
    В тикеты о проблеме, можете на этот топик сослаться там, специалисты поймут о чем речь.
    • 2

    Спасибо сказали:

    seomart(06.08.2013), zloberman(06.08.2013),
  7. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Март, извини

    zloberman, прошу в тикеты обратиться,
    done
    • 0
  8. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, в кк плюшек больше:)
    да и цены за программу весьма весьма...
    • 1

    Спасибо сказали:

    *RU*(07.08.2013),
  9. Студент Аватар для seomart
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    YWSCheck v.5.023

    Восстановлен парсер wordstat, проверка частотности, проверка конкуренции.
    • 0
  10. Студент Аватар для seomart
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Теперь поддержка софта осуществляется через саппорт 115135

    641796472 — покупка, привязка
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новая русская база ключевых слов Пастухова - 1,655,810,672 слов
Базы сайтов, каталогов 26 31.05.2017 17:40
Парсинг ключевых слов
Бесплатное на форуме 209 08.03.2014 17:26
Бесплатный парсинг ключевых слов, увеличиваю лимит до 5 слов в день.
Бесплатное на форуме 42 30.11.2012 14:12
Анализ ключевых слов.
Услуги по SEO 0 20.04.2012 11:36
Размножение ключевых слов
Вопросы от новичков 2 29.02.2012 15:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры